Док-2

Нет - про думать все равно думал - ты не права Индиго. Это зависит от собственного состояния - как и о чем я думаю. Есть вещи про которые думать не хотел бы но думается допустим - в неврозе. Поэтому я и написал что от состояния зависит. И просто - в другом состоянии я бы так думать не стал уже, допустим. И я это знаю. Потому и убрал. Но напечаталось. Это же как хотеть для себя или под себя других. Я так стараюсь не делать. Или если не под себя то чтобы исправились другие - это уже синдром Бога может быть. Тоже так стараюсь не делать - это приводит вообще к сильной фрустрации и недовольству и депру усиливает. Поэтому я не правильно написал. Состояние не очень у меня. Но понять что не правильно я могу. Поэтому хватит плодить ошибки и гадости думаю, имхо. Потому твои советы об игноре пропущу мимо ушей. А что мне не понятно - если будут ресурсы и желание - может разберусь. Пока ресурсов не было.
 
На форуме не меряются Свидетель и Макс.
Женщины меряются не меньше. Инстаграм для них придумали. Чтобы фотографировать рестораны на Бали, цитировать Хаями, рассказывать о муже-супермене. Если хочешь антропометрировать в открытую - можешь грудь силиконовую сделать.
Каблуки - ноги длиннее. Губы, глаза. Все это измеряется и наращивается.
Все измеряется не меньше, чем у мужиков.
 
Простите, Док. Я совсем не собиралась Вам выносить мозг, но иногда у меня это получается не специально.
Я просто хотела сказать Кристине что ей нужно поведение поменять.
Да, я понимаю.
ПРосто сложились обстоятельства. У меня действительно нет времени, а пара добрых людей - тупили, делая вид, что ничего подобного нет, и быть не может. "За полтора года можно было найти время!?"..
Я приношу в эту тему то ,что считаю полезным и важным для всех или большинства форумчан. Но - решением "замусорить" эту тему они показали, что читать не собираются. В принципе. Как Уил не собирается читать сайт иммиграционного ведомства и пр.
Я открываю свою душу - это не понимают.
Когда не понимает Уил - это не страшно. Я его знаю :)
А вот когда не понимает умный и хороший человек - и показывает, что не собирается понимать...такую тупость мне выдержать сложно.
ПРошу прощения за излитие души на ВАс, я этого не собирался. Просто Вы были с открытыми глазами и ушами, одна :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Я и не собиралась ссориться. Зачем мне это? Наоборот говорила Кристине что не надо ссориться когда она о той девушке хотела мнение Дока спросить а он перестал заходить. Мне кажется что Кристину поведение Дока расколбашивает. Сейчас я серьезно. Может правда это она так играет, но я не уверена. Но если расколбашивает, то нужно что-то с этим делать. Потому что врач сводящий с ума пациента - это сюжет для триллера там но в реальности не смешно. Это чисто мое мнение. Кристина имеет способность привязываться быстро и потом требовать взаимности. Такая модель вероятно пограничная. Но врач должен это понимать.
Хм, Кристина упрекает в том, что у меня нет времени, но я захожу иногда в другие темы и там что-то отвечаю.
Полагаете, мне следует не заходить никуда, чтобы удовлетворить _это_ её требование?
Или истинное её требование - иное?
Я полагаю, да.
Я как раз в _очень _неподходящий_ момент - удовлетворил требование Черногорки, ультиматум про Мура. Сейчас я так делать не буду, ибо решил быть беззащитным перед агрессией.
Но - тему-то зачем загаживать? :)
Она же для всех...И для Кристины тоже.
КОгда она будет с ней знакомиться всерьёз :)
 
На форуме не меряются Свидетель и Макс. Я стараюсь не участвовать хотя бывает настойчиво приглашают. Но я сразу говорю -у меня клитти 5 см, так что я проиграла. Тогда Кирилл говорит что я пассивно -активно меряюсь.
Ну ни нада туть))) может клити и 5 см но ты всегда суешь его активна))))). Всигда говорю что размер имеет значение тока в попи))))
 
Хм, Кристина упрекает в том, что у меня нет времени, но я захожу иногда в другие темы и там что-то отвечаю.
Полагаете, мне следует не заходить никуда, чтобы удовлетворить _это_ её требование?
Или истинное её требование - иное?
Я полагаю, да.
Я как раз в _очень _неподходящий_ момент - удовлетворил требование Черногорки, ультиматум про Мура. Сейчас я так делать не буду, ибо решил быть беззащитным перед агрессией.
Но - тему-то зачем загаживать? :)
Она же для всех...И для Кристины тоже.
КОгда она будет с ней знакомиться всерьёз :)
Кристина не до конца понимает чего хочет. Разные части не согласуются Док. Я думаю что Кристина хочет и дружбы и поддержки и всего. Но видимо проблемы с осознанием этого и готовности самой к этому идти. Ну улучшать отношения и взаимоотношения к людям, чтобы не в привычном русле было. Но этому могут мешать и противоположные желания или вернее не желания или страхи или неумения чего то или болячки, проблемы.
 
Но поведением своим значительно удрдшает коммуникацию и возможность что то давать и получать. Ну как то так.

Ну и родительской любви и принятия тоже хочет возможно. Как и я. Но шибко много что мешает. Готовость та же самая.
 
Ну вот это все со статьей. Ну понятно же что скорее всего останется "недовольной" любой статьей. Потому что пока желания самой двигаться вперёд и проходить через рубиконы нет особо. Если кажется что чего то ещё можно добиться старыми способами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху