Док-2

Для уважаемой Жужу и других :))
 
Немного автогендерного, для Кирюши с Кристиной :))
 
Немного об уважаемых мной чукчах, включая роль чукчанок, видно на фото..
 
Для уважаемой Жужу и других :))

Забавно.
А почему мне?
 
В связи с недавними словами 🙂
В Бункере тоже для Вас. Немного о яшме 🙂
Не вижу связи, если честно. Меня это должно что, задеть? Да не, прикольно, интересно.
А критиковать негативные черты россиян и русских в частности - это я первая вообще. Как и вообще Россию со всеми её косяками. Любить родину и идеализировать - разные вещи. Во втором замечена не была.
Про яшму почитала, интересно)
 
Не вижу связи, если честно. Меня это должно что, задеть? Да не, прикольно, интересно.
Наоборот. Интересно, скорее.
А критиковать негативные черты россиян и русских в частности - это я первая вообще. Как и вообще Россию со всеми её косяками.
Я не первый, но легко 🙂
Любить родину и идеализировать - разные вещи. Во втором замечена не была.
Аналогично. Хотя Ира с давних подозревает меня в имперских пристрастиях 🙂

Про яшму почитала, интересно)
Норм, я не мог пройти мимо 🙂

Краем уха сейчас слушаю беседу про эвтаназию, продолжение темы старения из соседней темы.
 
...жестокие пираты писали недурные стихи, талантливые поэты выполняли грязные шпионские поручения, ваятели, не догадываясь, что потомки провозгласят их безгрешными гениями, вспарывали животы недругам и совращали кто служанок, кто мальчиков, священники наблюдали звездное небо и защищали осажденные крепости...



любил, должно быть, иногда разглядывать, гордясь своим хитроумием…
– Где же здесь разочарование?
– Все действующие лица давно мертвы, – сказал Анрах. – Уличать преступника бессмысленно, а его потомки ни в чем не виноваты…
...тема виновности детей и внуков


Вы не читали Федра? Душа – это колесница, влекомая двумя лошадьми, черной и белой, они тянут в разные стороны и плохо подчиняются вознице…
...образ красив




– Влип я с вами, – грустно сказал Паколет. – Воровал бы себе по мелочи, так вы в легенду тащите…
...преодоленцам сложно бывает 🙂
 
Интересный человек.
 
Большая физическая сила, главное женское качество. Не говоря о других :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху