Док-2

Или панголина, скорее. Версия со змеей вроде быстро исчезла. Или может это змея сьела мышь которую сьел панголин? А уж панголином закусил китаец... вот точно чревоугодие до добра не доводит, предупреждали-же.



Просто наверно мамы им не рассказывают что не нужно тянуть в рот всякую каку.
...там ещё дромадеры встряли, в качестве резервуара инфекции :)
Я не знал :)
Но продолжим и правда в выделенной теме :)
 
Или панголина, скорее. Версия со змеей вроде быстро исчезла. Или может это змея сьела мышь которую сьел панголин? А уж панголином закусил китаец... вот точно чревоугодие до добра не доводит, предупреждали-же.



Просто наверно мамы им не рассказывают что не нужно тянуть в рот всякую каку.
В общем, всем крендец, мы все будем умирать страшно и мучительно. Ученые провели моделирование на компьютере...Произошла мутация страшная и необратимая, необратимая перестройка на молекулярно-генетическом уровне..

 
Дополню немного слова Мура в соседней теме.
Вирус, конечно, проходит через отверстия в маске.
Но - он летает не сам по себе!
А на пылинках, высохшей слизи и прочем.
А вот пылинки - уже не особо пролезают :)
Но для фильтрации, да, нужно ffp2 класс, в обычных условиях. Для работающих непосредственно с больным заразным.
Точнее могу завтра скинуть по классам и их предназначению. Вчера сохранял из учёбы.
 
Пусть тут :)
Разница между демонстрированием и Реалом :)
Ну и ответ Вито на наш давний спор по поводу одного фото в бассейне. Был спор о терминах, я выразил свою мысль путем фото демонстрации, он полез глубже и показал, что это именно демонстрация. Так я вроде с этим не спорил :)
Любое почти фото - демонстрация, и "подсмотреть" что-то естественное удается лишь в "стрите" и то не всегда..
 
И снова немного о сексе :)
 
Дневниково-наивное, может быть полезным как наблюдение за реалом
 
Дневниково-наивное, может быть полезным как наблюдение за реалом
Не читала, но осуждаю:)
Ладно, это всё лирика и шуточки мои:)
У меня вопрос - а что такое Реал?
Док, вы прям так часто о Реале говорите. Может вы о мадридском Реале говорите и фанат? Но вроде нет.
Реал это что?
Это законы природы, физики, химии и биологии?
Дайте наглядный и прям простой пример Реала что ли. Хочу понять что это такое. Ведь как я догадываюсь это не сложно показать и объяснить.
Лучше пример сексологический, парафильный.
 
Не читала, но осуждаю:)
Ладно, это всё лирика и шуточки мои:)
У меня вопрос - а что такое Реал?
Док, вы прям так часто о Реале говорите. Может вы о мадридском Реале говорите и фанат? Но вроде нет.
Реал это что?
Это законы природы, физики, химии и биологии?
Дайте наглядный и прям простой пример Реала что ли. Хочу понять что это такое. Ведь как я догадываюсь это не сложно показать и объяснить.
Лучше пример сексологический, парафильный.
Реал заключается в том, что нас всех медленно, но верно поражает вирус, меняя нас на молекулярно-генетическом уровне. И каждый эту проблему решает по своему, кто-то еще в дениале, как Вито. Я вот сдаться предлагаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху