Док-2

По сути говоря, это же Ваша тема и Вы здесь можете выкладывать нужное для себя.
А у меня моя Бухта. Но Док же запрещает в ней про политику писать.

Но при этом сам охотно раздает ссылки на политическое по всему форуму.
 
То есть не тревожная. Просто тревожность - очень большой тормоз, я знаю по себе. Человек склонен прятаться от общества при ней, избегать общения, а значит и коллективов, работы, отношений, новых знакомств. Все через силу и немогу со стрессом. Поэтому читать про "мужчину задверкой" или "энергетику" от Дока воспринимается мной как то что он меня не понимает.
Спасибо, не сильна в терминах. Но сейчас я бы описала себя как тревожную. Мне тревожно. И кстати, да, вот именно сейчас у меня низкая производительность, которая несколько повысилась, когда появилось чуть больше уверенности в будущем. И смирения, что я не могу всё контролировать.
 
Кирилл у себя в теме писал частенько.
Да. Но Вы не поняли, в чем разница его политики, и Вашей.
Его - приносит что-то новое и мне и форуму.
А Ваша, увы, маловато.
Зато приносит порцию желчи и яда.
В отличие от Кирилла.
Позиция Чарли в политике?
Она односторонняя, основана на наблюдением за ближайшим окружением и мнением СМИ, и не подлежит корректировке.
Конечно печально.
Не политика, а значимость, сверхзначимость её

Полагаете, после вот этой фразы пойму?
Нет, разумеется.
Для этого потребуется прийти в себя и обдумать. Вы это не планируете, верно?
Так что я лишь признаю факт, и делаю вывод, что сейчас убеждать смысла нет.
 
Ну и плюс, сейчас она не ребенок.

Если что то было в детстве - не значит, что это должно на всю жизнь остаться, не?
Это может быть устоявшаяся с детства привычка. Если тебе это неприятно, то стоит задуматься о разговоре с мамой.
 
Поэтому читать про "мужчину задверкой" или "энергетику" от Дока воспринимается мной как то что он меня не понимает.
Думаешь он тебе ток одной что ли пишет про мужчину за дверкой?
Я уверена что он мне тож такое напишет или подумает. В общем в эту область попадут все гдэшники.ф
 
  • Like
Реакции: Ira
Окр в потенции есть всегда, вопрос только в степени стресса. И оно рядом с тревожностью, одна группа.
Вообще окр мне никто не ставил, даже психотерапевт про это не говорил. Я вообще пошла к психиатру, потому что у меня были навязчивые мысли о шизофрении, я боялась потерять контроль и убить кого-нибудь. Ну что-то из области окрной. А про депрессию врач сказал, когда я упомянула, что думаю о самоубийстве и бываю к нему близка.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Но Вы не поняли, в чем разница его политики, и Вашей.
Его - приносит что-то новое и мне и форуму.
А Ваша, увы, маловато.
Рассуждения о дугине приносят что-то новое?
Что например?

Позиция Чарли в политике?
Она односторонняя, основана на наблюдением за ближайшим окружением и мнением СМИ, и не подлежит корректировке.
А у Вас не такая?
Все заточено под афтершок, а других источников вообще не существует.


Для этого потребуется прийти в себя и обдумать. Вы это не планируете, верно?
Тут совсем непонятно.
Что конкретно планирую или не планирую?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху