Док-2

Можно разобраться с терминами - отсутствие, блок или вуаль.
Можно :)
Блок - явный запрет на восприятие , вуаль - то же, но неявно "в подсознании", то есть чаще в детстве, воспринимается как естественное и абсолютно нормальное.
Отсутствие возбуждения - следствие, причем кроме возбуждения ещё многое может отсутствовать, например изменяются ощущения , например от прикосновения котика (приятно и есть желание получать это ещё и ещё) на прикосновения собаки, и возникает _ совсем_ иное ощущение.
Так же с другим полом, возрастом или видом.
 
:))
Не только школа, но и сами дети ...рулят :)
 
– Лиара! – в гостиную вышла Грэсия, держа в руках платье. – Нельзя встречать гостей, не одевшись.
– Не хочу рядиться в платье, – заявила Лиара, проигнорировав строгий голос мамы.
– Рядиться? – удивилась Грэсия подобранному слову. – Оно ведь такое красивое. А еще сделаем тебе прическу, все дамы столицы позеленеют от зависти.
– Но я надевала платье вчера, – железный аргумент.
– Что-то я не вовремя, – сказал я. – Прошу меня простить. В следующий раз буду стучать, прежде чем войти.
– Она почуяла тебя еще до того, как ты зашел, – пояснила Грэсия. – И выскочила голой! Лиара!
– Я не голая, – парировала та.
– Платье действительно очень милое,
Не FtM, пожалуй, поскольку родственники не давят на обязанности по полу.
Хотя они и делают схожие вещи, увы, классически для FtM.
 
О чем может зайти разговор двух молодых девушек чуть старше одиннадцати лет? Тем более таких разных как Ялиса и Лиара. Никогда не догадаетесь. Я чуть с кресла не упал, когда Ялиса выбрала не самую удачную тему о повышении цен на древесину. Лиара тут же поддержала беседу, заявив, что несколько баронств отказываются заготавливать лес для нужд империи по низким расценкам. Касаясь вопроса цен, разговор свернул на недавнее нападение мятежников на столицу. А когда Лиара узнала, что Ялиса в этот момент была в столице, засыпала ее разными вопросами.
Теоретики падают со стула, а жители глубинки - оживляются и присоединяются к разговору.
 
Когда дети людей и разумных пауков росли вместе, без деления по расам, примерно как афроамериканцы и белые в начале событий по равенству - они воспринимали других друзей как своих, и соответственно
Так бы сразу и сказали. И все понятно. :)


понимания контекста Вам сложно понять Вашу ошибку, скажу так.
А контекст - это то, что росли вместе?
 
Да, гигантскому паучку самцу не понять, как вообще можно на человечьих самок возбуждаться. Да и на гигантскую самку паучидр мало какой человек мужского пола/гендера возбудится.

Интересно, по теории Дока отсутствие возбуждения у человека на гигантскую паучидр тоже считается блоком, то есть запретом и вуалькой?
Да. Считается. Нужно быть последовательным в своих теориях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху