Док-2

Пока что настроение в мире такое, будто монголы дань натурой идут собирать. Есть специальные структуры, которые заняты предотвращением распространения вируса, изоляцией больных. Все остальные должны просто продолжать то, что делали, следуя рекомендациям.
Если сесть по домам, от голода и разбоев подохнут в сто раз больше.

Планета - единый организм. Где-то клетки болеют, умирают, остальные должны продолжать выполнять свою функцию. Останавливаются ли мозги от грибка стопы? Нет. Значит и нам не нужно. Лейкоциты заняты своим делом. ИМХО.
 
Пока что настроение в мире такое, будто монголы дань натурой идут собирать. Есть специальные структуры, которые заняты предотвращением распространения вируса, изоляцией больных. Все остальные должны просто продолжать то, что делали, следуя рекомендациям.
Если сесть по домам, от голода и разбоев подохнут в сто раз больше.

Планета - единый организм. Где-то клетки болеют, умирают, остальные должны продолжать выполнять свою функцию. Останавливаются ли мозги от грибка стопы? Нет. Значит и нам не нужно. Лейкоциты заняты своим делом. ИМХО.
Вит. Ну ты ж практичный человек. Какая изоляция? У нас из иныикционок шастают как хотят. А в дурдом наркотик санитары носят)) у тебя есть средства на пару тройку месяцев без работы?
 
Сами меры карантина приносят ущерба больше, чем даже злой вирус, в настоящее время. Китаю что-то обрубили, не буду говорить что :)
Когда у нас антитеррористические мероприятия были в городе - город тупо встал. Сейчас ещё нет...
Может и адаптируемся :)
 
Пока что настроение в мире такое, будто монголы дань натурой идут собирать.
Это не настроение, это хайп. Сорри.
Медики спокойны, это я изнутри говорю. Только нервные от большего числа отчётов и геморроев...
 
  • Like
Реакции: vito
:)
Понятно, что живы будем, не помрем :)
Так что без паники, чтобы не моделировать Беркема и других :)
 
  • Like
Реакции: vito
Это не настроение, это хайп. Сорри.
Медики спокойны, это я изнутри говорю. Только нервные от большего числа отчётов и геморроев...
Док. Сколько в Волгограде аппаратов ИВЛ? В Милане сейчас на них 800 человек. На 1.2 миллиона человек 800 апаратов. У нас в городе порядка 200 и износ до 80%. Чесно скажу. Я тут кабинет открыл. Ветеринарный. Есип он был так х**во оснащен я б дристал от страха))))
 
Так я помню про ИВЛ. Это сложность, серьезная. Не всех интубировать будут..
 
Вот поэтому я и говорю. Нет в России доступной медицины. И думаю пролетит или всё-таки жахнет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху