Док-2

Может система меряния письками? Кристина напирает Док упирается. Я ей уже писала что если она обломает Дока то будет терапевтом Доку. В описании процесса терапии описано что там идет борьба за власть, переносы и контрпереносы и так далее.
...ну нету времени. Или желания.
Или или.
Мне _выгодно_ сделать статью. Это хм, работа-реклама и пр. моя.
Если не делаю - тупо не могу.
Сейчас, до настоящего времени.
13 января у меня были поминки, я устраивал. Писал об этом на форуме. Кристина _как нарочно_ пришла и начала ...выплясывать. И напоминать о себе. Картинка при этом, кто не знает о поминках - Док дебил\гад, а Кристина страдает...
А если кто _знает_?
В каком я настрое, с какими мыслями и чувствами захожу _на минутку_ на форум?...
Что меня вообще не понимают :)
Уважаемые Кристина с Максом, и ещё Уил прибежал :)
А у меня _нет времени_. Сорри - поминки это не для хм, аутистов. Я родителя и сестру погибших девочек принимал...
Вчера - аналогично но без поминок :) Что было с жуками - я тоже писал, подчеркну.
...
И так - примерно 3 года. Мои режимы показали луч света в тёмном царстве лишь с 11 января. Что я отметил. И на сайте, и тут.
Кристина с Максом этого не видят, и не понимают...
Пока что.

Про _нет желания_ - в творческой работе это хм, учитывается, или нет? :)
Когда основной задачей для меня становится не увлечься хм, теми самыми контрперносами - а переключиться и остаться собой.
Статья при этом - побоку, по дефолту. Пляшут с лозунгами - не для статей :)
ИМХО.
Про "парафильную не-сексуальную особенность" у меня, иллюстрацию для всех - я уже сказал выше. Она желание "не заходить" - продлевает.

Примерно так :)
 
Это о том что мне кажется что Кристина пытается Дока обломать разными способами а он упирается. А Док очень упорный.
Можно быть упорным. А можно - просто не иметь времени.
Помните, за что меня _справедливо_ критиковал Вито? :)
СЛово "антитеррор" - что-то говорит форумчанам?
:)
И что это, когда работаешь примерно на 3-4 ставки даже пару месяцев...?было и такое, за это время.
Время - ценный ресурс. Как его тратить или _использовать_ - каждый решает сам.
 
Может Док не заскакивает потому что его там обругают? Док-же мужчина, а мужчину девушки не так привлекают - нужно борщь поставить, вкусняшки, одеть что-то сексуальное и в лордоз стать. А лордоза у тебя не видно. (прогнуться и попу выставить в смысле)
Может Док тебя как девушку воспитывает, твой лордоз тренирует? Чтобы ты прогнулась соблазнительно. Как в фантазиях твоих ты наверно делаешь.
Хм, хочется сказать ...матерно, сорри :)
Но вероятно Вы уже поняли....
У ВАс ведь наверняка бывали перегрузы по работе...и долгие перегрузы тоже.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сейчас пока заходить больше не хочется. СОвсем :)
В эту тему.
Ну и в другие тоже, пока что.
Пойду разряжаться.
 
Я вот общался с сексологом, и он сказал, что с врачами ссориться не надо, дружить надо с ними, но не все это понимают.
 
Ну это всех почти тут касается. Малость вы надоели, да и какие-то темы свои не понятные.
Это о том что мне кажется что Кристина пытается Дока обломать разными способами а он упирается. А Док очень упорный.
Да обо всем - и об этом тоже. Кристина конечно пытается. Индиго - я просто не врубаюсь в тс разговоры - лордоз, пиндоз и т.д. И не особо хочу врубаться. А Кристина пытается да... Только я в этом ничего от пола зависящего не вижу.
 
Я и не собиралась ссориться. Зачем мне это? Наоборот говорила Кристине что не надо ссориться когда она о той девушке хотела мнение Дока спросить а он перестал заходить. Мне кажется что Кристину поведение Дока расколбашивает. Сейчас я серьезно. Может правда это она так играет, но я не уверена. Но если расколбашивает, то нужно что-то с этим делать. Потому что врач сводящий с ума пациента - это сюжет для триллера там но в реальности не смешно. Это чисто мое мнение. Кристина имеет способность привязываться быстро и потом требовать взаимности. Такая модель вероятно пограничная. Но врач должен это понимать.
Ну мне кажется, что ты переборщила в плане сексуализации проблемы, как верно отметил выше Данте: лордоз, пиндоз. В эту тему Док заходит уставшим, делает посты для души -- и тут на, опять лордоз :)
 
Я просто не врубаюсь что за лордоз. А что Кристина делает - это понятно. Но тут по моему и без лордоза понятно. Сорри если что. Про то что надоели - это я сначала написал, потом стер. Видимо сохранилось. Не хотел так писать. Свой невроз тоже - мешает коммуникации сильно.
 
Девочкам понятно.


А что кстати она делает? Может нам разное понятно.
Ну просто когда хочешь хорошего и человеческого отношения к себе то и к другим так старайся относиться.

Кристина делает так - сначала пишет о том что без статьи никаких разговоров с Доком ей не нужно. А потом - что у нее есть потребности и желание поговорить не только о статье.

Это только с виду можно там каким то лордозом назвать или желание быть вертихвосткой в вакууме. Декорации. А стоят за этим очень не приятные манипулятивные штуки. Сама Кристина человеком быть не хочет и чтобы с другими на равных, по человечески - хочет манипулировать, управлять и чтобы по ее было. Но это не женское никакое. Не нужно тут женское или мужское подмешивать. Это просто - скотство, стратегия поведения ребенка, выращенного в таких вот условиях.

Я вот понимаю что у меня может быть месть и злость сейчас. И что это мне может быть выгодно. С разных сторон. Но если появляется мысль - относиться к Кристинке хорошо и по человечески - как и нужно - то это быстро натыкается на осознание и мысли - что она то так ко мне относиться не будет. Не хочет и не желает. И тут мне уже не важно - проблема ли это или что. Просто мы на равных условиях как бы. Мне дерьма в жизни хватает. Я вроде и хочу чтобы у Кристинке было хорошо все - но желательно пока как бы подальше от меня пусть все это будет.

Может я тоже ревную временами и соперничаю. И мне может быть выгодно. Но в целом я знаю что это плохо и мне это не нужно. Но никакие отношения если человек меняться не хочет - не возможны вообще.

Для Дока это ещё сложнее. Потому что помимо того уровня - который я описал. Есть ещё уровень при этом при всем - помогать, концентрироваться, расслабляться. Вытаскивать Кристинку из дерьма и из болота сорри. Когда она в этом болоте купается, орет и кидается дром. Это сложно блин. Это реально требует времени.

Я думаю что другие - возможно Доку помогают себя вытаскивать по мере сил, ну или не мешают, ну или просто в нерешительном состоянии находятся, подвешенном, решаются. А Кристинка мало того что требует - сделай и помоги, так ещё и продолжает активно противодействовать сама этому. Вероятно что противостояние подобному поведению и при этом ещё и помощь требует от Дока больших усилий гораздо - нежели по мелочи ответить. Со мной не знаю как. Знаю что Док концентрировался когда были тяжёлые точки для того чтобы я вперёд двигался. И силы на это тратил.

А Кристинка ещё хочет затащить Дока в свое же болото. Ну чтобы он не с береге бегал руками махал и веревки и ветки спасательные кидал, а что бы он значит в это болото к Кристине влез - и снизу подтолкнул.

Может быть Док так и может делать, наверное. Но пишет что нету времени. Я думаю это и правда сильно затратно по ресурсам и по времени.

А Кристинка ещё не верит. Капитально. Абсолютно. Не доверяет. Ей всегда каждый раз нужно доказывать. Сначала чтобы у нее немного лучше было. Потом начинает вроде как Доку доверять. А потом опять когда држе - значит Док снова плохой. Не делает сам автоматом чтобы Кристине лучше было. Думаю такое у многих. Может быть у меня даже.

Это депрессия с криками и истериками и поиском виноватых и Козлов отпущения вообще кругом. Только те кто ее будет защищать и поддакивать - буду своими и хорошими. Да и то как своими. Так, на расстоянии, типо союзниками.

Блин. Порядком достало это все уже. Я вот не вспоминаю вообще об конкуренции в себе, ревности. Как стал думать и писать про Кристинку - сразу откуда то взялось и вылезло. Ну на фиг надо. Мне это все субличностное. Я справлюсь и пойму что мне это не нужно. Но держаться хочу на расстоянии пока. Фууууух. Ужас вообще. Пошло все это куда подальше.
 
Ничего страшного, если-бы не написал то думать-бы так все равно думал-бы. Просто не заходи в мою тему. А можно вообще игнор поставить.
Ну ты же не всегда о Лордозах пиндосах пишешь и вот это вот муть непонятную. Не всегда. Я когда не врубаюсь о чем речь вообще - то про это обычно и не пишу. Просто это мои хотелки ещё - что бы о другом писали ну или как то лучше было.

Например с Лёшей Дизаером - я не врубаюсь когда там глубоко в таблеточные темы уходят, ну это же не значит что я ничего не понимаю больше и читать не могу. Только я бы хотел чтобы Леша ещё другим интересовался, ну. Ну мои хотелки. Сорри если их озвучиваю. Я вообщем то понимаю что это мои хотелки и заставлять и давить ни на кого не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху