Док-2

Я не вру.. пожалуйста. Я не ломаю трагедию. Я не вру, не специально реву. Пожалуйста. Поверьте мне... Пожалуйста.. правда .. никому..... Пожалуйста... Поверьте мне... Чтобы я сам смог себе верить и ощутить себя. А то я тоже не верю себе. У меня голоса и воспоминания - утешающие меня но не верящие мне, не понимающие почему мне плохо и почему я плачу. Утешают - только чтобы я перестал плакать. Но мою боль не чувствуют и понимают. Им это не нужно... Не нужно... И я не нужен вот такой - ревущий, с чувами, с болью - не нужен. Нужен другой - спокойный и послушный. Черт.... Я сам перестал верить себе и чувствовать то что я чувствовал.

Пожалуйста. Поверьте мне. Пожалуйста. ....
Опять словно не мой голос в голове. Опять мать меня вытесняет. Ее голос и ее плач. Заглушают мои... Есть дело до нее. Но нет до меня....
Сорри. Мне нельзя плакать. Долг.
И все равно никто не верит. И голос в голове - кто должен был мне помочь - он боится и отстраняется и не понимает и переживает и плакать начинает вместе со мной. Это мать .. но не успокаивала и не поддерживала. Переживала тоже самое. Но сама - отдельно от меня. И помочь мне выбраться из боли и поверить мне и помочь мне поверить самому себе - не могла. Не могла. Начинала плакать мать - а потом приходила бабушка и я опять был виноват, на этот раз что довел мать.
 
Я не могу плакать чтобы выплакаться. Что бы выплакать из себя это. Мне никто не верил. И если мать даже могла поверить то она не делала ничего и не говорила. Говорила типо - терпи, мужчины не плачут и тому подобное. И я терпел и был им все время что то должен....черт....

Была для меня безопасность только в том чтобы быть как камень, как скульптура. И наблюдать ещё...
 
Разве на фоне того, что ты пишешь не нужны таблетки? Голоса уже, истерики...
Это крайность, Жень.
Притом, таблетки не типа афобазола нужны, а нейролептики в паре с антидепрессантами.
 
Какая крайность? О чем ты говоришь? Воспоминания - крайность? Или субличности - крайность?
Ну - я тоже испугался на момент, а потом понял - что все норм, понял что это. Не нужно путать погружение в травмирующие воспоминания с голосами говорящими что делать.

А сорри - Вито, ты со своей без эмоциональностью меня реально пугаешь.

Таблетки я сейчас и так пью, если что и эффект есть. Только пожалуйста - не забывай что люди - не копия тебя, а разные все.
 
Вообще .. перечитал и не понял. Зачем мне относить слова Вито. У меня там свое что то сидит. Столько слов, которые отнес раньше.
Если реакция _ автоматическая_ на его слова, то его _ воздействие_ является попадающим в точку и крайне ценным для понимания Вами _ Ваших_ проблем.
Верно?
 
А вот без лекарственное...:))
 
Брэ и другое ;)
 
Полностью поддерживаю.
Состояние колеблется. И требует как _ уточнения_ подбора дозировки, так и _ прекращения_ или резкого уменьшения действия раздражителей, включая...попытки анализа в этом состоянии.
 
Возможно наведет на мысли...но не обязательно :)
 
Тогда пусть идет в ход тяжелая артиллерия - таблетками нужно бахнуть так, чтобы не было дело до попыток анализа и восприятия раздражителей.
Если кажется, что анализ нужен, необходим прямо сейчас - даже таблетки не дают желаемого...хотя помогают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху