Док-2

Предубеждение и процесс хм, терапии, рациональной и аналитической.
Примерно это ожидает каждого из форумчан, по идее :)
 
4 марта исполнилось 92 года со дня рождения выдающегося оружейника Василия Грязева. В одном интервью на вопрос «Какое самое главное достижение в вашей жизни?» Василий Петрович ответил: «Самое главное, что я ни одного года в своей трудовой деятельности «не проспал».

Помимо таланта, его отличали необычайное трудолюбие и «сверхжадность» на работу. В активе Грязева – 78 научных публикаций и 240 изобретений
Отношение к работе, неудачам - может быть интересным


Многим нравится...не спать. Интереснее как то :)
 
Последнее редактирование:
Никто не сделал большего для трезвости России чем форды, фольксвагены, мерседесы, ниссаны и даже зазы. Не говоря о ладах, газах и пр. Сейчас женщин поздравляли - все мужики пили только сок.
blush
:)
 
она первый раз улыбнулась. Не то, чтобы я ей симпатизировал, просто не люблю вот такое общее выражение ненависти к одному человеку. Тем более, когда он не сильно и виноват. У меня примерно так же было в родном городе, с детьми, жившими по соседству. Обидней всего, что я даже не знал, почему другие так ко мне относились.
Реакция _ бывшего изгоя_. Норма, разумеется. Даже если это малость не социализировано :)
 
И к чему пришли?
Без понимания контекста Вам сложно понять Вашу ошибку, скажу так.
Когда дети людей и разумных пауков росли вместе, без деления по расам, примерно как афроамериканцы и белые в начале событий по равенству - они воспринимали других друзей как своих, и соответственно как возможные сексуальные объекты. Подростки не ставят целью получение детей :)
 
Подростки, вариант нормы. Проблема возникает, когда формально уже не подростки, а воспринимают мир примерно так..
 
Без понимания контекста Вам сложно понять Вашу ошибку, скажу так.
Когда дети людей и разумных пауков росли вместе, без деления по расам, примерно как афроамериканцы и белые в начале событий по равенству - они воспринимали других друзей как своих, и соответственно как возможные сексуальные объекты. Подростки не ставят целью получение детей :)
Мне кажется, что такие абстракции для Кристины были преждевременным просветлением. Пусть сначала в бабах побудет, а потом будет такими абстракциями заниматься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху