Док-2

Не-политика :)
Олимпиадники-аутисты и их сексуальность :)
 
" Предпочтение тюри хорошей пище"- причины, какие будут предложения?
 
По той-же причине по которой и сыр не ели наверно


И там в комментах
Да, спасибо, именно так!
То есть, гены те же, а восприятие биологическое - отличается.
Может ли такое быть?:)
 
Теперь понятно кто такой настоящий мужик который у меня задверкой прячется.
:)
Нет, наборот.
"Настоящий мужик" афиширует себя, демонстрирует себя в лице Папы И, изощряется как может.

Есть буддисткая мысль кажется что монах - непроросшее семя лотоса. А сисси значит непроросшее семя настоящего мужика? :)
Нет, "настоящий мужик" это миф, влажные мечты ряда инфантильных людей :)
В том числе у Уила, его партнёры - Зевс, Геракл и Посейдон весьма неплохи - в фантазиях :)


Вы ведь писали в теме застенчивости что застенчивость "этап развития мальчиков типа Веника".
Да.
Вы же помните историю Веника?
Снявшего очки, смогшего маме сказать...я уже подрос, мамочка.
И пошедшего дальше.
Оставшегося интеллигентным и самостоятельным, я надеюсь.


ничего не выйдет, настоящие мужики™ не выдерживают контакт с сисси. Или спасаются бегством или нападают, то есть бей или беги.
Так что даже привлекшись они тут не смогут долго задержаться, думаю.
Так что эту Вашу версию Вы снимаете с повестки дня?:)
 
Может. Но если человек не переваривает сыр, то восприятие ему не поможет все равно его есть.
Конечно.
Сколько потомков тех мужиков , спустя сотню лет едят сыр и не морщатся? Гены видимо не изменились, это не мутация, верно?
А восприятие изменяется...
 
Понятно что тут играет роль привычное или непривычное, но я про то что не все только социальным определяется.
Конечно.
Я, напомню, всегда спрашиваю про трохантерный индекс в таком случае :)
Про цвет гениталий. Про скорость роста волос и наличие "дорожки к тёще".
Вы ведь понимаете, зачем?
Базовое.

Если низкий тестостерон он будет вяло возбуждаться, с вуальками еще вялее, если есть склонность к
парафилиям генетическая то без вуалек будт одна а с вуальками другая. Среда и воспитание -
перчатка надетая на гены, можно сказать перефразируя Ньюфелда.
Конечно!
Потому и смотрим биологию, например у сисси Уила посмотрели и поняли...от такого сисси, Кристофера Робина даже могучий герой будет бегать в панике :)
Не говоря уже о "мужиках с Шока":)
 
А зачем Вы на форум настоящих мужиков с афершока приносите? (подозрительно) :)
:)
Не их.
А их ошибки, комплексы, неврозы...

Да, я помню как мужик с афтершока был в шоке от нежных мальчиков в своем летнем лагере.
Помню, очень наивный дядька. Но он подсветил проблему мамочек, которые хм, пытаются идти напролом и делать из детей этих самых мифических мужиков.
К чему я и привлек внимание.
Я же комментирую.
И когда спрашивают не как Уил, с уже готовым приговором и петлёй на шею - отвечаю, разумеется, более подробно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если низкий тестостерон он будет вяло возбуждаться, с вуальками еще вялее, если есть склонность к
парафилиям генетическая то без вуалек будт одна а с вуальками другая. Среда и воспитание -
перчатка надетая на гены, можно сказать перефразируя Ньюфелда.
А тестостерон нужен чтобы только трахать?:)
Может нужно шоб тестостерона просто хватало для жизни.
А то получается уровень тестостерона это то же самое что и разговор о настоящих мужиках.
 
Немного об ушедшем, но прикольном времени :)
Ах да, не политика!:)
Люди, лица.
 
Нет не только.
Тестостерон это то что определяет мужские функции, вторичные и первичные половые признаки, то есть фенотип
и сексуальное желание.
Много чего, включая обмен веществ
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху