Док-2

Присоединяюсь к вопросу. Переживаю за Дока. Уже долго как то. Имхо.
 
Да, а мне неудобно потому что началось из-за того что я принес ему тему про Канаду от простого российского парня. Ну я хотел показать со стороны "быстрые выводы" и неприятие того что не понимаешь, а Вила понесло.
У него есть возможность вдоволь пообсуждать политику в ...не столь удаленном месте. Перенести в общую группу я его собирался вчера, но отвлекся, не был за компом. Сегодня верну.
 
Докчик так у вас рожа или не рожа? Вы соскоб то делали?
Скажем так, рожу вылечил, сейчас сосудистое, и при долгой работе - несколько новых очагов воспаления было, вчера.
Решил сегодня на голоде побыть, и местно заботиться получше :)
С утра пятно намного ближе к цвету обычной кожи, бледной. Следы рожи в виде пропотевания оставались.
 
Ответ сразу многим, не только мне :))
Спасибо!
 
Да
 
Да
Ну концовочка какая-то грустная.
В конце концов он ведь осознал.
 
Ответил тут
Такое чувство что Данте с Андреем отношения выясняют.
Вроде не ругаются. Но это выяснение отношений мне не понятно.
Все люди, каким все собаки выясняют отношения друг с другом :)
Просто истеричные собаки, ну и люди - визжат, флегматичные - вопросительно поднимают глаза и плечи...а тут ближе к паре сангвиников :)
 
Ну концовочка какая-то грустная.
В конце концов он ведь осознал.
Реальность примерно такая.
То есть там две мысли, в притче.
Одна понятная...даже ребёнку. Вторая - неприятная...как в Сказке о потерянном времени.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху