Док-2

Тогда о каких равных перспективах форумчан ты говоришь? По такой логике они совсем не равны выходит.
Плюс-минус равны, в перспективах. Они, перспективы точно есть.
Это главное.
А уж как они используют эти возможности и перспективы...от этого и зависит реальные скорости и ускорения на пути к целям и счастью.
Имхо, разумеется.
 
Что там Ф.Бэкон говаривал, а я цитировал?
Про ковыляющего по прямой дороге..
 
Отвечу тут
А психолог или сеттер - он тоже не заменит родителя. А еще ему нужно деньги платить, которых нет. Вот что...
И не заменит родителя, друзей, близкого человека, имхо.
Вроде не нужно _ заменять_?
И родитель не заменит проф-ситтера. По целому ряду причин.
Даже если родитель это Бог :)
 
Ну если я нуждаюсь в другом - то зачем тогда мне туда идти?
 
Ну если я нуждаюсь в другом - то зачем тогда мне туда идти?
"Не пробовал, но критикую!"?:)

Ощущения там вполне хорошие, и результат интересный.
А вопрос Ваш...сравню со знаменитым "зачем мне учить биологию/математику/химию и пр., или это мне поможет сдать экзамен по английскому? Нет!? значит мне туда не надо идти!"...

Примерно тот же паттерн? Или мне кажется?
 
Пусть тут.
А разве в этом сне что-то обидное было? Да и вообще. Ну приснилось и приснилось, что тут такого? Мало ли кому что снится.
Когда-то тов Сталин сказал что-то вроде "Сын за отца не отвечает!", и был прав.
Решить, что человек отвечает за свои сны , и затем обидеться на это...
Вспомнилось старинное "да пошла ты со своим утюгом!"..
 
"Не пробовал, но критикую!"?:)

Ощущения там вполне хорошие, и результат интересный.
А вопрос Ваш...сравню со знаменитым "зачем мне учить биологию/математику/химию и пр., или это мне поможет сдать экзамен по английскому? Нет!? значит мне туда не надо идти!"...

Примерно тот же паттерн? Или мне кажется?
Кажется наверное. Док.... Я вот это все - продолжаю ощущать как давление... Да, как Уилбур.. И тут нужно постепенное переключение. Я бы это - оставил для будущего больше.... опять буду твердить что для такого похода - мне нужно хоть сколько самости ощущать.. В противном случае - ну как написал - благополучно буду играть роль, по отработанной защите.
 
Кажется наверное. Док.... Я вот это все - продолжаю ощущать как давление... Да, как Уилбур.. И тут нужно постепенное переключение. Я бы это - оставил для будущего больше.... опять буду твердить что для такого похода - мне нужно хоть сколько самости ощущать.. В противном случае - ну как написал - благополучно буду играть роль, по отработанной защите.
Я о другом
Критиковать ...борщ, который не пробовал, но сваренный несимпатичной поварихой, страну, в которой не живёшь, по сути, или это самое ситерство...это по сути одно и то же. Один стереотип.
Имхо.
 
Мяу, кошка уже близко!
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху