Док-2

Ориентация сама по себе проблемой быть не может.

Проблема - негативное отношение к своей ориентации
В социуме проблемой может быть многое. Не помню исходную цитату, сорри.
Моей задачей было ...вразумить мамочку, насколько я помню.
 
Ну и где тут хоть слово про лошадку или алкоголь? Тут только про рнлигию.
И я на все 100% согласен с процитированной точкой зрения. Да, во всей европейской культуре, начиная с IV века нашей эры, Бог - это концентрированное насилие. Абсолютно верно на мой взгляд.
У Вас было несколько постов, включая те, которые касались алкоголя. И ошибки были во всех.
 
Последнее редактирование:
Участвовать в Форуме могут молодые политологи, историки, журналисты, общественные молодежные деятели, имеющие активную гражданскую позицию, представляющие молодежный интеллектуальный актив стран бывшего Советского Союза и стран, оказавших сопротивление гитлеровской коалиции.

Возраст участников и волонтеров от 18 до 35 лет.

    1. Каждый Участник представляет только один доклад по выбранной тематике форума. Регламент выступления – не более 7 минут.
    2. Тематика секций форума:
  • 75 лет Победы: полезные уроки истории,
  • Роль молодежи в развитии народной дипломатии в России и зарубежных странах,
  • СМИ как ключевой инструмент формирования общественного мнения,
  • Христианство в XXI веке: вызовы, угрозы и перспективы.
Можно и волонтером.
Программа, проезд , питание - за счёт Организаторов.
 
 
Не смотрел полноценно, лишь отдельные кадры...
 
Ну, антигетеро , как оно есть.
 
Немного о детских юбочках...
 
Во-первых, Док сам спровоцировал своими вопросами.
А во-вторых, это ж не политика.
Вот и посмотрим, что решит Док. pop

Показательно, что ты использовал именно смайлик с попкорном. Т.е. получается, что ты, зная о том, что можешь задеть Дизайра, к примеру, специально высказываешься резко и для тебя это развлечение?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху