Док-2

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,985
3,017
113
Интересно там Нидерланды как Канада на 5 месте. Да вообще эти индексы только ленивый не пишет на заборе кажется.

Финляндия мне нравится больше, но они похожи многим с Канадой.
А зачем тебе свобода, Индиго? Ты же говорила, что ты ее особо не ценишь, это мужская ценность.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,812
2,041
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edelweiss

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
Ну в свободной стране можно носить лосинки ;)
Индиго, я тут слушала разнос док фильма Дудя про Колыму. И вот мне интересно про мою родину, Советский Союз, а ты жила там подольше. Вот как ты считаешь хорошая у нас была страна? Вообще какое твоё отношение к советскому строю? Ты вообще когда-нибудь задумывалась об этом?

• Like
Реакции: dok34.ru и Kirill89_3

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,053
1,121
113
27
У них даже партия педофилов есть.
Уже нету.

Самораспустилась еще в конце нулевых, после того как получила что-то около 0,3% на выборах и лидеры партии поняли, что такой результат для их партии - потолок, выше не будет.

Финляндия мне нравится больше, но они похожи многим с Канадой.
Да, Финляндия классная.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
Снова забыли? :)
Я же говорил, неоднократно, что Новосельцев и Лукашин Вам, нам даны не в качестве тьфу, примера для подражания!!
А как пример многослойности личности человека, где на первый взгляд, на фасаде одно, а _ за дверцей_ совсем иное!
Еще бы Лукашин и Новосельцев в качестве примера для подражания выступали. Да я бы вас вообще убила.
Всем плевать, что у Новосельцева и Лукашина за дверцей, всем просто вот насрать.
Какие многослойности личности? Высокая душевная организация? Вы хотите, чтоб мы вообще воспарили над бренной землёй в высокой морали, нравственности и душевном трепете?
Что толку, Док?

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
Хм, да, не поняли, сорри. Я говорил о девушке Кристине, которой сложно представить себя свободным сексуальным парнем. Вот унылым задумчивым, недовольным или еще каким - она представить видимо может, но не хочет :)
И правильно не хочет :))
Почему вообще девушка Кристина должна представлять себя свободным сексуальным парнем? Это так необходимо?
Это цель нашей работы, чтобы девушка Кристина могла себя представить свободным сексуальным парнем?

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
От "россиянчиков" :)
Вы же сами знаете...
Он не может представить, что вступает в отношение с какими-то "россиянчиками", и при этом будет чувствовать себя комфортно и безопасно для того, чтобы насладиться жизнью, сексом, отношениями..
Не легче ему подобное представить, невероятное - чем Вам Ваш вариант невероятного. Я об этом.
Ну так вы Уилу предлагаете всякое содействие в том, чтобы переехать в Канаду, а вот я не помню, чтобы вы мне предлагали содействие в транзишене. Ладно если и не было прямого противоборства транзишену, но через намёки и атмосферу форума скорее было отговаривание, предложение передумать, чото там увидеть и понять, осознать.
С Уилом кстати говоря чтобы отпустить его в Канаду я сперва особо не верила, думала, что это махинации Дока и потом Уил вообще откажется от Канады и найдёт себе россиянского Геракла. А потом я это приняла, я приняла то что Уил покинет РФ. Было тяжело это принять.

Последнее редактирование:

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,985
3,017
113
Да, Финляндия классная.
А наследие Российской Империи не мешает? Радует, что территории, которыми раньше заправляла Россия, могут быть классными. И такое редко бывает, чтобы в странах, которые раньше были зависимыми образованиями или колониями, был уровень жизни выше, чем в метрополии. Великобритания более развитая, чем ее многие бывшие колонии и доминионы: Индия, Пакистан, Нигерия, Уганда.Хотя она может быть менее развитой, чем ее некоторые другие доминионы: Канада или Австралия. Хотя все равно политический вес больше у Великобритании, чем у Канады или Австралии...

• Like
Реакции: Wilbur

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Извините, Док, я не хотела вам специально на ногу наступать. Если вдруг наступила на ногу и отпрыгала, то приношу вам свои извинения. Предлагаю забыть, ибо кто старое помянет...
Забудем и будем двигаться дальше:))
Принимаю, спасибо!
Продолжаем, адекватно, хорошо?

• Like
Реакции: Кристина

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Сильнее замысла..
Форумное, да. Хотя возможно это тоже входит в Замысел.?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Еще бы Лукашин и Новосельцев в качестве примера для подражания выступали. Да я бы вас вообще убила.
Всем плевать, что у Новосельцева и Лукашина за дверцей, всем просто вот насрать.
Какие многослойности личности? Высокая душевная организация? Вы хотите, чтоб мы вообще воспарили над бренной землёй в высокой морали, нравственности и душевном трепете?
Что толку, Док?
Толк в том, что за дверцей, дверцами - части нас. Достаточно значимые, обычно. Их принудительное игнорирование, кастрация в плохом смысле, апартеид если понятнее - мешает счастью и прочему развитию.
Это не воспарение, это убирание парафильной не-не-сексуальной особенности, которая выражается в стремлении видеть лишь одну сторону, одну грань человека, явления, Реала. И не видеть, не понимать остальные, в принципе.
Берём того же Лукашина и помещаем его в семью Мура, родительскую семью. Что получаем? А то же самое, возможно - с педо, с фетишем и поисками себя.
Теперь суем его в другую семью, в третью,.. И на этой же "кошечке" быстро получаем интересный всем результат.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Почему вообще девушка Кристина должна представлять себя свободным сексуальным парнем? Это так необходимо?
Это цель нашей работы, чтобы девушка Кристина могла себя представить свободным сексуальным парнем?
Хм, а почему Кристина представит себя атакующим геликоптером легко и непринужденно. Парнем унылым - с трудом, но сможет. А веселым, сексуальным парнем, живым таким лесбияном - не осилит?
Это прощупывание участков, где находятся блоки, собственно. Ну, а также - показывает то, что убрано _ за дверцу_.
Находящееся за дверцей, в кладовке подсознания - представить не получается, и оно проявляет себя лишь иногда, в особых условиях. Опьянение, кстати, может тоже влиять на этот процесс. Может во снах выглядывать, или еще как проявлять себя.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Ну так вы Уилу предлагаете всякое содействие в том, чтобы переехать в Канаду, а вот я не помню, чтобы вы мне предлагали содействие в транзишене. Ладно если и не было прямого противоборства транзишену, но через намёки и атмосферу форума скорее было отговаривание, предложение передумать, чото там увидеть и понять, осознать.
С Уилом кстати говоря чтобы отпустить его в Канаду я сперва особо не верила, думала, что это махинации Дока и потом Уил вообще откажется от Канады и найдёт себе россиянского Геракла. А потом я это приняла, я приняла то что Уил покинет РФ. Было тяжело это принять.
С Уилом отдельный разговор.
Первое, он наглядно показывает роль предубеждений, предзнания в жизни _ каждого_ форумчанина, и не только. Огромную роль, с моральным обоснованием неизменности такого предзнания, аксиом.
Второе - в связи с особенностями мышления он не видит многие многоходовки, в принципе, как не видят их другие форумчане _ в своих_ областях.
Третье - я не предсказываю будущее (и не подталкиваю к нему!), но любой его вариант, кроме суицида или печального "доживания" предполагает ряд ходов, которые я, вместе с другими, показываем Уилу. Мне не важно, будет он счастлив в Дании, Канаберре, Торонто или Питере. Важнее - само состояние счастья, имхо :)

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,899
1,739
113
Россия
А потом я это приняла, я приняла то что Уил покинет РФ. Было тяжело это принять.
Уил комнату свою не покидает. Россию он покинуть сможет только посмертно. Когда душа в космос улетит.
Собственно, о таком же результате и стоит говорить при трансформации.
Результат будет не тот, что ты ожидал.

• Sad

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
Уил комнату свою не покидает. Россию он покинуть сможет только посмертно. Когда душа в космос улетит.
Собственно, о таком же результате и стоит говорить при трансформации.
Результат будет не тот, что ты ожидал.
Ну я не согласна. Значит Док дурак и всячески поддерживает идею Уил о эмиграции. И если поддерживает то значит и верит в возможность этой самой эмиграции для Уила. Иначе если это не так то льёт Уилу в уши дерьмо.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,053
1,121
113
27
А наследие Российской Империи не мешает? Радует, что территории, которыми раньше заправляла Россия, могут быть классными.
Похоже не мешает. Да и со времен конца Рос.Империи уже век прошел, влияние нейтрализовалось за это время.

При таком неверии в методы Дока - зачем вообще оставаться на форуме?
Риторический вопрос.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,899
1,739
113
Россия
Риторический вопрос.
Ты меня спрашиваешь или себя?
Не работают не методы Дока, а те, кто их должен исполнять.

• Like

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
Док так стимулирует Уила к развитию. Хотя бы под предлогом Канады выйти из дома.
Ну я тоже так думала, а потом подумала что это обман и нечестно. Уил бы тоже заметил фальш, он то не дурак. Неее, Док именно считает что Уила надо в Канаду запускать. Тут нет речи как предлог Уилу чтобы выйти из дома.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Док так стимулирует Уила к развитию. Хотя бы под предлогом Канады выйти из дома.
Под любым годным предлогом и причиной. Если он в Питере найдет работу, любовь и прочее - я не стану ругаться :)

• Like
Реакции: Edelweiss и vito

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Почему ты думаешь, что я так никогда и не начну грести?
Плана нет для гребли, и документа по выгребанию...
Потому создается вполне обоснованно такое представление.
Я согласен, шансы у Вас изначально нулевые, сейчас чуть выше, но имхо они есть. Это зависит от Вас, собственно - от выбора Вашего. Продолжить сидеть...до пенсии в ожидании, или вставать с привычного места уже сейчас.

• Like
Реакции: Edelweiss и vito

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Риторический вопрос.
При неверии в Вашу возможность двигаться вперёд, уточню. Я тоже не верю, но делаю что могу, чтобы дать Вам шанс.

• Like
Реакции: vito

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
Ну я тоже так думала, а потом подумала что это обман и нечестно. Уил бы тоже заметил фальш, он то не дурак. Неее, Док именно считает что Уила надо в Канаду запускать. Тут нет речи как предлог Уилу чтобы выйти из дома.
В Канаду _пока_ нереально, см баллы, не катит. Дальше зависит от него :)
Чернорабочим в ЕС можно и сейчас, деньги на билет это не проблема, в принципе, для обычного человека. Проблема в том, что Уил не обычный, напомню. Это не плохо, не хорошо - просто факт. Для освоения многих привычных всем навыков ему нужно приложить силы и время, а это как раз под вопросом :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,053
1,121
113
27
С самого начала или с какого-то момента определенного не верите?

Чернорабочим в ЕС можно и сейчас, деньги на билет это не проблема, в принципе, для обычного человека
А сколько примерно этот билет стоит, кстати?
А получение визы?

Плана нет для гребли, и документа по выгребанию...
Потому создается вполне обоснованно такое представление.
А что нужно для плана и документа? С чего начать то?

вставать с привычного места уже сейчас.
Встать и...? Какой следующий шаг?

Если он в Питере найдет работу, любовь и прочее
Разве что работу. Остальное - под бооольшим сомнением.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
849
493
63
30
В Канаду _пока_ нереально, см баллы, не катит. Дальше зависит от него :)
Чернорабочим в ЕС можно и сейчас, деньги на билет это не проблема, в принципе, для обычного человека. Проблема в том, что Уил не обычный, напомню. Это не плохо, не хорошо - просто факт. Для освоения многих привычных всем навыков ему нужно приложить силы и время, а это как раз под вопросом :)
Я о конечной цели говорила. А наша цель помимо строительства коммунизма на всей земле - чтобы Уил уехал в Канаду.
Я понимаю, что сейчас ему вероятно не реально, но допускаю эту возможность. Док, вы на этом играли, это голубая мечта Уила, вы её поддерживали и поддерживаете и только этой мечтой Уил живёт. И отрицать это глупо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,146
4,405
113
55
С самого начала или с какого-то момента определенного не верите?
С начала было ясно. Я уже долго даю Вам свою руку, собственно :)
Уже первый гомофобный спич привлёк внимание, как и уточкино временами поведение. Однако - иногда из-за Вашей дверцы временами выглядывает Ваша настоящая личность... она получше будет и по свойствам, и по шансам. Только в загоне большкю часть времени :)