Док-2

Док, я вообще подумала, что я к тебе перееду, буду у тебя писать. Погостю так сказать, там вон меня нет, буду у тебя:)
Пьяный Док мне сказал, что меня больше нет, Док пожарный выдал мне справку что дом мой сгорел:)
 
Док, я вообще подумала, что я к тебе перееду, буду у тебя писать. Погостю так сказать, там вон меня нет, буду у тебя:)
Пьяный Док мне сказал, что меня больше нет, Док пожарный выдал мне справку что дом мой сгорел:)
Да, Уил тоже так считал.
Затем он решил ..посчитать.
И вышло, что _всё время_ для форума я тратил на его "забыли про меня!", "ну когда же ответите!" и пр.
А вот на то, что ему надо - времени не хватало.
Уил сделал выводы..и сменил это _навязчивое_ поведение.
 
Да, Уил тоже так считал.
Затем он решил ..посчитать.
И вышло, что _всё время_ для форума я тратил на его "забыли про меня!", "ну когда же ответите!" и пр.
А вот на то, что ему надо - времени не хватало.
Уил сделал выводы..и сменил это _навязчивое_ поведение.
Док, это не одно и то же. Ты никогда Уилу не говорил что у него большое, и не не заходил к нему. Это разные вещи. Ты дурочка то не включай. Со мной ты творишь непонятную дичь. Мне непонятно. И ты не можешь пояснить. То что у меня там чото большое я уже услышала и попу этим подтёрла. У меня не всё большое, я разносторонняя личность, в чем ты мне сучий сын отказываешь. Что мерзко и лживо.
 
Док, ну так почему ты игноришь мою тему? Ты когда последний раз в неё заходил?
Ты не читаешь, не пишешь. Но ты точно знаешь что там большое и не заходишь, зато к другим ты заходишь и читаешь и пишешь.
И чего ты сравниваешь с Уилом?
Ты мне лапшу на уши вешаешь.
 
Прошу адекватных форумчан отписаться что думаете. Дизаера я уже услышала, он просто включил защитника Дока.
Я вот описала ситуацию. Чо за х*йню творит, Док? Он меня игнорит, обиделся?
 
Может Док решил меня проучить так? Я ему больше не интересна? Ведь странно что именно на меня у него перестало хватать времени. Вот на Данте у него всегда время есть. Может и чуть чуть, но есть, а на меня нет. Вот приходится к нему приходить и разговоривать. В мою то тему он не пойдёт, зато к Данте пойдёт.
 
Для наглядности - годится, вполне. Спасибо!
Я примерно знаю своё время, сколкьо его меня есть, сейчас - и планирую, разумеется, это время.
Я не стану планировать поездку в Австралию на выходных, к примеру :)
По этой же причине. Хотя там сейчас лето, красота! :)
Нет, всё не так. Увы, Дизайер не понял, и привел образ. Образ хороший, но не по теме,не подходит.
 
Meh, я никого не защищаю. Я просто предположил, что у него нет времени для нормального написания статьи. Возможно после ее написания и пойдут обычные разговоры, кто знает...
А я не про статью спрашивала:)
У него есть время заходить к Данте, а ко мне не заходит. Я вот про это. Или теперь у нас всё общение через статью? Я так не считаю. Но Док так по сути выводит.
 
Meh, я никого не защищаю. Я просто предположил, что у него нет времени для нормального написания статьи. Возможно после ее написания и пойдут обычные разговоры, кто знает...
Получается что Док ну прям так ответственно подошел к статье и вопросу статьи, что остальное мелочь. Ну прям как шизоид самый натуральный:)
Нее, конечно это круто, этим он мне показывает как серьёзно к вопросу статьи относится. Но это прям по шизоидному.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху