Док-2

Интересно делают
 
Отзывы, таки...
Не увидел варианта, что вакансий нет, хочу , но не могу!
 
Вот собственно...
Обсуждаемое в соседней теме.
Про пользу "таблетки от парафилии".
 
:)
Это не "квасное", имхо
 
Типичное поведение "мамочки"-лидера, не лишённой разума.
Несколько месяцев да, придется работать активно а затем - не расслабляться...
 
Личное :)
Просто для ознакомления, видимо, срочно менять камеры не буду
 
– Бристл, на пару слов, – я взял ее за руку и повел в сторону кухни. Там я обнял ее, погладил по голове.
– Берси, – она уткнулась лбом мне в плечо. – Что нам делать? Я же теперь ни на секунду не смогу расслабиться в собственном доме, зная, что она рядом.
– Не нужно всегда быть сильной. Иногда надо уметь положиться на кого-то. Если я говорю, что все будет хорошо и нечего бояться, просто верь мне.
– Я поверю. Только ответь мне, – она немного отстранилась, заглянула в глаза. – Ответь честно. Что ей нужно? Зачем она здесь?
Не выделяю, и так ясно вроде :)
Не гендерное, к мужчинам и женщинам относится в равной степени.
Хотя к разным людям относится по разному! Больше к перфекционистам, разумеется.
 
Док. А в короновирусе больше паники или реально сурьезно? С одной стороны не такая уж убийственная шняга этот вирус. Но меры впечатляют. У нас закрыты все вузы больнички перешли на карантин. Кладут тока экстренных. Как вы оцениваете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху