Док-2

Одним словом, нашею начальницею, без преувеличения можно сказать, была не женщина, а просто какой-то каменный истукан, даже в то рабское, крепостническое время поражавшая всех своим бездушным, деревянным отношением к воспитанницам. Однако эта особа умела превосходно втирать очки кому следует. Ее письма и отчеты государыне дышат необыкновенною добротой к детям, снисхождением и всепрощением ее любвеобильного сердца. В 1851 году Леонтьева пишет императрице: «Дети всегда послушны, за редкими исключениями, когда их волнует живость, простительная в их возрасте». Через несколько лет, возвращаясь после летнего отдыха из деревни, она пишет: «Велика моя радость снова увидеть мою милую, многочисленную семью!» (Статс-дама Мария Павловна Леонтьева / сост. З. Е. Мордвинова. С. 85, 93).
Первая часть может быть при разных, в том числе психологических или психических проблемах. А вот сочетание со второй частью...
Неясно.
То ли тролление детей с получением некой выгоды...то ли давнее убеждение в правильности такой позиции. Типа "вырастете - ещё благодарить будете!"..
 
На ее должности положено было иметь величественный вид, даже и в том случае, если природа не наделила ее для этого никакими данными. Для достижения этой цели Леонтьева прибегала к незамысловатым средствам: она всегда туго зашнуровывалась в корсет, ходила в форменном синем платье и в высоком модном чепце. Разговаривая с подчиненными, она смотрела не на них, а поверх их голов, до смешного растягивала каждое слово, все произносила необыкновенно торжественно, не давала возможности представлявшимся ей лицам вдаваться в какие бы то ни было объяснения, а тем более подробности, и допускала лишь лаконический ответ: «да» или «нет, ваше превосходительство», имела всегда крайне надменный вид и застывшую улыбку или, точнее сказать, гримасу на старческих губах, точно она проглотила что-нибудь горькое.
Более подробно, чем "куриная попка", описано..
 
На Западе не так, там традиционная семья распалась, феминистки не хотят быть матерями, парни смотрят экзотическое порно, кто с фуррями, кто еще с чем-то, ну и в итоге получается то, что получается.
А в РФ уже распалась или только в процессе распада?
ИМХО, уже распалась.


На Западе остро встала проблема инцелов, эти мужчины здоровые, гетеросексуальные, не парафилики, пол они не хотят менять, но они не могут найти пару, и они находятся в состоянии хронической фрустрации, и они - большой источник социальной напряженности.
На Западе инцелов меньше, чем в РФ геев*. ИМХО.
И потом, инцельская идеология какая-то очень дурацкая. Адекватный человек вряд ли все это всерьез воспримет.


И вопрос в том, что когда он это делает...как Уил, с неловким желанием понравиться и без понимания "чего хотят женщины", или с неверным пониманием, как у ряда форумчан...получается не очень.
Имхо.
С чего бы у меня появиться стремлению нравится женщинам?

Уилу, и не только
Кстати.
Какую бы специальность кто избрал в том времени, попади он в него и имея возможность выбора?
Мне бы про древнегреческое общество. Древний Рим - несколько иная эпоха. А мне бы в эподр, когда формировался Священный Фиванский отряд.
 
Мне бы про древнегреческое общество. Древний Рим - несколько иная эпоха. А мне бы в эподр, когда формировался Священный Фиванский отряд.
Будет - принесу.
Кем бы Вы там стали?
 
Слово "как"- посмотрите, пожалуйста.
Не на то обратили внимание.
Кстати, а почему "как Уил"? У Уила в принципе нет стремления нравится женщинам, и вопрос "чего они хотят" для Уила просто закрыт с отметкой "а какая нах** разница?!".
 
может они мужчины здоровые, гетеросексуальные, не парафилики потому что им за ручку невесту привели?
А если подумать - какого ж хрена здоровые мужчины ждут, что им сейчас невесту за ручку приведут?

Большинство гетеросексуальных мужчин не живут подобными ожиданиями - и у них все с невестами получается.

А если все потенциальные невесты от таких плюются - так может не такие уж они и здоровые, может с ними реально что-то не так?
Вот я догадываюсь, что с ними не так. Главная проблема инцелов - то что они, как личности, дро.
 
мужчины все больше боятся с женщинами флиртовать чтобы опять-таки статью не огрести. Особенно после Вайнштейна.
Грань между флиртом и принуждением к сексу настолько тонкая?

Знаешь одна девушка выиграла суд в Штатах подав за то что начальник по ее мнению много на нее смотрел
И чем кончилось дело?
 
Ты о западе а я о востоке. А если о Западе говорить, я выложил статью в теме гендерной дисфории про то что мужчины все больше боятся с женщинами флиртовать чтобы опять-таки статью не огрести. Особенно после Вайнштейна. И боятся заниматься сексом, все больше случаев типа флиртовал - и на последнем шаге вместо секса пропал. Только им никто за ручку невесту не приведет.
Такая ситуация для Востока нормальная, где крепкие семьи, и где в принципе флирт никому не нужен, а для Запада ситуация - патологичная, так на Западе семьи строились на основании свободного выбора, поиска партнера, а сейчас там поиск существенно осложняется для мужчин. В таком случае коммуникационная нагрузка на мужчин при создании пары станет нереальной на Западе, и число инцелов повысится, в таком случае сексуальность попрет в сторону парафилий у мужчин. Многие инцелы уже заговорили о смене пола....
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху