Док-2

Вот вы старательно показываете что-то что якобы важно для форумчан, привлекаете внимание. И что?
Ничего. Читай между строк: "Это мое мнение, я самый умный, я это заметил! Всем слушать меня!"
Не помнишь, Док же любит людей дураками выставлять. Мол, читайте весь форум, там все написано. И о террористах, и о ноге больной, и о том как кто-то пукнул в коридоре и теперь не пройти неделю - документы задерживаются.
У самого же почему-то на форум времени не хватает. На мой взгляд - это прямое доказательство эгоцентричности.
Но Док создал вокруг себя образ посланника Христа самим форумом и сайтом, поэтому новички форума этому и верят. Вон, посмотри на обращения простатчиков. "Многоуважаемый Доктор, я, червь земляной, смею Вас потревожить в столь ответственный для Вас момент. Не поможете ли Вы, столь высокий профессионал, мне - представителю низшей касты? Продолжение..." Ну а через месяц их уже и след простыл. Не в силу излечения.
 
Данте Вы пинать собираетесь или стоило бы поискать вариант получше?
И снова непонимание?
Каждый пинает себя сам.
Но, исходя из правильной картины мира.
Данте пинает маму с образом бабушки, сорри...
В основном, уточню. Иногда и себя...но опять же не очень верным способом привычной Бабушки, прости Кристина.
 
Ну так попробуйте Дизаеру сказать что он виноват во всем что с ним творится. Пошлите его бегать по Леви, молиться Тибетским гимнастам, коль все должны деревенскими методами пользоваться на Тесле...
Хм, вновь "папа, это с кем ты сейчас говорил?!"?..
 
Я нигде не писал что компетентен в психологии и психиатрии. На это я пока не учился :D. Но какие мои годы, да ,докчик?;)
Нет, не отрицай, ты компетентен. Теслу палкой заводят, как и Белоруса. И если одного под дру пинают, то и другого нужно. Если сопротивляется - то сильнее.
Ну а про годы - да, боюсь тебе обзавидоваться в скором. Станешь компетентным во всем. Как с таким умным разговаривать-то будет? Стыдно за себя...
 
Так может казаться, если посмотреть со стороны... Но правильно ли это? Я сомневаюсь.
При желании моём пинать себя, чтобы пройти через что-то - имею ли я на это право?
Я закаливался контрастным душем каждое утро с лета прошлого года. При полной непереносимости и избегаемомти подобных процедур ранее. На протяжении многих лет :)
Но захотелось и сделал это.
Норм :))
 
Это мне не надо. Пробовал, не помогло. Да и от очередного "Сам виноват" мои запасы диазепама сократятся в разы.
Именно.
Поэтому я _ никогда_ не говорю подобное, верно?
А слово "вина", я напомню и повторю, считаю ругательным, в большинстве случаев.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху