Док-2

Читая Бессела, лишний раз ловлю себя на мысли что не сходится твоя история с заботливой семьей с безопасной привязанностью. Или это генетика и тут уже ничего не исправить.
Это серьезная ошибка.
Ты знаешь что я не терплю когда моих родителей обсуждают.
Но один раз обсужу. Они были просто обычные. Обычная семья, которым нужно много работать и которые сами не без косяков. А нужно было разбираться. Вот сейчас став старше и тертый калач они как опеку взяли так с разных детских психологов не вылазили. Но теперь и ресурсы другие.
Не бить по морде иногда бывает очень недостаточно.
Я понятно объяснил наверно.
 
Ну так они и под окнами у тебя не стоят
Вот именно. Под окнами не стоят, до них еще дойти надо.
А из техникума я, к примеру, без сопровождения ходил, когда мне вслед какие-то незнакомые старшекурсники орали "Пи**р!" чуть ли не каждый день.
 
Это серьезная ошибка.
Ты знаешь что я не терплю когда моих родителей обсуждают.
Но один раз обсужу. Они были просто обычные. Обычная семья, которым нужно много работать и которые сами не без косяков. А нужно было разбираться.
Грубо - нужно было "переразгибание" с любовью, формированием доверия и пр.
Избыток, который впитался бы, и затем компенсировал нехватку в прошлом.
Но это...сорри - лишь с "задним умом" можно говорить. ОБычные семьи это не знают, не думают.
Как я не думал ,что у меня в семье будет диабет. Не было готов, вот совсем не был.

Вот сейчас став старше и тертый калач они как опеку взяли так с разных детских психологов не вылазили. Но теперь и ресурсы другие.
Не бить по морде иногда бывает очень недостаточно.
Я понятно объяснил наверно.
Мне да, спасибо.
 
Вот именно. Под окнами не стоят, до них еще дойти надо.
А из техникума я, к примеру, без сопровождения ходил, когда мне вслед какие-то незнакомые старшекурсники орали "Пи**р!" чуть ли не каждый день.
Физически - идти можете.
Но это неприятно - и потому кажется правильнее - избегать такого выхода на улицу..
Так, примерно?
А речь идёт о том, что у обычного человека на улице масса интересного и приятного.
Даже без денег на шопинг, серьёзно!
 
Но это неприятно - и потому кажется правильнее - избегать такого выхода на улицу..
Не совсем избегать, а именно избегать одиночного выхода.
Кстати, этот же фактор лишает меня удовольствия от прогулок. Я вот думаю, в более толерантном месте (я именно про другую страну) я бы может быть и смог понять, что это за удовольствие такое.

А пока... Ну разве что шоппинг может радовать.
 
Нет не понятно.
Просто любящая семья, где мама-папа работают как все , относятся к ребенку как к себе, к своему любимому сыночку - этого недостаточно для _ корректировки уже имеющихся_ проблем.
А "самотёк"...это не всегда спасает.
 
Я бы в Политику запихал, но вдруг Уил возмутится :)
А Ира решит, что это такое грозное сео, я ссылки на Яндекс, а он мне кучу настоящих мужуков в трафике :)
 
Мужик, али нет?
Травмы есть? А решения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху