Док-2

Вы меня ко вторым относите?
Исходное:
И это тоже вероятно так.
Имеет ли значение хм, разделение на тех кому можно помочь _только_ костылями и социальной адаптацией - и на тех, кому можно _разрешить_ пользоваться тем, что есть в наличии и жить свободно и просто?
Как полагаете?
То есть - ответ "решать самому человеку", то есть ВАм.
Я не приравниваю "можно помочь" и "необходимо срочно помогать".
 
  • Like
Реакции: Ira
Ой папа И видел вообще одно дро вокруг.Вполне гностик 🙂 Или буддист -мир есть страдание.
Исходное:
Так велит Папа И 🙂
Без шуток, кстати.
Думает ли ребёнок - его жизнь полная или нет?
Вряд ли...
А вот дальше - по разному 🙂
Есть на этой планете те, кому миллион баксов в кармане означает позор невыносимый и выход из окна. А есть те, кто не имея ничего - просто живут полной жизнью...
Так и видел ,согласен.
Проблема не в нём, он не станет видимо пересматривать этот взгляд.
ПРоблема в тех, кто хранит этот взгляд в себе.
Как Данте хранил подходы Бабушки Д, и даже этими подходами как бы боролся за своё освобождение.
 
Ну а чо ты то предлагаешь? Тонус повышать? Бицудр качать? Какие варианты возможные хоть навскидку и на выбор?
Исходное:
А если вот именно что надо. Если ты в такой среде и вырваться ты не можешь и тебе 11 лет.
Мой ответ:
А никак 🙂
Травма будет .Вопрос что делать позже, в двадцать или сорок.
Отвечаю на более свежее.
Не всё из перечисленного.
В чем проблема травмы? В рубцах после неё ,которые мешают жить и развиваться. Ограничивают человека.
Так?
Не сама по себе табличка "травма", а конкретные последствия.
С ними и работаем.
Как правило часть из них минимум - является мифами, значит мифы развеиваем. Очень сложная задача, если картина мира строится с ними..
Тонус - даже не обсуждается. Это как больные зубы 🙂 Надо привести в порядок 🙂
Можно жить с умеренными дефектами, пусть не идеальным тонусом\зубами.
Но не вообще без зубов. Точнее - можно и без них, но это будет _особенная_ жизнь.
 
Я понимаю что это человеческая идентичность и мальчик может быть любой. Проблема в том что на меня пальцем показывают, или набрасываются или еше что - я писала. И надо адаптироваться если не хочешь получать реакцию.
Конечно.
А сейчас? Когда ходите по свободной радужной Канаде - а в голове тот же Полномочный Представитель, прости господи...

Путь Дизаера стать овощем и больным?
Нет.
Вы серьезно его в пример приводите? А чем это от транзишена отличается по сути а не форме?
Дизайр идёт своим путём, меняя свои колеи как перчатки 🙂
Сколкьо версий Правил форума он сделал, сколько повторов своей жизни уже осуществил?
У него есть главное, нейропластичность.
И уже закрадываются мысли, может вообще пофиг мнение _отдельных_ нервных тётенек, если Мир и Бог его любят...

Тем что не будешь делать мерзость пред Господом нося платье? Дизаер-же говорит что его способ с религией связан.
Не 🙂
Он ищет себя. Хотя пока и в жёстких рамках "трёх путей к счастью" 🙂

А Вы каким путем пошли? Вас сильно заметно?
Вроде да.
Я пошёл - открывая прятавшуюся под приличиями агрессию и позволяя ей применяться когда это имеет смысл. а не бессмысленно, как у невротика или скажем парафилика.
Сначала, разумеется, как все - научился этим приличиям 🙂
Более-менее.

На практике нет способа проявлять свою то что считается феминностью в м виде без реакций от окружающих.
Есть 🙂
Я хожу в штанах как вьетнамка или в шортах, как американка 🙂
И пеку вкуснейший хлеб. Шью на машинке. Пока не вяжу 🙂
И понимаю женщин, сорри.
Не всех ,наверное.


Одеваться в красивое или женское,
Первое - велком. Второе - это как-то граничит с требованием ребёнка непременно купить ему весь магазин 🙂
Можно, но смысл, если я могу быть женственным и без этого?

проявлять эмоциональность, сказать о чувствах типа страха, показать слабость без осуждения.
Это уже совсем граничит с нацизмом 🙂 Лишить мужчин права проявлять эмоции , показать слабость без _страха_ осуждения...
Разумеется это норма, для меня и окружающих.

Кроме как пол поменять.
Да, так кажется ребёнку.
Но я не спорю 🙂
 
О, интернет-коммуникация во всей красе...
Сначала Дантес приходит и размышляет о невротических треугольниках и о моей мотивации, на что Вы говорите: "Да, да, тут много ценного". Потом Вы спрашиваете меня: "Уместно ли лезть в разборки двух форумчан?"
Вот исходное:
Ну а поддержка... если Вы считаете, что она была неуместна - ок, хорошо. Значит, когда Дантесу (или кому угодно другому) будут писать в стиле "Сдохни!" - я и пальцем не пошевелю.
Первое, если _хочется_ шевелить пальцами, а по причине воздействия некой внешней силы этим пальцем я не могу шевелить...это как-то не очень?
Второе, повторюсь - я не считаю, что она была неуместной.
Третье, у Данте. в куче ...RAW-навоза попадаются некоторые мысли, которые по идее можно обдумать, обсудить. Они теряются, само собой.
Но они попадаются.

В четвёртых..я не помню, сорри, я не уверен, что помню, в чьи разборки Вы "лезли". Потому это для меня остаётся вопросом, сорри.
В общем случае - отвечу так - иногда уместно. Жуже Вы абсолютно верно говорили, поддерживали, и пр. Спасибо, от меня лично! Искреннее, разумеется.
Но если той же доброй девушке кинулась помогать Киса, с присущей ей грацией молодого слоника - это было весьма неуместно, не вовремя, не в тему, без учёта её состояния и исходных постулатов картины мира...
Где слабость недопустима для девушки. Категорически. Где начать предложение помощи с утрирования слабости, позиции барчука-мужчины... это примерно так же нелепо, как у героя боянистого анекдота про заселение тюремной камеры новичком, входящим с возгласом "Привет, козлы!" 🙂
Напомню, что в анекдоте, как и у Кисы - был второй заход. КОгда он отдышался от побоев и спросил ,мол чего произошло - ему объяснили, что тут есть два особо-неприятных слова ,козёл и петух. НОвичок выслушал, и воскликнул "ааа, так бы сразу и сказали, а то накинулись на меня как петухи!"...
🙂
Киса успешно повторил безумство и отвагу этого героя 🙂 перед занесением в ряды розовых эльфов 🙂

КОроче, так - не надо 🙂
 
В четвёртых..я не помню, сорри, я не уверен, что помню, в чьи разборки Вы "лезли". Потому это для меня остаётся вопросом, сорри.
Ну... вопрос Вы тогда задали мне почему-то 🙂
Первое, если _хочется_ шевелить пальцами, а по причине воздействия некой внешней силы этим пальцем я не могу шевелить...это как-то не очень?
В смысле? Вы это о чём и к чему?
 
А кто не спрятался, я не виновата. – Она бросила на него быстрый лукавый взгляд. – Бедный, я тебя опять пугаю?
– Удивляешь, – сказал Сварог чистую правду.
– А еще?
– Возбуждаешь. И удручаешь.
– Это еще почему?
– Твое ремесло…
– Милый мой сюзерен, мы опять приближаемся к точке, где перестаем друг друга понимать…
– Ладно, замнем, – сказал Сварог, устало погладив ее руку. – Слушай, а мечта у тебя есть?
Она чуточку замялась, но все же выложила:
– Хочу стать королевой.
Сварог хотел фыркнуть, но потом подумал, что мечта эта – не лучше и не држе любой другой. На то она и мечта.
Ответ Жужу.
При этом человек не обязан выполнять детскую мечту. Но по пути к ней он создает свою траекторию.
 
Для Уила 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху