Док-2

Всё равно, Док. Непонятная остановка. Раз ты читаешь весь форум подряд, то тут внезапная остановка. Я не помню чтобы ты еще так останавливался.
А посмотрите. Если и правда не видите...это может быть открытием.
И что интересно...
Помните, возможно, какой критерий социализации у Уила?
Я напомню для всех - это забота _о других_, привлечение моего внимания к тем, кого я забыл-забросил, а они нуждаются в этом.
Очевидно, что когда он - по своей воле, желанию, придёт ко мне в тему и скажет, мол там простатчик страдает, заходите поскорее к нему! - я буду прыгать как дитя, от радости :vostorg:
То же самое, как ни странно - мы видим и у ВАс...та же примерно степень не-участия ВАс в жизни других людей...

Так вот - если\когда посмотрите - увидите, что есть несколько тем, которые я отложил, помню, но не захожу. ПОтому, что они большие. Долгие. Думать надо. Это не Уил, с его "не могу найти билеты дешевле 250тыр" :)
В его теме голова , и душа тоже -может отдыхать.
А у ВАс - вряд ли.
Я так предполагаю.
Кстати - не исключено, что это - тоже иллюстрация того, что я называю не-сексуальной парафильной особенностью! :))
КОгда ранее сталкивался с таким, и ожидаешь большого-трудного, и не заходишь ,чтобы проверить-уточнить-корректировать взгляд.
 
Что в этом удивительного? :)
Я тоже как ни зайду после нескольких дней или недели перерыва, у меня тоже треды накапливаются. И поскольку я ничего не хочу пропустить, что Кирюшка с Индиго написали (в основном пишут сейчас они), я эти темы почитываю.
Лечебные темы не читаю.
Некоторые темы пролистываю.

Читаете вы быстро, не совсем понимаю, в чем проблема и к Кристине зайти.
Парафильная не-сексуальная особенность :)
У меня, в смысле :)
Ну и - время. Не позволяет сделать так, как Вы вполне хорошо говорите.
То есть - вот сейчас, конкретно - Вы с Кристиной, вместе - продолжаете исходить из версии "злой мстительный Док не поддаётся, надо бы его додавить!". Ведь если _предположить_, что Вы сейчас спрашиваете у человека с_действительной_ нехваткой времени, и каждый такой ...вопросик - ему как нож острый. Не в сердце, а так - в ногу, руку. Но - втыкаете.
И это печально...
 
Обычно мужчина бегает за девушкой и говорит ты почему мне не отвечаешь, засыпает цветами (что уголовка в Штатах) но бывает наоборот когда девушка бегает.
Вообще да :)
Но в данном случае -
вместо того чтобы Доку не мешать.
Это ключевое. ТО есть - Кристина отнюдь не Чарлик. И знает отлично, что мешает своему другу. Но - продолжает. Уже ...который год :)
Система ли это? И интересна ли эта система тем, что она может и в обычной жизни ....использоваться и приносить как выгоду, так и ободранные локти?
 
Про агрессию не соглашусь - именно повышенной агрессией по исследованиям отличается мужской пол. Еще территориальным инстинктом - тем самым мерянием письками (рангами, статусом)
Мериются письками в мужском коллективе или в смешанном? Есть же причина, почему женщин на корабли не брали в дальнее плавание. Без женщины мужчины дружны друг с другом, проявляют поддержку, взаимовыручку. Если женщины рядом, то может начаться меряние письками.
 
Это зависит от наличия ресурса который надо делить - женщина ресурс в твоем примере. Но может быть золото и без женщин.
Померяются намного больше.
Нет ли с твоей стороны нарушения эмпатии, которое проявляется в деперсонификации мужчин?
 
Я-же девушка, а чтобы иметь эмпатию нужно что-то общее иметь, на основе чего эмпатия. Ну я по крайней мере не воспринимаю мужчин как член на ножках как овуляшки.
Надо же, твой поиск девушки в более молодые годы не был никак связан с мужской полоролевой моделью?Слабо в это верится, если честно.
 
Ты хочешь сказать что не все мужчины меряются письками? Наверно все зависит от того кого мы считаем мужчиной. Если биологическое существо с кариотипом 46др то наверно да. Но я замечала меряние письками (чсв оно-же) у всех практически.
А Наташа что тебе говорила по этому вопросу?
 
Такое впечатление что ты забыл все что я писала - про "расстройство ухаживания" в том числе. Я пыталась как понимала, но они ждали чего-то другого, это было неубедительно.
courtship disorder, Курт Фройнд. Ну да, были какие-то сексуальные дисфункции. Но Док считает, что они нефатальны, и что они у многих есть.
 
Кто о чем - а хромой о повешенном!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху