Док-2

:)
Терпимо, ничего. Справлюсь. Просто времени мало.
 
Хм, разумеется могу.
Если что, эта тема пестрит цитатами с ещё более любопытными иллюстрациями.
Тортики, кстати, это метафора зависимости :)
Любой, не только сексуальной....
Тема пестрит, кто бы спорил...
)
 
Ответил тут

Готовая, или же развивающаяся?
Прием начинаться может с драки или ссоры, как у одного очкарика в Четверти гения :)
Ну - а как она готовая то появится. Может быть наверное с разной интенсивностью развивающаяся. Иногда может и готовая бывает, когда очень быстро. Но взаимно ведь важно.
 
Ну - а как она готовая то появится. Может быть наверное с разной интенсивностью развивающаяся. Иногда может и готовая бывает, когда очень быстро. Но взаимно ведь важно.
Обсуждение дружбы это какое-то странное занятие. Особенно Данте налегает на эту тему.
Что такое дружба?
Вообще я не хотела бы участвовать в обсуждении дружбы. Такое чувство, что обсуждать дружбу это как обсуждать секс:)
Хотя сексом например сразу хотелось бы заняться.
Ну действительно обсуждение дружбы это как обсуждение в бдсм условий и стоп-слова:)
 
Ну - а как она готовая то появится. Может быть наверное с разной интенсивностью развивающаяся. Иногда может и готовая бывает, когда очень быстро. Но взаимно ведь важно.
Согласен, имхо так же. Просто изначально звучало так, что ...произошло или нет, случилось или нет. Сразу в готовом виде и менее зависимо от наших желаний :)
 
Обсуждение дружбы это какое-то странное занятие. Особенно Данте налегает на эту тему.
Что такое дружба?
Вообще я не хотела бы участвовать в обсуждении дружбы. Такое чувство, что обсуждать дружбу это как обсуждать секс:)
Хотя сексом например сразу хотелось бы заняться.
Ну действительно обсуждение дружбы это как обсуждение в бдсм условий и стоп-слова:)
:)
Секс в виде просмотра порнушки или скажем в виде мастурбации - можно и без дружбы. Или в виде "спьяну с другом соседа", сорри за использование мема. Тоже дружба не требуется, и поутру как правило люди ощущают неловкость и если хорошие люди - извиняются, типа не помню, как и произошло-то, извини!...
Ну, границы нарушили, зашли за пределы известных табу, простите дуру/идиота...
А вот если речь идёт о создании постоянной пары, то без дружбы сложно обойтись именно в сексе.
 
Тоже люди, разные...
Дети сначала такие, и мы все - такие. Разные, но такие :)
 
Что было до :)
Интересный человек, имхо. И без обобщений :)
 
:)
Секс в виде просмотра порнушки или скажем в виде мастурбации - можно и без дружбы. Или в виде "спьяну с другом соседа", сорри за использование мема. Тоже дружба не требуется, и поутру как правило люди ощущают неловкость и если хорошие люди - извиняются, типа не помню, как и произошло-то, извини!...
Ну, границы нарушили, зашли за пределы известных табу, простите дуру/идиота...
А вот если речь идёт о создании постоянной пары, то без дружбы сложно обойтись именно в сексе.
Спасибо конечно за разъяснения. Пригодится.
Но ты Док соскользнул. Попрошу внимательно читать мои сообщения.
И вообще я не дружу с теми кто выкидывает из говорилки. Фуу таким быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху