Док-2

И в статье это наверно будет? Гд мальчики себя подавляют, а у них мужчина задверкой. А у девушек с гд женщина.
Вероятно будет.
Я так понимаю, что это примерно про нераскрытый мужской потенциал. Поэтому и за дверкой. Наверное так. В общем не вижу тут ничего такого.
 
А у Вас не такая?
Все заточено под афтершок, а других источников вообще не существует.
Док скидывает статьи из разных источников.
Я был по той ссылке.
Это психиатры из городского диспансера, они не частные.
Я туда три месяца ходил и я их знаю
У вас 4 частных психиатра:

Большинство психиатров, который работают в частных клиниках, также работают в ПНД. Тоже самое и с другими врачами. Это даже в крупных городах. В частной клинике у тебя будет отдельная карточка, а данные в ПНД не уходят.
 
То есть через силу 7 часов занимаешься? Изучение языка большая нагрузка на мозг, способности конечно важны но все равно.
Не через силу, но иногда заставлять приходилось. Ну а как можно было выучить новый язык с абсолютного нуля? На хороший уровень? Первые два года так и было, что 5-7 часов в целом получалось. Ну не каждый день, мы и отдыхали, разумеется. Потом меньше стало, где-то на третьем курсе примерно, когда уже был приличный уровень и оставалось только нарабатывать вокабуляр, усложнять речь.
Когда мы ездили на стажировки в Китай, там вообще с утра до вечера был китайский. Говорение, чтение, грамматика, доп.курсы + домашка. Ничего кроме языка вообще. Суббота и воскресенье отдых. Да, нагрузка, но мы ж молодые. С возрастом сложнее, разумеется.
Когда я приехала в Германию, первые два месяца училась в языковой школе на всякий случай. 4-5 часов занятий, домашняя работа и чтение/просмотр чего-то на немецком. Плюс среда. Снова где-то 7 часов. Ну я была в группе с высоким знанием языка, мне было как-то проще, а кто с нуля учил или с низкого уровня - тем, конечно, было трудно, как мне, когда я начинала учить китайский.
 
  • Like
Реакции: Ira
вас 4 частных психиатра
Жанна Кабышева была лечащим врачом.
Потом, когда она ушла в отпуск, был недолго Коренев Игорь, который как раз сказал, что мне только под постоянным наблюдением можно точный диагноз поставить.


Док скидывает статьи из разных источников
В основном дзен и афтершок.
 
И еще я не верю в депрессию с высокой производительностью и обучаемостью, это не депрессия.
А чей-то вы и без меня сретись? Я ж главное зло.
Это побег от боли.
Есть два пути. Либо суицид либо заипаться. Остальное все не депра а муди.
Если суицид не подходит тогда начинаешь вкалывать. С утра до ночи. Что бы забыться. Брешу. Не до ночи. Можно например 3 суток. Потом все вокруг сливается и начинает дрожать. Потом сон зато как убивает. Человек лишается чувств. Он становится высокоэффективной машиной.
Зато начинаются плюсы. Когда человек много ипошит у него появляются результаты. Например уехать от голой матери на свою квартиру. Или стать востребованным специалистом и люди прям потянутся. Стать чем то важным и нужным. Стать интересным. Забористым. Ощутить свою ценность. А не пустым для НЕГО местом.
А когда придут плюсы то как то и депра отступает. И потом депривация сна говорят полезная вещь.

А у Уила лень конечно. Лентяй всегда ищет оправдвния. Непробиваемая. Лень ведь тоже воспитывается.

Маты исправлять не буду поскольку я русское хамло.
Самозабаниваюсь дальше))
 
Док скидывает статьи из разных источников.

У вас 4 частных психиатра:

Большинство психиатров, который работают в частных клиниках, также работают в ПНД. Тоже самое и с другими врачами. Это даже в крупных городах. В частной клинике у тебя будет отдельная карточка, а данные в ПНД не уходят.
@Wilbur


Вот, в этой клинике работают эти частные психиатры:


И в этой клинике города Коломна (35 км от Егорьевска) работает ещё один частный психиатр:
 
Немного adhd наверно. Может сочетаться с дислексией. Как тебе удается удерживать внимание на учебе так долго? У меня тоже проблема с удержанием внимания, есть немного к нему склонность, или может это от слабости психики - внимание устает и переключается.
Дисциплина и расписание как в детском саду. Раньше это работало лучше, на карантине все пошло по известному месту. Ещё это усиливается от стрессов. Стараюсь делать перерывы каждые полчаса, не пить вещи с кофеином. Но всё равно ту же диссертацию я могу писать до 2 ночи, хотя могла бы закончить главу, скажем, к десяти. Пока мой выход просто давать себе больше времени на задание. Я надеюсь, что когда закончится карантин, и жизнь пойдёт своим чередом, станет лучше.
Я могу долго сидеть за тем, что мне нравится. Например, когда я была редактором в зож-журнале, было каефно, а в бизнес-газете уже трудно. Нашла себе сейчас работу, которая интересная и классная, иначе бы не смогла, думаю. Надеюсь, когда карантин кончится, появится расписание и более-менее ясным станет будущее, смогу лучше себя контролировать. Дисциплина, расписание и перерывы - всё, что я придумала от этой проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху