Док-2

У меня это было лет с четырех или пяти когда тестостерона наверно еще не было.
Тестостерон срабатывает и на мужчин у гс.
Ну была б ты асексуальной то ты тож хотела бы быть Ирой? Тебе вообще имело бы значение пол?
 
Дизайер, жалобы отправила. Не переходи на личности пожалуйста и не выставляй диагнозы.
 
Как и завуалированное название меня наркоманом. Я уже привык, хотя все же неприятно. В наркологии на учете не состою, только в психиатрии.
Нет, я там лишь подчеркнула про твой интерес к веществам, наркоманом тебя не называла.:)
 
Док, чо значит когда прям давление в районе солнечного сплетения, груди? А то я щас прям сдохну такое чувство.
 
Ну я поняла, что стул это не стол, дом это не озеро, дурман это не мята.:)
Я гениальна:)
Не :)
Когда человек думает, что идёт купаться на озеро, а сам входит голый в чужой дом, вот примерно эту разницу между кажущимся и реальностью обрисовал уважаемый Дизайн.
Когда думал, что нюхает порошок от насморка, а сам нюхал кокаин...
Разницу он ощутит, но лишь задним числом, по непредвиденным эффектам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху