Док-2

Спам не имеет смысла 🙂
А Док пока занят, как помнят все форумчане. Не рекомендуется отвлекать его от дела. Но кто отвлекает - позиционирует себя как настойчивая спам-бибизьянка...
Не видящих _большой_ работы, которая ранее была принесена в жертву уважаемой Кристине и другим - просят не беспокоиться...
Просто перестаньте мешать действовать.
 
Док, чо там со статьёй? Твои последние "несколько дней" превратились уже в несколько недель. Неее, я понимаю это прикольно балаболить на форуме здесь и сейчас, но как бы люди ждут.
 
Вот и я не считаю.
Откуда был такой вывод и действия? Вопрос..
О, интернет-коммуникация во всей красе...
Сначала Дантес приходит и размышляет о невротических треугольниках и о моей мотивации, на что Вы говорите: "Да, да, тут много ценного". Потом Вы спрашиваете меня: "Уместно ли лезть в разборки двух форумчан?"
 
Док, чо там со статьёй и с моей темой? Несколько дней прошло уже. Ты в мою большую тему заходить будешь?
Док, это уже некрасиво просто. Я давала тебе всё время этого мира и даже больше. И хотела бы получить отдачу. Ты все свои дела порешал? Все хвосты закрыл? Иди ко мне тогда, со мной будет хорошо, тебе понравится, будет интересно.
 
Речь не о Сисси, а о мамочках..
Представляю, какой в этом лагере ( да и в любом другом детском лагере современной рашки ) начинается фестиваль буллинга каждый раз, когда тупая пи*да мамашка (я не могу таких называть иначе ) забрасывает туда своего сынулю-Сисси в надежде, что там "из него мужика сделают".

НЕ сделают! Ни в описанном на дроафтершоке, ни в каком-либо другом на постсовеццкой территории.
Надеятся, что в детском лагере в раше будет реально какое-то воспитание - это примерно как надеяться, что в привокзальном ларьке вас обслужат как в дорогом ресторане со звездочкой Мишлен.
Верх наивности, граничащий со слабоумием!

Вообще детские лагеря в СНдре, и в рашке как неотъемлемой части СНдра - это НЕ про воспитание, а про зашдрие бабла для совсем безответственных и не совсем честных бизнесменов, предоставляющих заведомо халтурные и низуокачественные услуги тем, кому надо на время отпуска куда-то детей сбагрить, чтоб не мешались под ногами.

Что ждет Сисси, отправленного тупой и безмоглой мамашей в место, куда, как правило, неблагополучные семьи отправляют "трудных подростков"?
Совершенно верно - жесточайший буллинг 24/7, т.к. выпускникам пед.ВУЗов, которых туда набирают воспитателями за символическую оплату и обещание "поставить зачет за прохождение практики" либо ( и как правило ) просто надрь с высокой башни на происходящее с детьми, либо, даже если не надрь - опыта и профессионализма не хватит для предотвращения или какого-то противодействия буллингу.

Что же получит Сисси?
Восритание? Конечно же НЕТ! Его там организаторами лагеря и не планируется! Конечно, может быть это будет обещано в рекламе - НО... "обещать не значит жениться" (с).

Мужественность? Тоже нет. От травли никто не стал мужественнее.

Куда более вероятно, что назад тупая мамашка получит совсем нелюдимое чадо, ненавидящее людей и сторонящееся их.

Ну а учитывая, что работник описанного лагеря - завсегдатай дроафтершока, то можете даже не сомневаться, что описанных "тиктокеров" "перевоспитывали" именно буллингом! Ни на какую разумную деятельность дроафтершоковец не способен по определению!
 
Кстати Док из своей темы ушел и ее кажется не читает даже.
Да, именно так. Сейчас есть немного времени, смог выделить. Но пока не очень хочется.
Образ тот же - я везу тачку с горной породой, а Кристина бегает вокруг и с воплями подсыпает мне туда побольше угольку...
Вместо помощи - полное непонимание и вред.
Я с этой тачкой справлюсь. Но позже. Зачем это нужно Кристине? Право скакать с воплями и подсыпать задач побольше и понеприятнее...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху