Док-2

Боишься — не делай, делаешь — не бойся.​

Помнится еще на овере Доку это сказала, на что он мне парировал, что он такой и делает всё по своему. Такой прям крутой Док был. Такой прям мужчина. Ну я тогда в настроении стдруть была, зато как Док себя брутально повёл. Я аж причумела и заткнулась, ну мужик то вон какой крутой.
Эх, было дело.:)
 
А при чем тут определение мужчины?
Вы от меня когда-нибудь слышали определение мужчины? Это вон Индига носится про агрессию и истерики мужчин.
Но сам вопрос интересен определение мужчины - с чего он вдруг возник? Мне не оч интересно это. Или должно интересовать? Может я тоже мужчин неправильно понимаю как агрессивных и истеричных? Хотя как-то не заморачивалась.
Согласен, имхо тут больше определение человека :)
Взрослого.
Но представлено так. Взгляд я и показываю.
Главное - там нет агрессии и истеричности, главных признаков мужчины\мужика для ряда форумчан :)
 
Согласен, имхо тут больше определение человека :)
Взрослого.
Но представлено так. Взгляд я и показываю.
Главное - там нет агрессии и истеричности, главных признаков мужчины\мужика для ряда форумчан :)
Ну ты то гей*, вот и показываешь. И плюс ты ж мужчина. Плюс гендерный вопрос для тебя такой же важный и твоя идентификация мужская. Вот ты и говоришь так.
 
Хотя Док и говорит, что не игнор, но это очень похоже.
По-моему, в последний раз Док заходил к тебе в тему когда ты описывала свои отношения с Девочкой, тогда он зашел, написал что-то на пост Данте, который тоже заглянул. И ты такая - пардон, сейчас не о Данте речь, Док такой: ок. И с тех пор не заходит.
И на мой взгляд это похоже на игнор.
Может, обиделся, может вынес тебя в какую-то другую категорию форумчан, сложно сказать.
Если что-то похоже на утку, но не утка - значит это не утка :)

Я читаю _весь_ форум, и это не шутка.
Понимаете?
Это обеспечивается тем, что при открытии любой темы любой из нас переходит автоматически к новому, ещё не прочитанному. Можно "перепрыгнуть" к сегодняшнему, и очевидно - ряд форумчан так и делает. Правильно делает :)
Я же - так стараюсь не поступать. Выделяю время и иду в тему, которая выделена жирным шрифтом как "неотвеченная". И читаю там _подряд_ , всё, все треды за время моего отсутствия.
Понятно ли Вам и Кристине, _ зачем_ это? Такой подход?
Он, очевидно, не имеет ничего общего с перечисленными Вами "похожим на уток".
 
Если что-то похоже на утку, но не утка - значит это не утка :)

Я читаю _весь_ форум, и это не шутка.
Понимаете?
Это обеспечивается тем, что при открытии любой темы любой из нас переходит автоматически к новому, ещё не прочитанному. Можно "перепрыгнуть" к сегодняшнему, и очевидно - ряд форумчан так и делает. Правильно делает :)
Я же - так стараюсь не поступать. Выделяю время и иду в тему, которая выделена жирным шрифтом как "неотвеченная". И читаю там _подряд_ , всё, все треды за время моего отсутствия.
Понятно ли Вам и Кристине, _ зачем_ это? Такой подход?
Он, очевидно, не имеет ничего общего с перечисленными Вами "похожим на уток".
Вроде понятно. Только вопрос - где ты там у меня остановился читать? С чем таким большим столкнулся?
 
Я восхищаюсь
строками Ли Бо,

Как будто сам Инь Кэн
передо мной.

Я тоже путник
здесь, в горах Дунмэн, -
Люблю его, как брата,
всей душой
 
Закадычный мой друг,
Ты мне трижды являлся во сне,

Значит, ты еще жив,
Значит, думаешь ты обо мне.

Ну, а что, если это
Покойного друга душа

Прилетела сюда,
В темноту моего шалаша? И

Ты в сетях птицелова,
Где выхода, в сущности, нет,

Где могучие крылья
Не в силах расправить поэт.
Месяц тихим сияньем
Мое заливает крыльцо,
А мне кажется - это
Ли Бо осветилось лицо

("Вижу во сне Ли Бо")
 
иду в тему, которая выделена жирным шрифтом как "неотвеченная". И читаю там _подряд_ , всё, все треды за время моего отсутствия.
Что в этом удивительного? :)
Я тоже как ни зайду после нескольких дней или недели перерыва, у меня тоже треды накапливаются. И поскольку я ничего не хочу пропустить, что Кирюшка с Индиго написали (в основном пишут сейчас они), я эти темы почитываю.
Лечебные темы не читаю.
Некоторые темы пролистываю.

Читаете вы быстро, не совсем понимаю, в чем проблема и к Кристине зайти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху