Док-2

У тебя прослеживается желание ремонтировать "Теслу" как знакомый "Беларус".
Это да. Эт ты верно заметил. Я и свою теслу луплю кувалдой. Но знаешь она едет. А пока б ковырялся микроотверточкой жизнь бы и прошла. Ну каждому свое как понимаешь.
 
Отвечу кратко.
Сюжеты из реальных историй пациентов я не выношу в открытый доступ. Могу что-то показать другому пациенту, анонимно, конечно, но это максимум.
Истории моих родственников и меня самого - что-то озвучиваю, тоже анонимно, но меня ведь не проверить, может этот Такеши вообще сексуальный разбойник, а его девушка не FtM. А литературные герои, не фальшивые - доступны всем для изучения и обсуждения. Так же как совместный, пусть и виртуальный поход на зомбей или крысогадов, а говорилке. Кто как себя ведёт - видно ведь сразу :)
Я не люблю фильмы с подпиской "основанно на реальных событиях".
Просто терпеть не могу, для меня это всё равно что испортить фильм сразу.
Это не ответ, Док. Хоть реальные пациенты, хоть гумоноиды с Тау-Кита из книжек.
В чем смысл? Вот вы старательно показываете что-то что якобы важно для форумчан, привлекаете внимание. И что?
Может быть правда вдохновляете форумчан на любовь, счастье, свадьбу, на пенсию в окружении внуков. Но мне это не надо.
 
Это сообщение показывает твою компетентность.
...или недопонимание метафор?:)
Поясню.
Что Тесла, что Беларус - это не "железки", а личности. Самих себя :)
Отношение к себе. Пинками отправить ленивого неженку сквозь препятствия - или дрожать над драгоценной высоколобой интеллигенцией, собой любимым.
Каждый решает для себя.
Но презирать другого за несоответствие своим представлениям о хорошем и плохом - это детское качество.
Хорошо видно у Уила.
И у части других проповедников, миссионеров-неофитов форума и Реала.
 
Последнее редактирование:
Я не люблю фильмы с подпиской "основанно на реальных событиях".
Просто терпеть не могу, для меня это всё равно что испортить фильм сразу.
Это не ответ, Док. Хоть реальные пациенты, хоть гумоноиды с Тау-Кита из книжек.
В чем смысл? Вот вы старательно показываете что-то что якобы важно для форумчан, привлекаете внимание. И что?
Может быть правда вдохновляете форумчан на любовь, счастье, свадьбу, на пенсию в окружении внуков. Но мне это не надо.
На понимание себя.
Правильное.
С учётом того, что "за дверцей".
А уж куда при этом идти - каждый решает сам.
Можем ли мы исключить, что Уил в потенциале "говорун", понимающий животных не држе Мура? У которого этот потенциал был заблокирован в свое время. Крепко-накрепко...
Сейчас он _не может_ в принципе стать зоотехником или ветеринаром. По нынешней картине мира.
Можно ли его отказ понимать кошек, собак и собак и коней воспринимать как истинный отказ его Самости?

Так же и с семьями или внуками , разумеется :)
 
Последнее редактирование:
...или недопонимание метафор?:)
Поясню.
Что Тесла, что Беларус - это не "железки", а личности. Самих себя :)
Отношение к себе. Пинками отправить ленивого неженку сквозь препятствия - или дрожать над драгоценной высоколобой интеллигенцией, собой любимым.
Каждый решает для себя.
Но презирать другого за несоответствие своим представлениям о хорошем и плохом - это детское качество.
Хорошо видно у Уила.
И у части других проповедников, миссионеров-неофитов форума и Реала.
Вы меня раздражаете, но видимо придется ответить.
Какое непонимание метафор? Вы один их понимаете, а все остальные дураки? Это раз.
Второе, куда там на своей Тесле уехал быдловатый Мурзик? Далеко-недосягаемо?
Данте Вы пинать собираетесь или стоило бы поискать вариант получше?
Поясню.
Что Тесла, что Беларус - это не "железки", а личности. Самих себя :)
Ну так попробуйте Дизаеру сказать что он виноват во всем что с ним творится. Пошлите его бегать по Леви, молиться Тибетским гимнастам, коль все должны деревенскими методами пользоваться на Тесле...
Но презирать другого за несоответствие своим представлениям о хорошем и плохом - это детское качество.
Кого презирали? Мурзика? Или Вас?

Детское.. Вроде как кто-то ребенка в пример приводит.
Оценочное суждение с Вашей стороны. Все, кто находится на форуме, за исключением Уила, способны себя критиковать.
И, я думаю, в Ваших оценках не нуждаются. Или это новый терапевтический метод?


Мне доказывать ничего не нужно. Я также как и Вы смотрю на результат.
А он показывает что волки голодны, а овцы пропали.

Ваша шкала оценок также ставит меня в определенное положение "зрелости" или "ее отсутствия". Это пожалуйста.

Сейчас он _не может_ в принципе стать зоотехником или ветеринаром. По нынешней картине мира.
Станет тогда, когда Вы с ним один на один останетесь. Хотя нет. Не станет. Он довольно упорный.
Можно ли его отказ понимать кошек, собак и собак и коней воспринимать как истинный отказ его Самости?
Вы в школе человека, склонного к гуманитарным наукам, желающего стать юристом будете склонять стать ветеринаром?
Тогда отправляйте всех нас туда, куда мы ехать не хотим. Меня на вахту, Индиго в бойцовский клуб, Дизаера грузчиком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху