Док-2

Вот ещё в тему..живых людей.
 
На голодный желудок не читать :)
Всё тот же учитель :))
Screenshot_20200318-091022.png
Пол этих детей имеет ли значение для их _ счастья_?
 
.... ещё немного о предубеждениях.
И о ...значении мыслей, настроя, чистоты помыслов...
 
:)
Многофото пацанов и не только :)
 
Возвращение своей жизни под осознанный контроль...этим наиболее ярко занимается другой форумчанин, и в его теме лучше видно, как проявляются попытки брать все действия, всю жизнь "под контроль". Эффект сороконожки, контролирующей свои ножки, которая никуда не может идти. Забыла о контроле, побежала..а как вспомнила о контроле - падать начала....

Может, я и неточно высказался, но сознательный и осознанный - разные вещи. Можно (я не настаиваю) внимательно посмотреть цитаты из Э.Толле в моей теме.


Верхне-жужеличный левиафан? Волгоградские женщины ленятся? Вечно жирный лицедей?
 
:)
"Везёт же Людям!", Леви.
В связи с обильным его упоминанием - я использую сокращения, общепринятые.
 
Может, я и неточно высказался, но сознательный и осознанный - разные вещи. Можно (я не настаиваю) внимательно посмотреть цитаты из Э.Толле в моей теме.
Да, согласен.
Я больше к слову "контроль" и его ...нежелательному смыслу привязался, сорри. В соседней теме уж очень сильные попытки контроля...
 
Потом я стал свидетелем истерики и моря слез со стороны Сор. Она вдруг решила, что я ее прогоню из отряда, раз она допустила оплошность. Кому сказать, что я двадцать минут успокаивал рыдающего в подушку асвера, он сочтет меня сумасшедшим. Вот что значит долго держать в себе эмоции. В один прекрасный момент они просто могут выйти из-под контроля.
Важное. Перфекционистка, которая не может оплошать...долгое время. А затем срывается
 
"...обывателю невозможно на пальцах объяснить как кондиционер, потребляя 1 кВт электроэнергии, отдаёт 4 кВт тепла."
Факт. Не укладывается в голове.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху