Док-2

Скорее всего, из-за моего кислого выражения лица, меня старались не доставать пустыми разговорами и расспросами о сфере. Я не то, чтобы был подавлен или в плохом настроении, просто очень устал. А еще хотелось спать и есть.
Форумное, однако :)
Хорошие люди улавливают выражение лица, состояние собеседника - и не достают.
А ...другие, тоже добрые люди - не улавливают. И достают.
 
Она схватила меня за воротник рубашки и, притянув к себе, коротко поцеловала в щеку.
- Спасибо, что спас меня, - пока я пребывал в шоке, она убежала.
Я дотронулся пальцами до щеки и по телу пробежали мурашки.
- Пожалуйста....
Напомню, тем, кто редко читает то, что я выкладываю и переходит по моим ссылочкам :)
Речь идёт о том, какое поведение привлекательно для FtM, ну и ранее - какое вовсе не подходит.
 
- Хорошая получится команда, - прочитал его мысли стоявший рядом монах, и рассмеялся. - Старик и ребенок.
- Кианг! - строго сказал Ливэй. - Твои шутки, здесь, неуместны.
Перед спектром шла еще одна молодая девушка, судя по данным, навигатор.
:)
 
- А как поживают твои родители? - спросил Джен через Ливэя.
- Спасибо, хорошо, - я кивнул.
- А отец? Чем он занимается?
- Папа умер, когда я был еще совсем маленьким.
- Прими мои соболезнования, - джен на минуту ушел в раздумья. - Я знал твоего отца раньше. Давно. Очень давно.
- Правда? - удивился я.
- Ты похож на него, - кивнул Джен. - Очень похож. Но больше всего, ты похож на своего деда по отцу.
- Я никого из его родни не знаю, - грустно сказал я. - Мама о них ничего не рассказывала.
Хм, и тут станки?:)
 
- Твой отец, когда был молод, сбежал из дома. Не думаю, что его родственники знают о новой семье. Хивари. Он взял фамилию жены? Ты ведь приехал учиться? - моментально сменил тему Джен. Что-то меня в его стиле разговора нервировало. - Увы, я слишком стар, чтобы быть твоим учителем. Слишком стар, - от этих слов он действительно стал выглядеть еще более старым.
Такой стиль может нервировать...пока не понимаешь, о чем он говорит...
 
Жаль, смотрите, я многократно рассказывал и показывал таких девушек.
И предлагал знакомится со мной вместе.
При этом и слабые места показываю...
Вольдр, к примеру, помните?..
Мальчишница, но преодоленка по сути. Вполне успешно прошла путь от FtM к невесте, а затем и достаточно счастливой жене...
Будут и ещё.
Араши к примеру - очень может быть интересной...
И очень не-пассивной :)
Нее, ну главное про манипуляторш, пользующихся и преследующих свои цели ты значит своими словами говоришь.
А когда тебя просишь рассказать про других, то ты сразу прячешься за своими цитатками. И там выше ты начал про активных девушек и пассивных ребят.
Я у тебя про девушек спросила.
Ну ладно, значит я плохо пояснила вопрос про девушек, а Док не понял.
Док вообще не догоняет, ему надо всё бл*дь пояснять на пальцах, конкретно.
 
Последнее редактирование модератором:
Хм, ежели прямо сейчас я кушаю и читаю про пассивного парня - значит логично, что я про него и цитирую, заодно?:)
 
- Тут указана дата отплытия парома, - сказала Ханако. - Из Токио в шестнадцать часов.
- Сейчас половина второго, - сказала Ами, глядя на часы.
Дальнейшее меня приятно поразило. Кен в мгновение ока схватил все наши вещи и потянул меня к выходу. Ами, на всякий случай вцепилась мертвой хваткой в другую мою руку. Ханако, аккуратно сложила все билеты и приглашения в свой кошелек и ринулась следом за нами.
- Вы чего? - только на пороге школы опомнился я. - Все равно ведь не успеем.
Уиловы слова, однако!:))
Ну, и мои тоже, не спорю :)
 
Нам с Кеном хватило полчаса, чтобы подобрать одежду. Сейчас мы сидели в летних шортах, похожих на те, что носил Рокуро и цветных футболках. Свои ботинки я сменил на легкие кроссовки. В машину мы уже погрузили несколько пакетов с повседневной одеждой, которая, по мнению девушек, была нам с Кеном просто необходима. Что же касается их вещей, то я не был уверен, хватит ли места для пассажиров.
Время медленно приближалось к десяти часам. Мы с Рокуро откровенно скучали, а вот Кен не упускал ни одного нового наряда, примеряемого девушками. В животе у меня заурчало. Ужин мы явно пропустили.
:)
Привлеку внимание к очевидной гендерной особенности в отношение одежды ;)
 
Зачем им понадобились подобные платья, я мог только догадываться. В довольно откровенном кремовом платье, Араши смотрелась очень красиво. Как-то даже по-взрослому. Она уловила мой взгляд и на секунду смутилась. Я опомнился и поспешил к выходу.
Смущение в этот момент - важнее желания демонстративности и "красования".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху