Док-2

Не, нуачо. Кого-то, может, и вдохновит. Кто-то перенесёт на себя, пусть даже и неосознанно. Сюжеты да, может и мелодраматичные, но вроде не фальшивые.
Может кого и вдохновит. Но я итак уже вдохновленная. И не фальшивые сюжеты, согласна.
Так то меня вдохновлять дальше не надо.
 
Отвечу кратко.
Сюжеты из реальных историй пациентов я не выношу в открытый доступ. Могу что-то показать другому пациенту, анонимно, конечно, но это максимум.
Истории моих родственников и меня самого - что-то озвучиваю, тоже анонимно, но меня ведь не проверить, может этот Такеши вообще сексуальный разбойник, а его девушка не FtM. А литературные герои, не фальшивые - доступны всем для изучения и обсуждения. Так же как совместный, пусть и виртуальный поход на зомбей или крысогадов, а говорилке. Кто как себя ведёт - видно ведь сразу :)
 
Особенно если играют все те же два человека...
В любом случае видно, как и в реале. "Парня в горы бери, рискни".
Доступ желающих проверить Дока и Данте с Кристиной на прочность в испытаниях - имеется. По запросу :)
 
Вы бы еще соплю наматывали на кулак, пытаясь ее не порвать и называли бы это испытанием на выносливость и ловкость.
А по существу будут от Вас возражения?
Я пока вижу от Вас упрёки, сарказм, громкие восклицания, риторические вопросы в духе предвыборных газет. Но нет конкретики, например крысы ведут себя совсем иначе, самки лежат как пассивные брёвна, а самцы бегают, активно потрясая причиндалами? Или этот Такеши совсем не пассивный и не боязливый, не любит комфорт, избегая новшеств, и сцена на дереве показала его маньячество?
Мне представилось, как Данте с Вилом лезут на дерево с той же целью :)
Очень живо!
А мы с другими девочками их лупим :)
Чем плохи эти мелодраматические примеры?
 
А литературные герои, не фальшивые - доступны всем для изучения и обсуждения. Так же как совместный, пусть и виртуальный поход на зомбей или крысогадов, а говорилке. Кто как себя ведёт - видно ведь сразу :)
Ага. Понятно. Ладно. Наверное надо их почитать и понять что вы хотите сказать ими!
А я как себя веду?
Может быть Док хочет показать, что вот форумчане герои его этих книжек и цитат и как в обычной книжке всё заканчивается хорошо, хэппи энд. И может даже герои в конце книжки поженятся. Счастье, любовь. А были то как форумчане, а стали любимыми и счастливыми.
Ох, ну круто же. Но не все книги заканчиваются хорошо, некоторые заканчиваются реалистично.
 
А по существу будут от Вас возражения?
Хотите по существу? Давайте.
Раз начали с говорилки, то ей и продолжим. В говорилке, которая мной например расценивалась как контактная терапия (где общаются люди не через клавиатуру) Док играет с Данте в стрелялки и отвечает на вопросы остальных примерно также, как подросток сидящий за Дотой отвечает на вопросы мамы о сделанных уроках. Док только не брызжет слюной, просто игнорирует или отвечает коронным "Сейчас уже не помню. Хе-хе".
Вторая часть говорилки, текстовая, завалена фотографиями кошек Данте и аналогами его же текстов на форуме. Остальные, за исключением Дизаера, также разделяющего любовь к кошкам, в говорилке не нужны, не слушаются, удаляются или просто не добавляются. Они - плод услужливости главных гей*меров, любезно пригласивших остальных на них посмотреть (под предлогом психотерапии).
Для Дока эта картина - новая научная разработка терапии, супер-современный метод коллективизации, социализации и проращивания инициативы.
Исходя из этого (ну и из многого другого) я считаю Дока поехавшим, может не совсем, но ощутимо. Только один поехавший - технарь, обычно собирает в гараже летающую тарелку, считая себя умнее инженеров Simens или инженеров ЦЕРНа. А другой - возможно не раскрывшийся врач, собирает теории психотерапии из мусора, лежащего под ногами (в поп книжках и новостных статьях в интернете), считая себя "отличным от других, входящим в 2% населения гением", немного разленившимся для настоящих сверх-галактических подвигов.

Отсутствие в его книгах (рекомендуемых) уклона на дифференциацию эмоций и рассудка, постоянные фетишистские образы, несуществующие миры, полные атрибутов примитивных (не письменных) обществ, любым аналитиком расценивались бы как псих.отклонение. Пример - Медвед, живущий в мире гига-хрущевки, обладает явно нездоровой (с точки зрения адаптивной или личностной психологии) фантазией, переросшей в идентичность с элементами неконтроллируемых сексуальных позывов.
Миры Дока такие же - реактивные, бесцельно существующие, стереотипно-инстинктивные. Жители гига-хрущевки, путешественники по галактикам, войны в трусах и повязках - пережитки первобытного прошлого, жители религиозного культа, ритуала и первобытных страхов и сомнений.


Но нет конкретики, например крысы ведут себя совсем иначе, самки лежат как пассивные брёвна
Конкретика моей критики была изложена года 3 назад, когда я упоминал терапевтические приемы психоанализа и аналитической психологии. Примерно было следующее: "таким путем все форумчане останутся на своих местах, потому как собственный привод в них никто не развивает, а на своем до места ремонта (хотя бы) довозить не будет".
Мой анализ сексуальности и символизмов, призыв к деятельности (в том числе и Дока) был назван высокоморальным и обсуждался примерно следующие 1.5 года.

Что касается крыс, то данный вопрос интересует именно Кирилла. Он говорит о полном отсутствии у него возбуждения в активной роли. В науке это объясняется нарушениями мозга пренатального периода. У меня в периоды обострений тоже как по щелчку меняется сексуальность, переходя с пенетративного (так назовем) характера на пассивный. Но так как это не регулярно, я не настолько нуждаюсь в конкретном ответе от специалиста.
В конце концов, можно было для эксперимента назначить фарм.терапию, использовать средства возбуждения, или препараты снижающие уровень пролактина, Виагру, Сиалис (да все что угодно, помогающее устранить психогенную импотенцию у мужчин). Все, что могло бы косвенно или на прямую говорить о причине, поставить диагноз и перейти к решению проблемы. Но Доку на это пофиг, у него своя теория мира и физиологии, психологии и прочего. Прислушивается он только к спецам по Линуксу или Винде. Снижение эрекции у меня он все также объясняет простатитом (как и у Кирилла). При этом, отсутствие проблем с эрекцией на парафильные стимулы он как-то обходит стороной. Видимо простатит уходит в отпуск.

Или этот Такеши совсем не пассивный и не боязливый, не любит комфорт, избегая новшеств, и сцена на дереве показала его маньячество?
Книги Дока нужны тем, кому нужно построить жизнь по образцу. Специалист в схемотехнике читает спец.литературу, а не смотрит видео на Ютубе в расчете на получение образования. Ютюб нужен тому, кому нужно на утюге два провода припаять. Пример по образцу. Вот на "Ютюб" Док и посылает. Это несерьезное отношение к проблеме.
Может быть книги Дока Вам помогут, тем более если помогает Бог или еще кто. Вероятно внушение на Вас воздействует благоприятно. Но не у всех так.


Мне представилось, как Данте с Вилом лезут на дерево с той же целью :)
Очень живо!
Данте с Уилом обязательно полезут. Они - типичный пример людей с острой астенией. Когда НС не справляется, нарастает раздражение (как и у всех), переходящее в хроническую форму. Они - два человека, зависящих от Дока напрямую. Возможно их жизнь от Дока зависит. Поэтому при случае они и портки ему будут стирать гладить. Нехотя, скрепя зубами, но будут. Не потому что это надо, а потому что выхода у них нет.
А мы с другими девочками их лупим :)
Обычно судьба мужчин, которых лупят девочки незавидная. А подобные книги - это всего лишь пример того, что так было всегда. Года 2 назад мы обсуждали семейное счастье и я приводил примеры Фромма о свободе личности. Доковские примеры к ним не имеют никакого отношения.
Конечно, мой пример можно раскритиковать также. Но в подобном случае все сводится к разности мнений, восприятия мира. А значит, Док не тот, кто может помочь и ошибается не меньше окружающих.

Философия давно говорит о том, что мы не знаем вещи как таковые, а воспринимаем лишь их видимые свойства. Док же считает себя познавшим вещь в себе (его СПЕКТР об этом говорит). А значит, ошибаются те кто с ним не согласен и не постиг абсолют формы. Он вывел себя за пределы философии и перцептивного восприятия мира, считает себя отличным.

На сайте раньше висела статистика по излечению парафилий. 80% гомосексуалов и тс были вылечены. Только даже 15% простатчиков таковыми не являются. Док чуть ли не называл себя богом сексологии, непризнанным профессором. На вопрос о том, почему же нет никакого обнародования исследований Док ответил ссылкой на двух-страничную статью с элементами презентации PowerPoint, которую рассматривала в лучшем случае комиссия по ЕГЭ. Видимо Доку важнее SEO и реклама услуг, нежели их действенность. Иначе не объяснить картинки на сайте и громкие заголовки.
Док будучи непризнанным гением и гуру социализации (от отсутствия которой по его мнению мы все страдаем) почему-то не занимается обучением терапевтов, не создает клиники, не коммуницирует со специалистами данной области из других городов (встречи на обучении перевязке или антитеррору не в счет), не изучает новые методы исследований подобной проблемы и не заполняет совместно с другими пробелы в своей "теории".

Почему-то мне все это видится так...
 
Последнее редактирование:
Хотите по существу? Давайте.
Раз начали с говорилки, то ей и продолжим. В говорилке, которая мной например расценивалась как контактная терапия (где общаются люди не через клавиатуру) Док играет с Данте в стрелялки и отвечает на вопросы остальных примерно также, как подросток сидящий за Дотой отвечает на вопросы мамы о сделанных уроках. Док только не брызжет слюной, просто игнорирует или отвечает коронным "Сейчас уже не помню. Хе-хе".
Вторая часть говорилки, текстовая, завалена фотографиями кошек Данте и аналогами его же текстов на форуме. Остальные, за исключением Дизаера, также разделяющего любовь к кошкам, в говорилке не нужны, не слушаются, удаляются или просто не добавляются. Они - плод услужливости главных гей*меров, любезно пригласивших остальных на них посмотреть (под предлогом психотерапии).
Для Дока эта картина - новая научная разработка терапии, супер-современный метод коллективизации, социализации и проращивания инициативы.
Исходя из этого (ну и из многого другого) я считаю Дока поехавшим, может не совсем, но ощутимо. Только один поехавший - технарь, обычно собирает в гараже летающую тарелку, считая себя умнее инженеров Simens или инженеров ЦЕРНа. А другой - возможно не раскрывшийся врач, собирает теории психотерапии из мусора, лежащего под ногами (в поп книжках и новостных статьях в интернете), считая себя "отличным от других, входящим в 2% населения гением", немного разленившимся для настоящих сверх-галактических подвигов.

Отсутствие в его книгах (рекомендуемых) уклона на дифференциацию эмоций и рассудка, постоянные фетишистские образы, несуществующие миры, полные атрибутов примитивных (не письменных) обществ, любым аналитиком расценивались бы как псих.отклонение. Пример - Медвед, живущий в мире гига-хрущевки, обладает явно нездоровой (с точки зрения адаптивной или личностной психологии) фантазией, переросшей в идентичность с элементами неконтроллируемых сексуальных позывов.
Миры Дока такие же - реактивные, бесцельно существующие, стереотипно-инстинктивные. Жители гига-хрущевки, путешественники по галактикам, войны в трусах и повязках - пережитки первобытного прошлого, жители религиозного культа, ритуала и первобытных страхов и сомнений.



Конкретика моей критики была изложена года 3 назад, когда я упоминал терапевтические приемы психоанализа и аналитической психологии. Примерно было следующее: "таким путем все форумчане останутся на своих местах, потому как собственный привод в них никто не развивает, а на своем до места ремонта (хотя бы) довозить не будет".
Мой анализ сексуальности и символизмов, призыв к деятельности (в том числе и Дока) был назван высокоморальным и обсуждался примерно следующие 1.5 года.

Что касается крыс, то данный вопрос интересует именно Кирилла. Он говорит о полном отсутствии у него возбуждения в активной роли. В науке это объясняется нарушениями мозга пренатального периода. У меня в периоды обострений тоже как по щелчку меняется сексуальность, переходя с пенетративного (так назовем) характера на пассивный. Но так как это не регулярно, я не настолько нуждаюсь в конкретном ответе от специалиста.
В конце концов, можно было для эксперимента назначить фарм.терапию, использовать средства возбуждения, или препараты снижающие уровень пролактина, Виагру, Сиалис (да все что угодно, помогающее устранить психогенную импотенцию у мужчин). Все, что могло бы косвенно или на прямую говорить о причине, поставить диагноз и перейти к решению проблемы. Но Доку на это пофиг, у него своя теория мира и физиологии, психологии и прочего. Прислушивается он только к спецам по Линуксу или Винде. Снижение эрекции у меня он все также объясняет простатитом (как и у Кирилла). При этом, отсутствие проблем с эрекцией на парафильные стимулы он как-то обходит стороной. Видимо простатит уходит в отпуск.


Книги Дока нужны тем, кому нужно построить жизнь по образцу. Специалист в схемотехнике читает спец.литературу, а не смотрит видео на Ютубе в расчете на получение образования. Ютюб нужен тому, кому нужно на утюге два провода припаять. Пример по образцу. Вот на "Ютюб" Док и посылает. Это несерьезное отношение к проблеме.
Может быть книги Дока Вам помогут, тем более если помогает Бог или еще кто. Вероятно внушение на Вас воздействует благоприятно. Но не у всех так.



Данте с Уилом обязательно полезут. Они - типичный пример людей с острой астенией. Когда НС не справляется, нарастает раздражение (как и у всех), переходящее в хроническую форму. Они - два человека, зависящих от Дока напрямую. Возможно их жизнь от Дока зависит. Поэтому при случае они и портки ему будут стирать гладить. Нехотя, скрепя зубами, но будут. Не потому что это надо, а потому что выхода у них нет.

Обычно судьба мужчин, которых лупят девочки незавидная. А подобные книги - это всего лишь пример того, что так было всегда. Года 2 назад мы обсуждали семейное счастье и я приводил примеры Фромма о свободе личности. Доковские примеры к ним не имеют никакого отношения.
Конечно, мой пример можно раскритиковать также. Но в подобном случае все сводится к разности мнений, восприятия мира. А значит, Док не тот, кто может помочь и ошибается не меньше окружающих.

Философия давно говорит о том, что мы не знаем вещи как таковые, а воспринимаем лишь их видимые свойства. Док же считает себя познавшим вещь в себе (его СПЕКТР об этом говорит). А значит, ошибаются те кто с ним не согласен и не постиг абсолют формы. Он вывел себя за пределы философии и перцептивного восприятия мира, считает себя отличным.

На сайте раньше висела статистика по излечению парафилий. 80% гомосексуалов и тс были вылечены. Только даже 15% простатчиков таковыми не являются. Док чуть ли не называл себя богом сексологии, непризнанным профессором. На вопрос о том, почему же нет никакого обнародования исследований Док ответил ссылкой на двух-страничную статью с элементами презентации PowerPoint, которую рассматривала в лучшем случае комиссия по ЕГЭ. Видимо Доку важнее SEO и реклама услуг, нежели их действенность. Иначе не объяснить картинки на сайте и громкие заголовки.
Док будучи непризнанным гением и гуру социализации (от отсутствия которой по его мнению мы все страдаем) почему-то не занимается обучением терапевтов, не создает клиники, не коммуницирует со специалистами данной области из других городов (встречи на обучении перевязке или антитеррору не в счет), не изучает новые методы исследований подобной проблемы и не заполняет совместно с другими пробелы в своей "теории".

Почему-то мне все это видится так...
Ну ладушки. Пусть так. Но зачем ты тогда тут это доказывает? Да закрой окошко браузера и мать его итить. Тебяж за яйца к полу никто не прибивал тут? А кто хочет пусть сидят писдят дальше))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху