Док-2

Тут программу смотрел - по второму - Судьба человека - с Владимиром Качаном... Так вот - он с Задорновым Михаилом с детства - дружил.... Там значит случай - как они - робость перед девушками преодолевали.... Задорнов - в женское платье наряжался и по улице шел... И за ним один мужик увящался... То есть - это наряжание в женское - чтобы раскрепоститься было.
 
- Стойте! - крикнул я, как только мы вошли на второй этаж. Все послушно замерли. Я аж немного опешил от такого эффекта. - Давайте отойдем немного.
Парень-пассив , ботаник - не привык к такой реакции окружающих.
Но он ближе...к Данте, пожалуй, не к Уилу.
Не изгой, один-два друга у него есть. Ну и френдзона есть :)
 
Мы одним рывком преодолели открытый участок. Я дважды наступил на кого-то, и чуть было не упал. Араши при скудном свете видела не лучше. От ее тихой ругани я, почему-то, улыбнулся.
:)
 
Рядом с ней я чувствовал непонятный прилив сил. Мне казалось, что я мог сделать что-то выходящее за рамки моего понимания. "Да!", - неожиданно осознал я.
:)
Нескольким форумчанам это состояние знакомо :))
Только некоторые ругаются на него. А другие - используют.
 
Исходное:
Впрочем, когда Серго стал уже юношей, его папа был по влиятельности вторым в стране после Иосифа Виссарионовича. Так что перед молодым Берией поначалу выстлалась красная ковровая дорожка. В 1938 году семья переехала в Москву, а уже в 1941 году – сразу после окончания школы No 175 – 16-летнего Серго зачислили в Центральную радиотехническую лабораторию НКВД СССР. После была разведшкола – с выполнением поручений в иранском Курдистане и в Северо-Кавказской группе войск. А в 1942 году 17-летний сын Лаврентия Павловича был зачислен ни много ни мало в Ленинградскую военную академию связи имени С.М. Буденного – тогдашний «лифт», поднимавший прямиком в командный армейский состав. В академии Серго проявил себя с наилучшей стороны, был исполнителен, смекалист, при этом скор на руку – к концу Великой Отечественной войны он уже был кавалером ордена Красной Звезды и обладателем медали «За оборону Кавказа». Однако вскоре Серго Лаврентьевичу, видимо, надоела бумажно-бюрократическая рутина: захотелось чего-нибудь поинтереснее. Так началась его инженерная и исследовательская работа, причем сразу же на руководящей должности. В 1947 году он окончил академию, блестяще защитил дипломный проект по ракетам «воздух-море» – и был рекомендован для организации разработки этого самого проекта на практике.

С Вики и прочим согласуется, я глянул.


Прошло уже много лет, но я, как и все люди моего поколения, хорошо
помню то лето сорок первого. Война не обошла и нашу семью. До войны я
мечтал поступить на физмат Московского университета, серьезно готовился
к учебе, но выпускникам сорок первого было уже не до этого. Никому ниче-
го не сказав, отправился с друзьями в райком комсомола. "Хотим на
фронт!" Встретили нас хорошо, но когда зашла речь о моей фамилии, вышла
заминка...
Когда возвратился домой, отец уже обо всем знал. - Правильно решил! -
это была его первая фраза. Мама тоже одобрила. Так я попал в подмосков-
ную разведшколу. Немецкий я знал хорошо, имел квалификацию радиста пер-
вого класса. Так что особых проблем не было. Ребятам, не знавшим радио-
дела, приходилось труднее.
Готовили нас по ускоренной программе. Стрельба, хождение по азимуту,
физическая подготовка, прыжки с парашютом, шифровальное дело...
О том, что 7 ноября состоится, как обычно, военный парад на Красной
площади, никто из нас и предположить не мог. В шесть утра подняли все
разведшколы и - в Москву. Я попал в оцепление за Мавзолеем. Зрелище для
курсантов было потрясающее. Немец под Москвой, а тут военный парад.
В конце ноября мы шли уже на бреющем над Балтикой. Наша группа должна
была десантироваться на территории Германии, в районе Пенемюнде. Именно
там, как теперь известно, находился ракетный центр фон Брауна. Легенды у
моих спутников-немцев, кстати, были отработаны до мелочей. Мне предстоя-
ло, как радисту, передавать в Центр информацию об испытаниях нового ору-
жия.
Мы уже готовились к выброске, когда экипаж предупредил: "Возвращаем-
ся: сильный туман".
Неудачей закончилась и вторая попытка. Самолет вышел в заданный ра-
йон, но сигнала с земли не получил. Сели почему-то в Казани, причем неу-
дачно, повредили шасси. На двух других самолетах нашу группу отправили в
Москву.
Вскоре узнали, что нас в полном составе перебрасывают на юг. Куда?
Зачем? Ответа не последовало. Вообще такие вещи не обсуждались.
Понимали, конечно, что не на отдых летим, но вопросов хватало. Нас
ведь всех готовили для работы в Северной Германии. Но у начальства, ви-
димо, были какието свои соображения. Во всяком случае, о том, что в глу-
бокий тыл врага можно попасть через Иран, мы не догадывались.
А вот чуть подробнее..
 
Кристин, да не парься. Все равно по этим ссылкам на яшкодзен никто, кроме самого Дока, не ходит.

Док наверняка это понимает ( но не признается в этом на форуме ) и коллекционирует их для себя.
А тут ты приходишь и подсовываешь в коллекцию неподходящее - свою фотоподборку с девушками, например.
Док в ответ начинает отшучиваться.

Доку в своей теме нужны ссылки на фотки чукч и на статьи с какими то странными сравнениями ( типа "рабство в Древнем Риме vs рабство в Китае" ), начитавшись которых Док начинает придумывать еще более странные и абсурдные пары, как например Геракл с Высоцким.
 
Жаль, смотрите, я многократно рассказывал и показывал таких девушек.
И предлагал знакомится со мной вместе.
При этом и слабые места показываю...
Вольдр, к примеру, помните?..
Мальчишница, но преодоленка по сути. Вполне успешно прошла путь от FtM к невесте, а затем и достаточно счастливой жене...
Будут и ещё.
Араши к примеру - очень может быть интересной...
И очень не-пассивной :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху