Док-2

Вот же.
Базовое мироощущение это говорит.
Колю Бутенко помните?
У него считайте близко к норме.
Как он людей воспринимает.
Когда его вообще в чужой мир забросило, с неясными типами, враждебно-издевающимися...его же там как нарушителя восприняли, так?
Как он себя ведёт?
Адекватно, имхо...
И мы у него _ можем_ учится. Хоть и не обязаны :)
У меня бывает ложное чувство - что я вижу в человеке особенности - и прям одни недостатки.. Или наоборот - одни достоинства... Как же хорошо - что потом это выправляется вроде бы.... И люди более сложные. Зато хорошие.
 
Когда уже наплевала на того, с кем в отношениях и срулила к каратисту или к красавцу или к богачу?
Не сомневается...а уверена, что ушла от лоха , не-мужика к Настоящему Мужику.
По условию задачи.
"Ну и дура!"(с)
:)
Да не, фигня какая-то... А как они раньше были вместе? Тогда сорри не она одна дура.
 
У меня бывает ложное чувство - что я вижу в человеке особенности - и прям одни недостатки.. Или наоборот - одни достоинства... Как же хорошо - что потом это выправляется вроде бы.... И люди более сложные. Зато хорошие.
Да, согласен.
Так бывает, что предубеждения окрашивают _ вуаль_ в розовый или черный цвет.
Важно увидеть, понять для начала, что это именно доп.окраска, искажение. Ну и откорректировать затем :)
Постепенно.
 
Да, согласен.
Так бывает, что предубеждения окрашивают _ вуаль_ в розовый или черный цвет.
Важно увидеть, понять для начала, что это именно доп.окраска, искажение. Ну и откорректировать затем :)
Постепенно.
Предубеждения как правило - они в рамках оценки, когда все друг друга оценивают и выискивают слабости.. Типо такая система.. Но на самом то деле не так... На кой вообще это делать.
 
Да не, фигня какая-то... А как они раньше были вместе? Тогда сорри не она одна дура.

Согласен. Просто оценку этого Пети я опустил за ненадобностью. Речь как раз шла о таких Машах, которым подавай каратиста непременно, хотя рядом уже есть возможность стать счастливой.

А Петя да... ну, может, наивный просто :) полюбил и надеялся на что-то :) неважно, короче.
 
Согласен. Просто оценку этого Пети я опустил за ненадобностью. Речь как раз шла о таких Машах, которым подавай каратиста непременно, хотя рядом уже есть возможность стать счастливой.

А Петя да... ну, может, наивный просто :) полюбил и надеялся на что-то :) неважно, короче.
А как это - за ненадобностью... Она как раз нужна. Иначе сорри - Петя герой и жертва - а бабы эти - гадкие понимаешь, только и надо им....

Если им было хорошо реально вот - то это не сочитается с тем что она дура, и что он ее любил ....Сорри.
А если Петя сам не в зуб ногой - тупой и ничего не чувствует, нашел себе какую-то там Машу, для чего-то - то сорри Маша нашла себе другого, можно Пете ее конечно обозвать дурой - но для Пети тогда - не велика потеря. И - или он это понимает, или не понимает - потому что тупой, и тогда у него - все бабы дуры, например.
 
Боян, но в тему..
На примере кубика (можно заменить на Бог).

истина - кубик полностью, целиком, включая и смысловую нагрузку, вообще все.

правда - честное описание видимой стороны кубика.

ложь - нечестное описание видимой стороны кубика.

манипуляция - показ лучших (дрдших) элементов на видимой стороне кубика.

пропаганда - придание кубику значений нужных пропагандисту (может отличаться - правдивостью - и с цифрами\статданными, может быть лживым), но основная задача - придание нужного понимания в чужих мозгах - прививание.

вера - знание о невидимой стороне кубика. на основе - доверия (кому то, чему то, даже"инстинктивному", то есть из детства).

факты и интерпретации в пропаганде самые важные моменты. важны не столько факты, сколько интерпретации.

а интерпретации и есть очковтирательство. любые. любого
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху