Док-2

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Вот так человек может всю жизнь прожить, не зная, что у него страшная болезнь -- транссексуализм.
Подумала что главное что у тс есть это желание быть девочкой а не мальчиком, это очень рано может появиться.
Собственно в этом желании и проблема. Ну или если окружающие говорят что ты как баба, то может такое желание появиться.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Как говориться вы даже сами не знаете за что вас полюбят - может за то как вы челку поправляете, или серьёзно смотрите, или смеётесь...:)
Трюдо поправил челку и вызвал просто фурор в Инете :)

а это слоу моушен :)

• Like
Реакции: Кристина

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
  • Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Как тебе слоу моушен? Я почти что чувствую что хочу от него ребенка :)
Ну не только слоу моушен. Трюдо ох*енен. Какой мужчина, я прям все трусики намочила. Серьёзно.

• Like
Реакции: Indigo

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Я хочу Трюдо отдать всю себя...ой, точнее свой голос:)

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва

Коммент первый -

Это точно мальчик? 235 лайков.

и потом -

Боец, это будуущий гей!

Ну вот это все что нужно знать о гендерной консервативности окружающих.
А ты специально только на эти комменты внимание обратила?

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
Очень строго, Индиго, очень всё разграниченно, тут тебе даже не юбки и розовое, начнём с одежды, а закончим тем как дышать по мужски и по женски и пукать:)
И не говори :) тока инстаграм глянула и уже такая "Ой, да у тебя тс, милок! Дада, не отнекивайся! Это в тебе девка изо всех щелей глядит! Как это нет?! Тётя Ира лучше знает!" :)

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Смотрите какую прелесть нашла, за 20 секунд туториал по женскому:)

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
И не говори :) тока инстаграм глянула и уже такая "Ой, да у тебя тс, милок! Дада, не отнекивайся! Это в тебе девка изо всех щелей глядит! Как это нет?! Тётя Ира лучше знает!" :)
Ну рыбачка рыбачку... ты-ж понимаешь. Хотя ты можешь поспорить что мальчик гей, и гейдар тебя не подводит :)

Да не только я! Вот-же -

там у него скриншотики промотать -
"В Тайланд едь. Операцию сделаешь - отбоя не будет от клиентов.Да и деньги научишься зарабатывать.
Не век-же на шее у родителей сидеть"
Да какая разница, главное чтобы он с собой в мире был. Он сознательно выбрал розовые очки и смотреть в сторону пушистостей и приятностей.

кстати

http://instagr.am/p/CDjMr-kJKgZ/

Последнее редактирование:
  • Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
  • Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,204
1,146
113
27
Док, так откуда вчерашняя цитата про религию?

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
Ну рыбачка рыбачку... ты-ж понимаешь. Хотя ты можешь поспорить что мальчик гей, и гейдар тебя не подводит :)
И оба мы можем ошибиться :) не знаю, я склонен предположить, что у мальчика немного размыты рамки стереотипного гендерного поведения. Таких девочек и мальчиков сейчас немало ж.

Эдак можно и Дудя в геи записать :) но не нужно :)

• Like
Реакции: Edelweiss и Indigo

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
я склонен предположить, что у мальчика немного размыты рамки стереотипного гендерного поведения
А что такое эти рамки гендерного стереотипного поведения?
У всех они размыты в той или иной степени. Нет единого госстандарта.
Рамки бывают узкими, бывают широкими.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
А что такое эти рамки гендерного стереотипного поведения?
У всех они размыты в той или иной степени. Нет единого госстандарта.
Рамки бывают узкими, бывают широкими.
Я про то, что он, может быть, достаточно свободно относится к вопросу о том, что можно мальчикам, что можно девочкам и т.д.

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Вы так делали потому что подражали парням. А подражает-ли он девушкам сознательно неизвестно, скорее всего нет, тем более если тс не осознана.
Это просто поведение которое естественно изнутри у него идет.
Хм, в его возрасте не знать, кто какие позы принимает...я может и не знал, но я - отдельный разговор, мои позы были неловкими и нелепыми :)
То есть - естественность в социуме для меня малость под вопросом :)
Тем более, естественность демонстративности.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Я про то, что он, может быть, достаточно свободно относится к вопросу о том, что можно мальчикам, что можно девочкам и т.д.
Согласен. И самыми жесткими прокурорами, говорящими "низзя!" являются как "бабушки", так и транссексуалы..

• Like
Реакции: A.Sputnik

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Мишки в розовом :))
Мяу!

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Ну а я про то, что там может всё еще хуже - он может просто не знать что можно мальчикам и что можно девочкам:)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Согласен. И самыми жесткими прокурорами, говорящими "низзя!" являются как "бабушки", так и транссексуалы..
Транссексуалы может и самые жесткие прокуроры, но также и самые тонкие ценители. Вам этого не понять.
Да и речь не о том, что низзя, а о том чо соответствует мэ и жё:)
Где Индиго сказала, что низзя? Индига сказала, что мальчик то этот - девочка:)

• Like

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
Ну а я про то, что там может всё еще хуже - он может просто не знать что можно мальчикам и что можно девочкам:)
Значит, в моём посте выше можно добавить, что он этим вопросом, наверное, вообще не задаётся :)

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Значит, в моём посте выше можно добавить, что он этим вопросом, наверное, вообще не задаётся :)
Именно. Скорее всего не задаётся. Такими вопросами задаются сугубо специфически. Индиго пытается рассказать, что тс и гд вокруг нас, что мы этим дышим, видим, сталкиваемся постоянно. Вот тебе мальчики, которые стремаются с девочками иметь что-то общее. Предложи мальчику пол поменять на девочку, так он типа начнёт упираться. Ну так предложи мальчику спрыгнуть с девятиэтажки, он тож будет сопротивляться. Ну может аналогия неточная. Просто не стоит такой вопрос для мальчика чтобы пол поменять на девочку. Нету у мальчика такого специфического интереса. Вероятно нет таких условий жизни у него и атмосферы семейной.

ПС это ужасно, прости, Индиго.
Я вроде пишу про Индиго и нигде не мисгендерю в сообщении, но правила русского языка мне не позволяют подчеркнуть, что ты девочка.:)

• Like
Реакции: A.Sputnik

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
.
Док вот написал что он сомневается что в его возрасте он не знает -

Хм, в его возрасте не знать, кто какие позы принимает...я может и не знал, но я - отдельный разговор, мои позы были неловкими и нелепыми :)
То есть - естественность в социуме для меня малость под вопросом :)
Тем более, естественность демонстративности.
тем более когда он в инстаграмме и соцсетях как рыба в воде.

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
И оба мы можем ошибиться :) не знаю, я склонен предположить, что у мальчика немного размыты рамки стереотипного гендерного поведения. Таких девочек и мальчиков сейчас немало ж.

Эдак можно и Дудя в геи записать :) но не нужно :)
Размыты это да. Я покопалась там и вот например -

Потому что именно на съемочной площадке я чувствовал себя так, как хочу чувствовать на работе. Вся эта суета, у каждого своя роль, без которой съёмки не пройдут успешно. Все вокруг тебя бегают, делают прическу, выравнивают тон лица,
Захотел быть актером потому что "Все вокруг тебя бегают, делают прическу, выравнивают тон лица" Это мальчик обычно напишет?

http://instagr.am/p/BdZlDbxFVxB/
Я и имела в виду размытость границ когда говорила что там девочка внутри. Ну я незнаю как назвать поведение когда мальчик фоткается в девочковых позах, переживает что у него тело некомильфо (это бывает но мало кто из парней об этом пишет, в духе "я приняла свою попу" или грудь)
обнимается с мишками, постит няшности и открытки с цветочками и чтобы "вокруг тебя бегали, делали прическу, выравнивали тон лица"
Это ведь идет от его эмоциональности, свойственной чаще девушкам в таком виде.
Если ему никто до этого не говорил "чо ты как баба" - его счастье. Ну вот уже на Дзене в комментах стали советовать пол поменять.

А вообще мальчик очень интересный и способный - Кирилл прав насчет избранности - вот

Свою историю я начну с далёкого 2014 года. К тому моменту я неплохо говорил по английски, сдал международный экзамен по французскому и мне этого было мало. Летом этого же года мне в голову пришла идея выучить язык, который мало кто знает. Выбор, конечно же, пал на китайский.
То есть в 14 году ему было примерно 13 и он сдал уже международный экзамен по французскому, английский ему в 2017 позволял слушать лекции универа американского, он читает по две книг по саморазвитию в неделю, и он заявил что последние три года школы можно пройти за год. И выпускной класс он сказал что приходил в школу пару раз - наверно экстерном сдал.
И потом быстро ноги в руки в Китай прямо с выпускного практически пока в армию не забрили иначе-бы не выехал. Ну об этом он умолчал.

• Like