Док-2

:)
 
Две цели :)
Первая - собственно проголосовать, кто пожелает.
Вторая тема "красивых мальчиков" видимо актуальная?
 
Ответил тут

Все люди, каким все собаки выясняют отношения друг с другом :)
Просто истеричные собаки, ну и люди - визжат, флегматичные - вопросительно поднимают глаза и плечи...а тут ближе к паре сангвиников :)
Блин Док... Ну Вы ответили так ответили. Скорее всего смартфон немного за Вас
 
Реальность примерно такая.
То есть там две мысли, в притче.
Одна понятная...даже ребёнку. Вторая - неприятная...как в Сказке о потерянном времени.
Ну не знаюя Док.
Помнится ты сам говорил, что никакого давления и что в работе отсекаешь фактор давления на клиентов.
Помнится это было когда Индиго всем бегал и рассказывал что нужно быстрее взрослеть и преодолевать, а то пожалеете. Я тебя тогда спросила. Ты сказал, что это исключаешь.
 
Блин Док... Ну Вы ответили так ответили. Скорее всего смартфон немного за Вас
Ага :)
Спасибо за поправку!

"Все люди, как и все собаки выясняют отношения друг с другом :)
Просто истеричные собаки, ну и люди - визжат, флегматичные - вопросительно поднимают глаза и плечи...а тут ближе к паре сангвиников :)"
:)
 
Ну не знаюя Док.
Помнится ты сам говорил, что никакого давления и что в работе отсекаешь фактор давления на клиентов.
Помнится это было когда Индиго всем бегал и рассказывал что нужно быстрее взрослеть и преодолевать, а то пожалеете. Я тебя тогда спросила. Ты сказал, что это исключаешь.
Я исключаю, а Реал - не исключает.
Мне незачем давить на людей. Реал сам справится. Иногда помягче, иногда - жёстко..
Я сейчас в стационаре работаю...есть много бабулек и дедулек. А есть - пугающие цифры возраста, самый молодой за неделю был 1998 года, по моему.
Большая часть этих людей - уже опоздала, для ЗОЖа, для полноценной жизни.
Увы. След инсульта остаётся пожизненно, даже если "отделался испугом", по сути.
Но другая сторона этого же - вот приехали из Камышина двое дядек, одного возраста. В одни и те же дни, середина февраля - инсульт. Но один из них, пока были праздники, три дня - бездельничал "как все", как "соседи" по этажу. Сидел в палате или у телевизора и скучал. И во вторник - определенное состояние, и определенный прогноз...
А другой, в соседней палате - в те же праздники ходил, делал гимнастику, практически непрерывно. И до этого делал.
Исходное состояние, биологическое, было држе у него. А прогноз - написали лучше, и восстановление идёт лучше, тьфу*3..
Я первому об этом сказал. И другим говорю :)
Есть живой пример, показываю.
Давление ли это?
Возможно.
На уровне протягивания спасательного круга, имхо.

Время - самый ценный ресурс, имхо. Если мы не боги, разумеется.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ага :)
Спасибо за поправку!

"Все люди, как и все собаки выясняют отношения друг с другом :)
Просто истеричные собаки, ну и люди - визжат, флегматичные - вопросительно поднимают глаза и плечи...а тут ближе к паре сангвиников :)"
:)
Ок, но список странный. Флегматики и сангвиники к списку темпераментов подходят. А истеричные - это ближе уже к акцентуации, имхо. Ну и кроме того - не будем выяснять кто есть кто.
 
Я исключаю, а Реал - не исключает.
Мне незачем давить на людей. Реал сам справится. Иногда помягче, иногда - жёстко..
Я сейчас в стационаре работаю...есть много бабулек и дедулек. А есть - пугающие цифры возраста, самый молодой за неделю был 1998 года, по моему.
Большая часть этих людей - уже опоздала, для ЗОЖа, для полноценной жизни.
Увы. След инсульта остаётся пожизненно, даже если "отделался испугом", по сути.
Но другая сторона этого же - вот приехали из Камышина двое дядек, одного возраста. В одни и те же дни, середина февраля - инсульт. Но один из них, пока были праздники, три дня - бездельничал "как все", как "соседи" по этажу. Сидел в палате или у телевизора и скучал. И во вторник - определенное состояние, и определенный прогноз...
А другой, в соседней палате - в те же праздники ходил, делал гимнастику, практически непрерывно. И до этого делал.
Исходное состояние, биологическое, было држе у него. А прогноз - написали лучше, и восстановление идёт лучше, тьфу*3..
Я первому об этом сказал. И другим говорю :)
Есть живой пример, показываю.
Давление ли это?
Возможно.
На уровне протягивания спасательного круга, имхо.

Время - самый ценный ресурс, имхо. Если мы не боги, разумеется.
Тогда о каких равных перспективах форумчан ты говоришь? По такой логике они совсем не равны выходит.
 
Ок, но список странный. Флегматики и сангвиники к списку темпераментов подходят. А истеричные - это ближе уже к акцентуации, имхо. Ну и кроме того - не будем выяснять кто есть кто.
Продолжаем вместе :)
Я упомянул о том, что есть у собачек :)
И у людей тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху