Док-2

Я скорее о границах безопасной дозы радиации. Может быть вреден (и одновременно ещё полезен) даже обычный фон, мы просто научились с ним жить? Очень боюсь тех вещей, вред которых проявляется не сразу.
Если ты не знаешь факта, что электричество есть, то ты не будешь бояться этого явления.
Знание существования страшных болезней сделало меня бояться. Знание всех способов погибнуть тоже может пугать (вплоть до внезапного распада вещества, чёрных дыр и страпелек). Но мы это ... склонны испытывать и обратный эффект под названием "У страха глаза огромные". Какой из этих эффектов лучше?
Хрен и редьку мне сравнивать сложно :)
Оба ведь не очень.
Но изучение предмета(вместо _ забывания_ и прочих вытеснения и избегания) помогает избегать и опасностей и паранойяльной тревоги, отравляющей жизнь.
Проверено в том числе и на себе :))
 
Иметь право озвучивать эмоции, чувства ошибочные, неправильные.
Это подобно тому чтобы донести свои идеи, их нельзя держать в себе, ими надо размахивать как флагом, кричать об этом на Красной площади. Потому что человек искренне и свято верит в них.
А я вот натура романтичная. Я отношусь к тем людям которые верят, что чувства не лгут, чувства не могут быть ошибочными или неправильными.
:)
Верить чувствам, находясь во...многих состояниях - нежелательно.
Я про депрессию, сумерки, болезнь, тревогу, злость...
Когда я вчера раз десять слышал, как бабушка открывает дверь ключом...а оказывается "показалось" я и напоминать ее стану :)

Просто уточнил.
В целом да - в обычном состоянии , состоянии здоровья - можно верить.
 
Есть такая русская поговорка: "Получится просто, когда сделаешь раз сО сто!"
Не судите о простоте или сложности, даже не начав.
..о роли предубеждений и практического применения, научивания, и лишь затем - появления возможности оценок и выводов...
 
Не политика. Конструктивное и ...обинительное _ ребеночное_ поведение.
Выбор конкретного варианта осуществляется зачастую именно социумом, модель представлена.
 
Не политика. Конструктивное и ...обинительное _ ребеночное_ поведение.
Выбор конкретного варианта осуществляется зачастую именно социумом, модель представлена.
А я сейчас склоняюсь ко мнению Муссолини, что все есть политика (государство), и нет ничего за пределами политики.
 
А я сейчас склоняюсь ко мнению Муссолини, что все есть политика (государство), и нет ничего за пределами политики.
Хм, мы даже из политики сумеем выжимать капельки пользы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху