Индиго, я вот тут ддры смотрю в США - почти сплю. А тут ты в такой же манере обращаешься к публике. И знаешь что я решил? Что я не буду ничего писать, я же не участвую в ддрах. Если ты и Данте не понимаете, что не нужно от своих мыслей отказываться, а нужно к ним добавить что-то иное, то зачем мне время на это тратить и нервы?Но как всегда, у любой проблемы есть простые и понятные неправильные решения. Вито сам сидит в депрессии, и советует "взять себя в руки".
И тоже себя упоминает в списке "ленящихся". И кажется удалил постинг где мне советует пойти на бокс а Кристине просто знакомиться с девушками. Выходит что тс лечится просто боксом а проблемы с парафилией знакомством с девушками, все просто. Просто Кристина ленится и не хочет да и я тоже.
Я лучше, действительно, займусь собой и все будут довольны. Ты будешь по-прежнему ссылаться на Великих Матерей. А Данте будет анализировать детство. И если твоя ситуация в целом безобидна, то ситуация Данте очень не проста - также как и у Уила.
Потому что не нужно путать туалет со столовой. Где-то едят, а где-то нет. Где-то нужна агрессия, а где-то сочувствие. Если по всем помещениям ходить с тарелкой, то можно болезнь подцепить.
Но раз эту тему пришлось поднять еще раз, то заранее говорю. "Мавр сделал свое дело". Плохо, криво-косо, но сделал. Больше отвечать не буду. С удовольствием послушаю вас.