Док-2

Я, если честно, особо и не вникал.
Афтершок же, ватно-гомофобно-ксенофобно-россияношовинистская помойка. Там нет ничего, что стоило бы изучения и глубокого погружения.
Вам не нужны деньги на переезд? Я комментарии прочитала внимательно и с интересом. С мужем обсуждали работу с металлом, он начал думать, как это в зарабатывание перевести.
 
Осенью встретились два человека, которым была
уготована слава величайших поэтов Китая. Один из них, вы-
сокого роста и крепкого телосложения, лицом скорее похо-
жий на тюрка, чем на китайца, носил у пояса меч, закалывал
простой шпилькой седые пряди, громко смеялся, словно под-
ражая звуку весеннего грома, и передвигался бесшумной по-
ходкой охотника. Другой, дрдой и застенчивый, с лицом
утомленным от постоянного чтения и кабинетных занятий,
напоминал своей простой холщовой одеждой бедного уче-
ного. Имя первого человека - Ли Бо, имя второго - Ду Фу.
 
Ой, мерещится....
 
Френд-зона, взгляд изнутри
 
Определение мужчины.
Никаких агрессий с истериками, подчеркну.
Если кто считает иначе - возможно Вас обманули :)
 
Определение мужчины.
Никаких агрессий с истериками, подчеркну.
Если кто считает иначе - возможно Вас обманули :)
А при чем тут определение мужчины?
Вы от меня когда-нибудь слышали определение мужчины? Это вон Индига носится про агрессию и истерики мужчин.
Но сам вопрос интересен определение мужчины - с чего он вдруг возник? Мне не оч интересно это. Или должно интересовать? Может я тоже мужчин неправильно понимаю как агрессивных и истеричных? Хотя как-то не заморачивалась.
 
Ну и когда Доку нечего ответить то он просто игнорит меня. Простой вопрос - почему моя тема игнорится, не читается, не отвечается, хотя к тому же Данте он заходит и к другим регулярно?
 
Прошу адекватных форумчан отписаться что думаете. Дизаера я уже услышала, он просто включил защитника Дока.
Я вот описала ситуацию. Чо за х*йню творит, Док? Он меня игнорит, обиделся?
Хотя Док и говорит, что не игнор, но это очень похоже.
По-моему, в последний раз Док заходил к тебе в тему когда ты описывала свои отношения с Девочкой, тогда он зашел, написал что-то на пост Данте, который тоже заглянул. И ты такая - пардон, сейчас не о Данте речь, Док такой: ок. И с тех пор не заходит.
И на мой взгляд это похоже на игнор.
Может, обиделся, может вынес тебя в какую-то другую категорию форумчан, сложно сказать.
 
Определение мужчины.
Никаких агрессий с истериками, подчеркну.
Если кто считает иначе - возможно Вас обманули :)
Хотя судя по твоему общению со мной ты показываешь какой ты крутой мужик, под определение мужчины ты то точно подподаешь:)
Гни свою линию. Стоишь на своём, ну ваще крутые яйца. И весь такой мужичок. Крутой, типа уверенный в себе.
 
Хотя Док и говорит, что не игнор, но это очень похоже.
По-моему, в последний раз Док заходил к тебе в тему когда ты описывала свои отношения с Девочкой, тогда он зашел, написал что-то на пост Данте, который тоже заглянул. И ты такая - пардон, сейчас не о Данте речь, Док такой: ок. И с тех пор не заходит.
И на мой взгляд это похоже на игнор.
Может, обиделся, может вынес тебя в какую-то другую категорию форумчан, сложно сказать.
Да, я тоже чот такое помню.
И теперь я это Большое:) и теперь я это то что трачу время на вот выяснения в стиле Уила когда в мою тему заглянете, вместо того чтобы Доку не мешать. Вообще мужчине не нужно мешать, это же мужчина:) При этом Док молчит как партизан или как настоящий мужчина и подпадает под определение мужчины:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху