Док-2

Нафиг в общем. С этим шизофренником Доком обсуждать чото.
Пока статьи не будет, я думаю обсуждать нечего. Ибо мои жалобы на кашу в голове вообще не воспринимаются. Док продолжает накидывать на вентилятор.
На форум вернусь в августе, надеюсь статья будет, которая сможет внести ясность. Что я хочу видеть в статье, я описала, ты сказал, что можешь объяснить. Жаль тратить время и жаль того потерянного времени.
 
Последнее редактирование:
Обычно за такое банят :)
Я банить не буду, конечно.
До августа сделаю _свою_ часть.
Которая будет понятна и наглядна всем, но я не исключаю, что Кристина с Уилом не согласятся с понятностью...
 
Наверно я подумала про тестостерон в плане сексуальности потому что это половой гормон, и его основная функция сексуальная. Он так-же формирует из женских гениталий мужские при развитии мужского плода не только для того чтобы писять стоя. И из-за него у меня эта дурацкая писька а не пусси.
Это верно, но тем не менее , и женщин не положено лишать тестостерона, он в норме вырабатывается.
Системный гормон, как и многие другие.
Многословно, но подробно вроде.
 
Очевидная же вещь!
 
Я не обсуждаю твоих родителей. Я сказала что у тебя сильная травматика для заботливой семьи.


Нет не понятно.
Ну как бы понятнее..
Не заботливой а обычной. Нормальной.
Ну я не знаю как вы живёте. А я вообще то жизнь по другому представляю.
Обычно как то мало обращают внимания на психику. Нет ну если как Уил то обратят. А если нормально учится нормально общается. То .. перепады настроения- это типа характер такой. Вспышки агрессии - ну психованный такой. Я не помню говорил ли когда что сильно заболел и была температура и сознание потерял и в больницу попал когда родители разводились. Тоже ведь это не нормально - а как решили - ну мы ж померились ребенок выздоровел ну эмоциональный ребенок.
Голыми канешн в нормальной семье не ходят. Точнее обычно ходят со своим полом. Ну типа как подрос то в баню с папой а не с мамой. И не бьют. Ну как не бьют. Наверно важнее не удар а реакция например на шлепок полотенцем от бабушки. Ну гоняла она так. Как кур. Орут. Конечно орут. Папка иногда орал канешн. Но он не страшный. Страшное я потом ощущал как то - эффект нависания. Мама хуже - она плакала.
Темноты боюсь - многие дети боятся.
Я вопще не представляю книжную эту психологию в семье.
Но выходит что если есть травма. И ты знаешь что она есть. Или наследственность. Но нужно обращать внимания на все. Но кто об том что эта травма есть знал? Кто думал?
 
Не понравилось мне сравнение с Уилом. Не сравнивай пожалуйста. Ни с кем. Не нужно мне там Уила в виде зеркала выдвигать.
Это какое-то обобщение. Общее зеркало для всех. Это неправильно. К тому же Уилу тут чуть ли не Чарли ставят и умственную отсталость. Что я считаю неправильным.
Я согласна с тем что есть скажем дети, незрелые. Но дети и Чарли это разные вещи. Если скажем ребенок с дебилизмом и ребенок обычный без диагноза то это два разных ребенка. Так что Чарли тут совсем не то. Меня например не отправляли в приют для умственно отсталых как Чарли, потому что не взяли бы просто. Да и может это могло бы пагубно повлиять на вполне здорового ребенка. Почему ты тут Док взял Чарли за основу мне непонятно. Даже не непонятно, это ошибочно.
 
Наверно я подумала про тестостерон в плане сексуальности потому что это половой гормон, и его основная функция сексуальная. Он так-же формирует из женских гениталий мужские при развитии мужского плода не только для того чтобы писять стоя. И из-за него у меня эта дурацкая писька а не пусси.
Ну например тестостерон срабатывает на девушек, я например раньше всегда считала что агф с этим связана, то есть ты не будешь хотеть быть девушкой без тестостерона. Да тестостерон это счастье тогда и ты вообще молиться на тестостерон должна, Ира. Потому что если не тестостерон, то мож ты вообще и не была бы никакой Ирой, и даж в ус бы не дула.
Тем более если ты такая тс лесби.
Ладно мне, Кристинке гею до такой как ты как до Киева раком:)
 
Последнее редактирование:
До августа сделаю _свою_ часть.
Что значит свою?
Мне не нужна своя. Будем делать общую.
Свою для кого? А потом еще говоришь что может быть я не пойму.
Зачем тогда вообще чего то писать если я не пойму? Надо чтоб было понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху