Док-2

Ммм... Дурман и наркомания. Сразу видно недалекого человека, ну и ладно.
Ну...не очень разбирающегося в том, о чем судит.
При этом он может быть весьма умным и даже уникальным специалистом.
 
Немного повторюсь, страх возбудиться
 
Ну...не очень разбирающегося в том, о чем судит.
При этом он может быть весьма умным и даже уникальным специалистом.
Док, это не отменяет того что Дизайер перешел на личности, назвав меня недалеким человеком. Хоть ты и сглаживаешь, ты так сказать говно подчищаешь за ним.
 
И вообще я этого не понимаю.
Я вот *ёжики* тут хоть кому нибудь когда то сказала что он недалекий человек или усомнилась в умственных способностях кого-то.
Это чо за форма такая? Это что ли показать себя умнее другого?
По моему это довольно глупо.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я там лишь подчеркнула про твой интерес к веществам, наркоманом тебя не называла.:)
Ошиблись.
Растут рядом две травки, с одной чай пьют, с другой...не очень, проще с мухоморами :)
На эту большую разницу и показал Дизайр..
 
Док, это не отменяет того что Дизайер перешел на личности, назвав меня недалеким человеком. Хоть ты и сглаживаешь, ты так сказать ** подчищаешь за ним.
Да, Вы действительно ошиблись.
Спутали аккумулятор с поршнем и наехали на того, кто Вам указал на разницу.
Вместо благодарности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху