Док-2

Док иногда просто сам забывает про свою теорию сексуальности, запретов, вуалей.
Встаёт такой, пена со рта и орёт - Да какие нах*й вуали, сексуальность, запреты, да пошло оно всё нах*й:)
Парафилик Дока -- это такой советский интеллектуал, шизоид, инженер или врач, который очень умный, адаптивный, но вот только в сексе очень робкий, женщин боится. Кстати, это и любимый типаж психоаналитиков. И женщины, кстати, любят такой типаж: мужчина во всем полноценный, кроме одной сферы -- личной, приходит женщина и она восстанавливает ему полноценность, где она может восстановить, плюс еще решает свои личные проблемы. Я не считаю, что этот типаж нам подходит...
 
Видит, и проявления эти становятся стыдными, отвратительными, мерзкими, от которых хочется избавиться, если даже чуточку их замечаешь у себя...ну - тупление, конкретизация и уточкино неторопливое подведение под выводы о невозможность что-то изменить...и лишь тогда появляется как мотивация, так и видение направления, что собственно делать. Конкретно. Тут и я прилетаю на голубом вертолёте и подхватываю на ручки :)
Можете пример привести, как это обычно происходило тут?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху