Док-2

Спасибо конечно за разъяснения. Пригодится.
Но ты Док соскользнул. Попрошу внимательно читать мои сообщения.
И вообще я не дружу с теми кто выкидывает из говорилки. Фуу таким быть.
Ок, перечитаю.
Что касается дружбы..она не является функцией политической выгоды :)
 
Пусть тут.
С гомофобией или скажем гетерофобией - аналогично. Большое значение незнания, непонимания, предубеждения,...
 
Согласен, имхо так же. Просто изначально звучало так, что ...произошло или нет, случилось или нет. Сразу в готовом виде и менее зависимо от наших желаний :)
Нет, так и не звучало, имхо.
 
Обсуждение дружбы это какое-то странное занятие. Особенно Данте налегает на эту тему.
Что такое дружба?
Вообще я не хотела бы участвовать в обсуждении дружбы. Такое чувство, что обсуждать дружбу это как обсуждать секс:)
Хотя сексом например сразу хотелось бы заняться.
Ну действительно обсуждение дружбы это как обсуждение в бдсм условий и стоп-слова:)
Вроде мы ее и не обсуждали. А представление о ней, как типо - ее начало получается. И то без выяснения точностей и подробностей и вообще. Я считаю что и не обсуждали.
 
С возрастом потянуло на воспоминания. Решил начать с раннего детства.
Вот такой рассказик получился.
Говорит и показывает Свердловск.

В четыре года я был дьявольски красив и фотокиногеничен.
Стройный шатен, с огромными карими глазами и длинными, пушистыми ресницами. Говорил громко, внятно и много. Правда, картавил чуть. В общем - король утренников.
Евреем тогда было не модно быть, поэтому я был грузином. В черкеске с газырями, папахе и в красных мягких сапожках. И две красавицы по бокам. Читали мы что-то про стройную чинару и лезгинили вокруг. Видимо, выглядело это все прилично, ибо Свердловское ТВ решило нас снять у себя в студии и показать в прямом эфире, т.к. другого эфира тогда и не было.
Когда в воскресенье мы с мамой приехали в студию, выяснилось, что мои партнерши заболели, и номер не показать. Но прямой-то эфир заявлен! Поэтому мне велели срочно, на слух, выучить стих о каких-то капитанах морях и пароходах.
Естественно, что когда перед камерами в прямой эфир вылезло такое чучело в черкеске и красных сапогах, и, по ленински картавя, начало, запинаясь, читать про пароходы, капитанов и рассветы, студия зарыдала. Весь ужас ситуации для четырехлетнего пацана был в том, что эти большие дяди и тети давились слезами и соплями, краснели, бледнели, закрывали лицо и рот руками и еще много чего делали, но АБСОЛЮТНО МОЛЧА!!!! Они-то, в отличие от меня, понимали, что такое прямой эфир.
Я совсем растерялся, все окончательно забыл и решил прочитать свой любимый стих.
'Я поймал себе жука на большой ромашке.
Не хочу держать в руке:
frown.gif
опять все забыл),
Не хочу держать в руке:
ПУСТЬ В КАМАШКЕ СИДИТ!
Заплакал и ушел.
Рыдал весь город.
После этого фееричного выступления я отказывался в светлое время суток ходить по улицам. Мне казалось, что все видели мой позор, и, конечно, я буду узнан и осмеян. Но, как позже выяснилось, режиссер передачи успела скрыть мои слезы за картонной заставкой с надписью 'Свердловск' и силуэтом одноименного Якова Михайловича стоящего на гранитной глыбе.
В эподр отсутствия видеозаписи, такими заставками пользовались постоянно, когда что-то начинало идти не так.
Могли этого шатена добрые люди называть шатенкой и уверять, что "вот так - хорошо"?
Ну и реакция ребёнка на внимание и стресс.
 
В ресторане:
- Мне, пожалуйста, телячью отбивную.
- Хорошо.
- Из молочного теленка.
- Будет сделано.
- И вырезку сделайте между пятым и шестым ребром.
- Все будет в лучшем виде.
- И не вдоль волокон, а поперек.
- Разумеется.
- Поджарьте в сантиметровом слое кипящего масла. Положите на фарфоровое блюдо. Украсьте листком салата. Две маслинки...
- Слушаюсь.
- Приготовьте соус на бургундском урожая 84-го года.
- Не извольте беспокоиться.
- ... и подайте, пожалуйста, при температуре 60 градусов.
- Заказ принят. Одну минуточку.
Официант отходит к двери кухни и орет:
- Зина!!! Лангет - раз!
Ещё немного форумного....
Кто осилит подобное, в реале?
Уил - осилит?
 
Напомню, что я/мы применяем плюс к этому ещё и активную помощь Взрослой части личности человека себе-малышу.
 
Подборка, я взял "на сейчас" лишь две-три книги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху