• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Indigo

Well-Known Member
1. Ключевой вопрос не в том, что пишешь, а как пишешь. Я сам считаю, что сексуальность во много приобретенная. И даже предлагал эксперименты с эротической пластичностью много раз.
Да, я могу принять замечания по стилю, укажи места где именно ты видишь проблему. И как нужно с твоей точки зрения писать чтобы ты не обиделся.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
И это правильно. Ну так веди себя не как малыш.
Ты тоже не веди семя как девочка 5 лет с розовенькими сопельками, которая открыла книжку по биологии с красивыми картинками, и которая листает ее в первый раз в жизни, раскрыв рот.

Indigo

Well-Known Member
А только Кирилл тут должен писать взвешенно, по-научному, как в статье в вики? Ты вот розовые сопельки распускаешь, эмоции выражаешь. Я вот тоже иногда хочу эмоции выражать, и эмоционально экспрессивные слова использовать типо "безжалостно" и пр. А то привыкли, что Кирилл пишет объективно и отстранено, а вот Индиго может сопельки пускать.
Ну я пускаю сопельки не обвиняя никого и не вешая эпитеты типа вот Вито безжалостный, не дает мне сопельки распускать.

Indigo

Well-Known Member
Ты тоже не веди семя как девочка 5 лет с розовенькими сопельками, которая открыла книжку по биологии с красивыми картинками, и которая листает ее в первый раз в жизни, раскрыв рот.
Ну так девочка 5 лет ведет себя безжалостно? Ты ее испугался? :)

Indigo

Well-Known Member
У меня если что тоже истероидность якро выраженная есть, и я тоже могу ее включать с набором слов соответствующим.
Ее можно по разному выражать. Можно ругаться на других, то есть агрессивничать,можно плакать (вообще, плакать это не истероидность)
можно играть жертву. Твой способ агрессивный, из серии "вези меня, тварь". - это истероидные агрессивные девочки, разбалованные при том.
Считающие что им все должны, и таких шлепают по попе рано или поздно. (не буквально, у нас-же dpj)
Истерить надо так чтобы самой не пострадать. Ну просто это значит что у тебя в семье ты мог так себя вести, мама позволяла. А меня -хрясь по морде. Так что мне это было чревато, проявлять агрессию.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Да, я могу принять замечания по стилю, укажи места где именно ты видишь проблему. И как нужно с твоей точки зрения писать чтобы ты не обиделся.
Ну меня вчера раскалбасила твоя излишняя эмоциональность. Ты еще подняла тему травмы, я начал читать, и я поплыл от такой эмоциональной стимуляции. Ну там бедные женщины, их насилуют с детства, им очень плохо. А еще есть бедные ветераны Войны, у них ПТСР...Ну и пошло, поехало. А я тоже бедный, жертва, и меня окружают безжалостные люди, если уж на то пошло :) Так примерно сработало :)

А так, да, у меня есть субличность истероидной разбалованной девочки, это ты правильно подметила :)

Indigo

Well-Known Member
Ну меня вчера раскалбасила твоя излишняя эмоциональность. Ты еще подняла тему травмы, я начал читать, и я поплыл от такой эмоциональной стимуляции. Ну там бедные женщины, их насилуют с детства, им очень плохо. А еще есть бедные ветераны Войны, у них ПТСР...Ну и пошло, поехало. А я тоже бедный, жертва, и меня окружают безжалостные люди, если уж на то пошло :) Так примерно сработало :)

А так, да, у меня есть субличность истероидной разбалованной девочки, это ты правильно подметила :)
И в итоге ты на меня наехал. А меня тебе жалко не стало? Это же я в больнице лежала, и меня абьюсили,
но вообще, там правильно написано

Работая в клинике для ветеранов, я вскоре осознал, насколько порой мучительно бывает принять реальность. Причем это в равной мере касалось как меня, так и моих пациентов.
Нам на самом деле не хочется знать, через что проходят на войне солдаты. Нам не хочется знать, как много детей становятся жертвами насилия в нашем обществе или сколько пар – почти треть – сталкиваются в своих отношениях с физическим насилием. Нам хочется считать свою семью безопасным островком в безжалостном мире, а свою страну – населенной просвященными, цивилизованными людьми.
Мы предпочитаем думать, что жестокость происходит лишь в отдаленных местах, таких как Дарфур или Конго. Даже сторонним наблюдателям весьма тяжело становиться свидетелями чужой боли. Стоит ли тогда удивляться, что пережившие психологическую травму люди не переносят воспоминания о ней и зачастую ищут спасения в наркотиках, алкоголе, самокалечении, лишь бы заглушить эти невыносимые мысли?

Поэтому о травме говорить тяжело тем кто ее перенес - потому что можно нарваться на что угодно, от просто непонимания до агрессии и обвинений что сама виновата.
Вот как раз Кристина написала -

А меня вообще не трогает, я когда слышу про ПТСР и подобное, то начинаю думать, что кто-то надел халат. Ибо всё это обычно сопровождается психоанализом каким-то,всякой интеллектуализацией, оперированием непонятных но "умных" слов.

Секс уже не является особенным интимом , про него многие рассказывают, снимают фильмы, а травма табу во многом по-прежнему. И поэтому эти истории продолжаются. Многе вытесняют свои травмы, отрицают что было что-то серезное или просто не понимают как на них это повлияло.

Ну меня вчера раскалбасила твоя излишняя эмоциональность.

Я вроде всегда такая. Для девушки-же это нормально? Хотя, да - поскольку меня колбасит от темы травмы,возможно было эмоциональнее обычного. Я читаю эту книгу медленно, как могу переварить, раньше-бы не взялась вообще. Читаю я ее в попытке найти способ лечения, хотя
скорее всего он лишь один -слезы. Теперь когда я расплаканная как следует, я могу читать книгу не боясь что меня расколбасит.
У нас тут социальная реклама и там слова - все непомню но там есть в списке человеческого "плакать - способность человека".

Да, и Индиго недавно говорила, что Док её игнорит и она даже привыкла уже. У меня прям сердце кровью обливается. Ну серьёзно. Я вообще против таких привыканий.
Иногда все-же отвечает.Не то чтобы привыкла, просто Док не обязан мне отвечать, мне думается. Если уделил внимание - спасибо.

Ну это еще не известно если бы ты пускала сопельки и не парилась, то была бы у тебя гендерная дисфория и тс.
Я-же писала давно что гд у меня той уже нет,ее я уже плакала, правда и позитива от того что я в виде мужчины тоже нет. Надо еще поплакать наверно.

Вито безжалостный, сопельки пускать не даёт, и в первую очередь себе сопельки пускать не даёт. Потому что к нему тоже это относится, что пускай Вито сопельки легко и свободно, то глядишь и не парился бы и не было бы у него гд, аутогинефилии, и острого гендерного вопроса.

Да, я знаю. Я Вито привожу не в том смысле что я сильно расстроилась из-за его реакции тогдашней, а потому что она типична - отношение к мужчинам что они не должны показывать слез и вообще чувств. Читала что в Америке нельзя показать страх мужчине. Типа все такие бесстрашные. Ну это и дает гд в некотором роде - ограничения пола, я не знаю как тут слезы помогут.

Последнее редактирование:

Свидетель

Well-Known Member
Все видели? Это и есть отношение как к пустому месту, призраку. Отрицание чувств, признание их нереальными, вместо этого человеку навязываются другие чувства, мировоззрение, и такое на форуме происходит систематически. Если человек чувствует, что преодоление -- это абьюз, это его реальность. Если реальность человека не учитывается, то он -- пустое место, никто. В этом плане особенно безжалостны Док и Индиго, они просто асфальтным катком пройдутся по человеку.
Может быть не всё. Катков не видела. Убежденность видела, уважительное отношение к Вам. Может быть было непонимание, с готовностью искать и найти понимание. Но не каток, по-моему!

Свидетель

Well-Known Member
А только Кирилл тут должен писать взвешенно, по-научному, как в статье в вики? Ты вот розовые сопельки распускаешь, эмоции выражаешь. Я вот тоже иногда хочу эмоции выражать, и эмоционально экспрессивные слова использовать типо "безжалостно" и пр. А то привыкли, что Кирилл пишет объективно и отстранено, а вот Индиго может сопельки пускать.
Кому должен?:)
По-моему, Кирилл тоже разный, разнообразный и интересный!

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Я вроде всегда такая. Для девушки-же это нормально? Хотя, да - поскольку меня колбасит от темы травмы,возможно было эмоциональнее обычного. Я читаю эту книгу медленно, как могу переварить, раньше-бы не взялась вообще. Читаю я ее в попытке найти способ лечения, хотя
скорее всего он лишь один -слезы. Теперь когда я расплаканная как следует, я могу читать книгу не боясь что меня расколбасит.
У нас тут социальная реклама и там слова - все непомню но там есть в списке человеческого "плакать - способность человека".
Я это воспринял как киндлинг ( "стойкое изменение функционального состояния (возбудимости) отдельных зон головного мозга, возникающее в результате их постоянной подпороговой стимуляции") , разжигание возбуждения на уровне лимбики, очень грубое, может даже привести к эпилепсии, кстати, если мозг больной. Я через лимбику вообще стараюсь не работать, как буддистские монахи или ученые, стараюсь быть научным и объективным, поэтому я больше читаю нейрофизиологию, чем психологию. Психиатры кстати тоже лимбику подавляют таблетками, вот у Котика (Дезаера) лимбика, амигдала была чрезмерно возбуждена, он ее подавляет таблетками. Так что поосторожней с раскрытием травм: это может быть не переработка, а киндлинг. Мне психотерапевт (Марина Владимировна) устроила киндлинг в мозгу, я после этого на людей прямо на улице напал, в былые времена пациенты психоаналитиков кончали самоубийством (у Томаса Саса читал).

dok34.ru

Зануда Запорожец
Шорскую поэтессу Любу смотрим, Ребёнок, наш человек :)
Только действующий :))

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец
Форумное :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Форумное или личное...не знаю :)

Wilbur

Well-Known Member
Вера в то ,что геев (объектов влечения) нет вокруг. Даже если они есть - возбуждения не будет
Вы прекрасно знаете, что нужно... скажем так... что-то, чтоб я поверил, что геи есть и даже возбуждение появилось. Вы это "что-то" обозначили как "демонстративность". Чтоб я поверил и было возбуждение - надо чтоб парень вслух, внятно произнес в моем присутствии "Я гей". Еще лучше, если у него при этом на куртке/майке будет шестицветно-радужный бейджик, но это необязательно.
Все описанное можно легко встретить в Австралии, в Мельбурне. А в егорьевске - нереально. Потому и не видно геев, и возбуждение в основном на тех, кого я только на дисплее смартфона/ноута вижу.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Вы прекрасно знаете, что нужно... скажем так... что-то, чтоб я поверил, что геи есть и даже возбуждение появилось. Вы это "что-то" обозначили как "демонстративность". Чтоб я поверил и было возбуждение - надо чтоб парень вслух, внятно произнес в моем присутствии "Я гей". Еще лучше, если у него при этом на куртке/майке будет шестицветно-радужный бейджик, но это необязательно.
Все описанное можно легко встретить в Австралии, в Мельбурне. А в егорьевске - нереально. Потому и не видно геев, и возбуждение в основном на тех, кого я только на дисплее смартфона/ноута вижу.
Спасибо, важное!
Я это обозначаю все же как тот самый "флаг", говоря программистским языком. Флаг исполнения, флаг готовности к возбуждению. Есть он, за счёт ощущения "Я на свободе!!!"- будет и возбуждение, без помех и препятствий. Без блоков и запретов. Нет флага...увы, будет егорьевское ощущение, серое и унылое, как надежды ослика...

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Спасибо, важное!
Я это обозначаю все же как тот самый "флаг", говоря программистским языком. Флаг исполнения, флаг готовности к возбуждению. Есть он, за счёт ощущения "Я на свободе!!!"- будет и возбуждение, без помех и препятствий. Без блоков и запретов. Нет флага...увы, будет егорьевское ощущение, серое и унылое, как надежды ослика...
Теперь я понимаю, почему в России отрицательный прирост населения. Все скучно и уныло. Надо российских женщин и мужчин отправить в солнечную Африку. Море, Солнце, песок, пляжи, пальмы...Глядишь, раскрепостятся.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Теперь я понимаю, почему в России отрицательный прирост населения. Все скучно и уныло. Надо российских женщин и мужчин отправить в солнечную Африку. Море, Солнце, песок, пляжи, пальмы...Глядишь, раскрепостятся.
В Полинезию круче :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Настоящий...форумчанин ;)

Wilbur

Well-Known Member
Да, видимо так.
В Австралии "флаг" есть, в егорьевске - нету, и даже взяться ему тут неоткуда.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, видимо так.
В Австралии "флаг" есть, в егорьевске - нету, и даже взяться ему тут неоткуда.
Да, согласен. Вы изложили суть теории Дока, грубо говоря :)
Спасибо!

Indigo

Well-Known Member
Спасибо, важное!
Нет, это наверно прежде всего флаг неопасности. Что можно подойти как к гею и самому раскрыться. Ну а там где страх там нет места любви и возбуждению. Поскольку Вил возможно плохо считывает невербалку и намеки, то ему надо значек повесить а не намеки тонкие на гейство давать.
Наверно каждый гс попадал в ситуации когда хотел познакомиться а оказывалось что это не гей.

Сверху