Док-2

. И каждый эту проблему решает по своему, кто-то еще в дениале, как Вито. Я вот сдаться предлагаю...
Все таки мне нравятся эти тсные определения - денайл. Они такие простые, ясные. Кто-то в денайле, кто-то на ХРТ. ПостОп, ноноп.
Денайл можно не только к тс относить. Есть и геи* в денайле.
И предложение твоё сдаться мне очень нравится.:)
 
Реал заключается в том, что нас всех медленно, но верно поражает вирус, меняя нас на молекулярно-генетическом уровне. И каждый эту проблему решает по своему, кто-то еще в дениале, как Вито. Я вот сдаться предлагаю...
Ваши фамилии Кац :)

Ошибка, пусть тут...
Когда нас кусают малярийные комары - это неприятно и опасно. Но _ прямо сейчас_ комаров вокруг меня нет. Холодно, черт возьми, скажут комары :)
И объяснять _ любые_ мои проблемы укусом комаров будет неверно.
Тем более с идеей "превращения". Увы, тут не Муха, и мы не становимся бессмертными могучими вирусами :)
Вот когда придет вирус, к нам лично - тогда частично превратимся. Но надеюсь, лишь частично :))
 
Не читала, но осуждаю:)
Ладно, это всё лирика и шуточки мои:)
У меня вопрос - а что такое Реал?
Док, вы прям так часто о Реале говорите. Может вы о мадридском Реале говорите и фанат? Но вроде нет.
Реал это что?
Это законы природы, физики, химии и биологии?
Дайте наглядный и прям простой пример Реала что ли. Хочу понять что это такое. Ведь как я догадываюсь это не сложно показать и объяснить.
Лучше пример сексологический, парафильный.
Реал - это объективная картина мира...или не картина :)
Вобщем это Мир, отделенный от наших представлений о нём.
При всём уважении к представлениям.
Представления могут отличаться немного, это допустимо. Могут сильно...тогда мы это называем мифами. И это тоже бывает.
 
Люди, лица.
Позирование. Но тоже Реал :)
Вот такие у нас предки :)
 
Вы так сильно заняты лечением ноги? Или...?
Число пунктов, по которым меня нет умещается на пальцах одной руки , и они в основном описаны на форуме :)
Уже :)
Ну а что такое, когда нога вышла из строя - Вам вероятно незнакомо :)
Счастливчик Вы!:)
 
– Представляю, как их дети водят хороводы вокруг наследниц, – хмыкнул я, слушая рассказ Илины.
– Даже близко не представляешь, – ответила она, выделив «не». – Если кто-то из них вздумает докучать любимым дочкам Императора, для всей его семьи поместье будет закрыто навсегда. Их просто перестанут приглашать. Правильному поведению молодых господ учат еще с пеленок. Как нужно попасть на глаза наследнице, чтобы тебя заметили и ты при этом не вызвал раздражения. Как быть приглашенным к их столу, как вести себя, о чем говорить. Внешне это выглядит так, словно дети ведут себя искренне и естественно, но каждый их шаг, каждое слово просчитано и взвешено взрослыми.
Естественность демонстрации естественности...
Умеют не все, но кого учат специально - обычно умеют и ощущают это врождённым качеством "голубой крови".
 
– Не надо, – я остановил Илину. – Главное, что ты поняла.
Мне показалось, она меня сейчас стукнет.
– В последнее время ты часто сердишься, – сказал я
– А как мне быть, если ты ведешь себя так, словно сошел с ума? И хочется хорошим подзатыльником это исправить. Ты пытаешься сделать что-то, тут же бросаешь это и хватаешься за другое. И тут же делаешь что-то непонятное.
Реакция вроде адекватная. Но когда понял, поняла - хочется прикусить язык и извиниться...
 
Ну а дальше… не знаю. Подумайте об этом, когда схлынут эмоции. Может и мне придет в голову что-нибудь наивное и глупое.
Да, может и мне придет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху