Док-2

Это пока не сильная депра. Те кто знают что такое настоящая депра когда не можешь встать с кровати, так не смогут.
У тебя такого не было?
А ты не знаешь, правда ли, что неконтролируемый смех - признак непрнкуращающейся депрессии?
 
Это пока не сильная депра. Те кто знают что такое настоящая депра когда не можешь встать с кровати, так не смогут.
У тебя такого не было?
Это кисы гламурные вроде тебя в постелях лежат на простынях розовых. А у нас у русских хамов по другому.
Мы с суицида начинаем. А после суицида если все неудачно прошло и красивого гробика и плачущей вдовы не получилось. Тогда если человек продолжает лежать его в психуху кладут. И там не так что скуууушай Дантесик таблеточка - неть я не хочу. Там тебя кладут и хренячат. Так хренячат и связанному хренячат и усыпят хренячат. И покормят принудительно если решил голодом уморится.
Сразу пойдешь на сделку с совестью и скажешь дяде доктору - дядя не делай так что чувствуешь себя ромашкой полевой ёжиком укуриным. Дай чё нибудь человеческое а я кашу буду и суп буду и компот.
И заново в психушку не хочется. Это я лежал в палате с тихим тормозом. А рядом в палате мужик посеред палаты срал. А у меня может и депра но все равно не люблю когда серут.
Поэтому все равно встанешь и пойдешь. Хочешь не хочешь встанешь. Или заново суициднешься или начнёшь таблетки пить и работать.
 
Скажи ещё, что для царапины на ладони ей дадут какой-нибудь морфина сульфат или пластырь с фентанилом. Ну а что, надо же обезболить! Фиг я поверю, что первое - психиатрическая бригада вот сразу поверит той тётке и вколет галоперидол без корректора (есть же более козырные атипичные антипсихотики) и второе - звонящей за такой вызов ничего не будет (привет бабулькам, которые звонят на 03 и просят померить им давление). Блин, я галоперидол себе на пробу с корректором просил - не хотят давать и все. А тут спокойно дадут по доносу какой-то тётеньки со школы.
Лож. Домашнее обучение в России вещь достаточно обычная.
 
Лож. Домашнее обучение в России вещь достаточно обычная.
Моя мать пыталась меня на него перевести. Ей сказали "Нет, только по состоянию здоровья".


Блин, я галоперидол себе на пробу с корректором просил - не хотят давать и все.
Мне давали. С корректорами правда.
 
Неплохо, а я жрал Аминазин без корректоров и побочки испытал во сей красе.
А у меня все равно были побочки. Зрение становилось хуже, не мог ничего долго читать - буквы начинали расплываться.
И дичайшая сонливость - мог спать сутками.

Корректировка дозировок ничего существенно не меняла.
 
Сочувствую. А сейчас ты как?
Вроде норм. Я ведь уже давно ничего такого не принимаю.


Я на форуме посмотрел, что выписывали тебе - чем-то на мой случай похоже, одна мешанина из препаратов.
Похоже, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху