Док-2

Простите, Док. Сарказм неуместен. Удалять наверное не буду, всё равно могли прочитать.
Я пояснил чуть выше. Да, конечно считается - в контексте. Контекст - с детства, с младенчества растут вместе разумные двух видов, и их сближение идёт вне видовой сегрегации. Избегание человеческой особи, или паучьей, не важно - будет происходить по причине предубеждения, неприятия определенной группы разумных. Блок или вуаль - в зависимости от возраста постановки предубеждения.
 
«Бывает, вас охватывает задор, прилив энергии, мышцы пружинятся, по телу проходит холодок бодрости, вы как бы только что поутру, раннему утру с росой вышли из холодной реки, вам хочется куда-то бежать, сбросить запасы лишней энергии, растрачивать её большими пригоршнями со смехом и задором, смотреть на жизнь, слушать её, ломать, подминать и строить. Мысли бегут самые дерзкие, в голове уйма проектов жестоких и добрых, и работа – роскошная растрата буйного бытия»
Тот самый тонус, описание среднего или чуть выше тонуса. Можно считать неким эталоном. И для оценки себя.
По ссылке - картина и пояснение.
 
Есть ли четкая граница между ГС и ТС, в этом случае?
 
Неплохо про цвета!
Спасибо!
 
Младший, Уил - может говорить очень важное :))
 
Восприятие Реала. Без жалоб и обид. Как есть.
 
И ещё немного фото
 
К слову :)
Мне и машинная копия симпатична :)
 
И ещё о людях...
 
я приехал затемно. Из старших никого не нашел, поэтому уединился в комнате для гостей с журналом по практике, решив начать с него. Просидел полночи, заполняя его ровными строчками. До утра поспал часа четыре, но выспался замечательно. С памятного обращения к Уге ни кошмаров, ни неприятных сновидений. Сон стирал не только физическую усталость, но и любые душевные терзания. К утру любая проблема выглядела не больше мелкой неприятности, над которой надо только подумать и решение само придет в голову. Это очень странное чувство. Не помню, чтобы раньше я ложился спать с удовольствием. Может только в раннем детстве.
О тонусе, ЗОЖе и прочем жизненном, однако часто пренебрегаемом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху