Док-2

«Когда ж вы наконец на крысаков-то перейдете!» — с досадой восклицает Крысболит, когда мы виновато вываливаем ему на стол кучу крыс с испуганно выпученными глазами. Опухоли молочных желез — обычное дело как у рожавших, так и у целомудренных крысявок. Большинство из них хоть раз в жизни да посетили операционную — и не все из нее вышли... Крысаки же от этой напасти избавлены. Но я хоть и люблю ностальгически потискать чужого крысомужчину, все-таки верна крысявкам. С ними веселее. В отличие от ленивого, вальяжного крысака крысявка не станет спокойно сидеть у вас на плече: все облазит, все обнюхает, а если зазеваешься,
то и прогрызет дыру в кармане халата, пытаясь добраться до забытого там конфетного фантика. К тому же крысак, как любой уважающий себя самец, стремится пометить каждый столбик, и чем обильнее, тем лучше. В период созревания это дополняется специфическим запахом, который через пару месяцев пропадает, но еще долго мерещится в каждом дуновении ветерка. Впрочем, кобели и коты ароматически тоже отличаются от слабого пола не в лучшую сторону, однако их хозяев это не отпугивает.
Так что если вы хотите большую, ласковую и ленивую плюшку, которая будет дрыхнуть у вас на коленях квердр «фи», то есть пузом, то выбирайте крысака.
А если веселую стаю мелких поскакух и дрлиганок — то крысявок.
P.S. На самом деле главное, от чего зависит успешный выбор «спутника жизни», — это характер конкретной крысы и конкретного хозяина. А пол уже дело десятое.
Я спорить не буду, просто учитываю как факты, поддающиеся проверке.
 
Араши помогла мне одеться и вытолкала за дверь. За полтора месяца летних каникул мы стали немного лучше понимать друг друга, легче находили общий язык и темы для разговоров. Но вот в плане отношений мы застряли на том поцелуе возле ядра голубой сферы.
 
– А ты обойдешься, – она обняла Араши, после чего строго заглянула мне в глаза. – Что случилось? Нико мне звонил, сказал, что ты совсем раскис, перепугался, чуть ли до икоты. Ладно, поехали, по дороге все расскажите.
Действительно, почувствовав знакомую ауру, неожиданно появившуюся в поезде, я очень испугался. Даже сейчас, вспоминая это ощущение, у меня по спине пробежали мурашки. Самое обидное, что я чувствовал себя виноватым за то, что испугался. Виноватым перед другими за свою слабость. Если бы Морико не ущипнула меня, я бы точно разревелся, рассказывая о случившемся.
 
Минут десять мы гуляли молча, слушая стрекот цикад. Араши по-прежнему держала меня за руку. Неожиданно она развернулась и поцеловала меня, потом отпустила и недовольно посмотрела на меня. Я только вопросительно приподнял брови.
– Я все лето ждала, когда же ты подойдешь ко мне и поцелуешь, – сказал она и смутилась. – Ты такой нерешительный, ужас просто.
– А, я… – я замялся.
– Ты хоть об этом думал?
– Думал! – тут же выпалил я. – То есть… Я… Я много раз думал об этом, но все никак не мог решиться.
– Почему?
– Я не знаю…
– Поразительно, и как он смог предложить мне встречаться? – спросила она сама у себя.
Я хотел сказать, что был уверен в том, что она откажет мне, но вовремя спохватился. Не хватало еще глупостей наговорить. Я потянулся и коснулся ее щеки, потом подался вперед и поцеловал. Признаться, решиться на это было очень сложно. Проще с крыши дома спрыгнуть. Я боялся, что она отвернутся или остановит меня, но она напротив, подалась вперед, крепко обнимая.
– Хочешь, я открою тебе секрет? – сказала она мне на ухо, не выпуская из объятий.
– Хочу.
 
можно и двумя пальцами в двух ноздрях ковыряться :).
Иногда я так делаю. :) Большим и указательным.
Это и быстрее, и ощущения получаются интереснее.

Но это неудобно
Это тем, кто не умеет. ;)


привлекает внимание общества _ не меньше_ поцелуя однополых россиян.
Ну ковыряние в носу одним пальцем тоже внимание привлекает.
Но можно подобрать момент, когда никто не заметит. :)
 
Ого, это надо же, столько читать и наверное настолько думать о всех этих всех проблемах, чтобы без конца растаскивать всё на цитаты.
 
Ого, это надо же, столько читать и наверное настолько думать о всех этих всех проблемах, чтобы без конца растаскивать всё на цитаты.
Есть такое. Просто уже надоело.
Тут цитата про форумчан, там про гендерное, тут не_гендерное.
Так то всё про форумчан.
Док считает, что если форумчане включатся в чтение и обсуждение, то что-то произойдет. Понимание наверное произойдёт, результат какой-то. А всем в основном просто пофиг. Меня редко что цепляет из цитат. Ну форумчане?! Ну ясно-понятно. И собственно чо?
Может быть Док хочет показать, что вот форумчане герои его этих книжек и цитат и как в обычной книжке всё заканчивается хорошо, хэппи энд. И может даже герои в конце книжки поженятся. Счастье, любовь. А были то как форумчане, а стали любимыми и счастливыми.
Не знаю короче. Док ждёт когда у форумчан откроется третий глаз, появится второе, третье дыхание, научаться читать и видеть между строк. Или Док показывает, что на других видно лучше. Ну а там в конце счастье, любовь, свадьба, хэппи энд.
 
И может даже герои в конце книжки поженятся. Счастье, любовь. А были то как форумчане, а стали любимыми и счастливыми

Не, нуачо. Кого-то, может, и вдохновит. Кто-то перенесёт на себя, пусть даже и неосознанно. Сюжеты да, может и мелодраматичные, но вроде не фальшивые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху