Док-2

Да, именно так. Сейчас есть немного времени, смог выделить. Но пока не очень хочется.
Образ тот же - я везу тачку с горной породой, а Кристина бегает вокруг и с воплями подсыпает мне туда побольше угольку...
Вместо помощи - полное непонимание и вред.
Я с этой тачкой справлюсь. Но позже. Зачем это нужно Кристине? Право скакать с воплями и подсыпать задач побольше и понеприятнее...
Мне похер уже на статью, Док. Черт знает чо ты там за херню напишешь, да и пофиг. Ты итак мне подарочек офигенный подкинул.
 
Последнее редактирование:
Док, ты там живой? Воюешь на всех фронтах? В окопах и маршрутках?
Время выделяешь на статью?
Мне омерзительна мысль что ты исходя из моего поведения решаешь писать тебе или не писать статью.
Ты бы хоть примерно накидал бы что ли эскизов статьи, а мы заценим. Если надо то подкинем. Ну обзор общий накидай. Что туда будет входить и какие вопросы по теме статьи об агф ты видишь ключевыми. А то ж вообще нифига непонятно то.
 
Скорейшего возвращения, Док.
Спасибо!
Возможность вернуться пришла, выделяю время для возвращения в домик :))
Док, нужно чтобы все коты и кошки в округе были в отпаде. Сможете это сделать?
Будем вместе стараться! 🙂

Док, вы будете сегодня в говорилке?
Да, видимо буду 🙂
Я уже почти на месте, в целом 🙂
До связи!
 
Док, ты там живой?
Ага.
Воюешь на всех фронтах? В окопах и маршрутках?
Время выделяешь на статью?
Нет 🙂

Мне омерзительна мысль что ты исходя из моего поведения решаешь писать тебе или не писать статью.
Это тоже ошиблись, поняли неверно.
Вы можете плясками вносить помехи, но не принципиальные.
Я её напишу , даст Бог.
Ты бы хоть примерно накидал бы что ли эскизов статьи, а мы заценим.
Уже начал, но ВАм не понравилось 🙂
Так что сейчас ещё несколько больших разделов осилю и приступлю.
Если надо то подкинем.
Да, я знаю. У меня несколько файлов , подборка из почты - уже который месяц в открытом файле лежит.
Ну обзор общий накидай.
ДА.
Что туда будет входить и какие вопросы по теме статьи об агф ты видишь ключевыми.
Да, конечно.
А то ж вообще нифига непонятно то.
Согласен.
Пока это туманное, как у Манилова 🙂
что-то мстится и мерещится 🙂
 
... и Борис Вилорович достаёт Великий Распылитель Валерианки...
С автовключением при приближении котиков :))
Принцип как в Цветах, а действие - гораздо лучше!
Мяу, короче! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Форумное.
hZ99dt7.jpg
Да, это тоже предубеждение. КОторое мешает и этому типу и его детям, возможно.
Даже если он интеллектуал и вообще научный работник 🙂
 
Почему нельзя выкинуть все ?Как говорится, тут уже ничего не спасти, Господь, жги...
Пытались уже. Тот же Данте.
Пустота, говорит, когда _всю_ бабушку выкинул...

И построить женскую идентичность, неспроста тс к мужскому так относятся -оно у них испорчено.
Так пожалуйста. Как быть с тем, что "за дверцей"?
Что физически получится выкинуть лишь с учебным рассказом "Тревожных симптомов нет".
 
А что вы понимаете под любовью? Это то, что описывал Сократ в диалоге Платона Федор?
Нет, у Платона свой взгляд, мы же опираемся на него, но строим своё представление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху