Док-2

Форумное.
hZ99dt7.jpg
Думаю, религия ответственна за появление таких персонажей как николоси и его сын, и за таких как обри левин https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_«Аверсия» точнее, за то что он делал.
Ведь у всего этого декларируется одна цель - вернуть "заблудших" к "божиньке", даже если насильно.


сын Николоси, Джозеф Николоси младший, продолжает дело отца
Думаю, ни скопытившийся николоси папаша, ни николоси сын, при наличии разрешения и возможности, не отказались бы повторить то, что делал в ЮАР обри левин.
 
Я прочитал.
И выше написал, в чем его ошибка.
Ты не заметил?
Есть определенный плюрализм в физике, есть разные школы физики с разным пониманием квантовой механики. И пусть будут. Почему должна быть одна школа психологии, сексологии? Путь будет много школ, и ни у одной из них не должно быть политической поддержки, а то получится как в СССР, когда продвигалась биология Лысенко, которая отрицала гены, и которая стала доминирующей по политическим причинам в СССР.
 
Я про немного другое говорил. Одни люди испытывают неприязнь к христианству, зато текут от эзотерических текстов.
Вил тебя понял. Его ответ заключается в том, что он не будет верить религии, которая породила таких, как Николоси с сыном. Поэтому будем скорее слушать Далай Ламу, к тому же его позиция по вопросу ЛГБТ** более добрая и мудрая, чем патриарха Всея Руси или эРэфии, как Уил говорит.
 
Путь будет много школ, и ни у одной из них не должно быть политической поддержки, а то получится как в СССР, когда продвигалась биология Лысенко, которая отрицала гены.
Насколько я знаю, где-то до 1970-1980-х у таких как николоси была политическая поддержка в тех же США, а вот альтернативные школы считались маргинальными.
Разве нет?

Вил тебя понял. Его ответ заключается в том, что он не будет верить религии, которая породила таких, как Николоси с сынам. Поэтому будем скорее слушать Далай Ламу, к тому же его позиция по вопросу ЛГБТ** более добрая и мудрая, чем патриарха Всея Руси или эРэфии, как Уил говорит.
Во! Абсолютно правильное понимание моих слов.


Одни люди испытывают неприязнь к христианству, зато текут от эзотерических текстов.
Мне ближе те, кто "течет от эзотерических текстов".
И знаешь почему? В эзотерических текстах нет ничего похожего на такие тексты, как "да будут преданы они смерти и кровь их на них".
 
Насколько я знаю, где-то до 1970-1980-х у таких как николоси была политическая поддержка в тех же США, а вот альтернативные школы считались маргинальными.
Разве нет?
По моему американские власти никогда особо не вмешивались в деятельность профессиональных ассоциаций, ни американской психиатрической ассоциации, ни американской психологической ассоциации. Власти пересекаются с психиатрией только в контексте суда, вопросам вменяемости, у них суд может спросить мнение относительно вменяемости. Ну и плюс власти контролируют средства лечения, таблетки, опасные средства лечения банят (лоботомию). А вот так, чтобы политики вмешивались в дела АПА, влияли на их документы, которые она издает, в том числе классификацию их болезней, этого не было. Влияние политиков на профессиональные ассоциации, на науку -- это признак тоталитарного государства.
 
Док, в мою тему загляните. Там не сложное. Про письки там в общем, это ваша специализация вроде, вы в письках как рыба в воде должны плавать.🙂
Может чего скажете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху