Док-2

Поясню.
Принес ее с целью хм, пропаганды алкоголизма :)
И семейных неурядиц.
А пример застарелого конфликта с определенным типажом женщины...
Да, определенного типажа мужчины
 
Нет не только.
Тестостерон это то что определяет мужские функции, вторичные и первичные половые признаки, то есть фенотип
и сексуальное желание.
:)
А мне показалось что тестостерон чтобы тока трахать:) ну судя из описаний.
Просто задалась вопросом - неужто только чтоб трахать или таки Кристинка на форуме не одна такая озабоченная и интересующаяся секасом?:)
Говорите тут про розовое, тряпки, брюлики, куколки, а так то блин Кристинке фору то легко дадите:)
 
Кстати щас трансгендеры вовсю рвутся в женские спортивные соревнования. И блин даж побеждают.
Думаю мож в олимпиаде поучаствовать?:)
Шутка.
Я кстати не особо слышала чтоб трансгендеры в неспортивных женских делах вытесняли женщин. Но сама идея любопытна.
 
:)
А мне показалось что тестостерон чтобы тока трахать:) ну судя из описаний.
Нет :)
Более того, некоторые добрые наивные люди вводят его извне, как препарат, а затем удивляются повышенному аппетиту и росту массы тела :)
Просто задалась вопросом - неужто только чтоб трахать или таки Кристинка на форуме не одна такая озабоченная и интересующаяся секасом?:)
Озабоченных много, но у части эта озабоченность в минусе , то есть как же отвратительно, что хочется ЭТОГО..

Говорите тут про розовое, тряпки, брюлики, куколки, а так то блин Кристинке фору то легко дадите:)
В этом "разогнутом" положении ...даже Мур не совсем конкурентом будет :)
Проблема же - как раз в том, трижды триста тридцать три раза упомянутом Данте копировании :)
Когда по-детски копируется целиком (относительно) личность нравящегося, подходящего героя, героини. Человек получает желаемые качества, а в придачу ещё и ряд других...
Которые он считает, воспринимает естественным дополнением, но что мешает ему становиться счастливым.
 
Автор похожа на уважаемую MeanGo немного :)
Колорит передан, Уилу не подходит :)
 
Хм, эту подсказку Вы приняли совсем как Уил :)
Который отправку в Гугл считает личным гомофобным оскорблением. И понимать то, что не понял - не планирует.
Напомню, это к Новостям не относится, и когда у меня будет время - отправится во Флуд.
На это тоже потребуется время.
То есть ты меня отправляешь в гугл, к Данте, чтоб изучить субличности, а может даже окунуться в борьбу субличностей внутри одного человека со всеми выкрутасами?:)
А как же вуали, воспитание, хорошие деточки, плотины, морали, сексуальность?
 
Проблема же - как раз в том, трижды триста тридцать три раза упомянутом Данте копировании :)
Да ладно, прям именно в копировании?
Сексуальность, вуали, запреты неконтролируемые, наша теория сексуальности и прочее значит нафиг не надо и никакой роли не играет?
 
Да ладно, прям именно в копировании?
Сексуальность, вуали, запреты неконтролируемые, наша теория сексуальности и прочее значит нафиг не надо и никакой роли не играет?
Хм, вывод совсем ошибочный, очевидно :)
_зачем_ копировать что-то, ребенку или взрослому? Как идёт выбор объекта копирования, каков механизм копирования _ у детей_ (что копируется) - это всё, как понимаете, содержится в том, что Вы отнесли в "нафиг не надо":)
 
Хм, вывод совсем ошибочный, очевидно :)
_зачем_ копировать что-то, ребенку или взрослому? Как идёт выбор объекта копирования, каков механизм копирования _ у детей_ (что копируется) - это всё, как понимаете, содержится в том, что Вы отнесли в "нафиг не надо":)
Я ничо никуда не относила. Чо ты передёргиваешь мои слова, тролль?
 
_зачем_ копировать что-то, ребенку или взрослому?
Я сама чото жалуюсь на копирование что ли? Вроде не жаловалась. Похоже на то что ты пытаешься убедить в том что я кого-то копирую.

Как идёт выбор объекта копирования, каков механизм копирования _ у детей_ (что копируется)
Да я чо выбираю объект копирования что ли?
Я вообще то предлагаю чтобы ты статью написал по обозначенным пунктам теории сексуальности и прочего. Ты пытаешься продавить и выдвинуть то что ты считаешь важным, остальное ты обсуждать не хочешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху