Док-2

Нестандартный взгляд ;)
 
Lanz Bulldog, даёт представление о прошлом. С чего всё начиналось.
Могут ли быть претензии к полудизелю, кушающему даже сырую нефть, актуальному тогда?
Нет и претензий к родителям, бабушкам-дедушкам, успешным в свое время, насколько они могли...
 
– Спасибо, – я был тронут таким подарком. – Даже не знаю, как отблагодарить.
– Берси, один дурак, считающий себя философом и мудрецом, сказал, что дружбы не бывает. Будто люди могут изображать дружбу, только если имеют материальный или иной интерес друг к другу. Давай не будем доставлять ему удовольствие думать, что он прав.
:)
Не будем :))
 
"Усилие нужно для делания добра.
Ещё нужнее усилие для воздержания от зла."
Да. Нужнее, но не всегда востребовано :)
Проще ведь экономить усилия :)
 
– Я просто полежу рядышком, чтобы тебе не было одиноко.
– Ты сама себе веришь? – я ухватил край одеяла, стремительно ползущего вниз.
– Не-а, – она замотала головой, отчего волосы каскадом рассыпались по плечам.
– Твой отец узнает, что его незамужняя дочь осталась в комнате мужчины, он мне голову открутит и на шест наденет.
– Папа, если узнает, что его дочь осталась с мужчиной наедине, – повторила она, – то пустится в пляс вокруг поместья. А потом напьется и будет песни горланить до утра.
Стереотип в духе американца Оскара, и его разрушение в духе француженки Стар.
 
Сорока едва на месте могла усидеть, словно золотой в карты выиграла. По глазам видно, как распирает ее. Что-то резко разонравилась она мне. Хотелось сказать: «Дура жадная». Ее лицо, сейчас, не казалось таким уж красивым или привлекательным. Вполне обычное, не држе и не лучше, чем у простых городских девчонок. А ведь когда-то я считал ее красивой…
Тоже...блок на гетеро, обыденный, понятный и привычный. Не надо доказывать его _ потенциальную_ силу?
И это не биология :)
 
Убрав книгу о паразитах, положил на ее место пособие по житию с оборотнями. Другими словами описать данное произведение господина Рема, я не мог. Если исходить из написанного, оборотни должны были съесть меня живьем раз десять. «Здесь нельзя», «там не скажи», «сюда не смотри». Мне кажется, что когда Рэм жил с оборотнями, они над ним специально издевались и подшучивали, чтобы не смел совать свой любопытный нос в их дела.
Предубеждение. Это массовое явление собственно :)
Причем смешно, когда видишь со стороны. Например _ взрослый_ русский улыбается от представлений о нем русофоба, а гей* - от представлений гомофоба :)
Можно и пошутить про пьяного мишку с балалайкой :)
 
Тоже...блок на гетеро, обыденный, понятный и привычный. Не надо доказывать его _ потенциальную_ силу?
И это не биология :)
А чем тогда блок отличается от восприятия реальности такой, какая она есть? Буддистские монахи говорят, что когда вы испытываете влечение, то просто смотрите на тело, такое, какое оно есть, на его волосы, зубы и пр, и в таком случае тело женщины или мужчины не будет отличаться от тела лошади, так как оно имеет ту же базовую структуру, не будет казаться особенным, волосы будут напоминать траву, зубы будут казаться несуразными, торчащими из десен и пр. В таком случае влечение не будет иметь смысла, да и что оно даст? Это же вроде объективное восприятие реальности, а не блок.

Любое влечение субъективно. Посмотрите объективно на объект влечения глазами инопланетянина. Или представьте что вы на другой планете, скажем, разумных крупных насекомых, зергов. Понравится ли вам самка какого-нибудь крупного разумного насекомого, паучиха скажем, с весом и с размерами, сравнимыми с человеческими. А она у них на планете секс-символ, типо нашей Мерлин Манро. Их отвратительные запахи - это типо женские духи. И платья из паутины, органики. И, наоборот, наших женщин можно воспринять как эстрогеновых самок каких-то, от которых блевать будешь, вспомните про процесс деторождения...
 
Последнее редактирование:
Понравится ли вам самка какого-нибудь крупного насекомого, паучиха скажем. А она у них на планете секс-символ, типо нашей Мерлин Манро. И, наоборот, наших женщин можно воспринять как самок каких-то, от которых блевать будешь.
Да, гигантскому паучку самцу не понять, как вообще можно на человечьих самок возбуждаться. Да и на гигантскую самку паучидр мало какой человек мужского пола/гендера возбудится.

Интересно, по теории Дока отсутствие возбуждения у человека на гигантскую паучидр тоже считается блоком, то есть запретом и вуалькой?
 
Да, гигантскому паучку самцу не понять, как вообще можно на человечьих самок возбуждаться. Да и на гигантскую самку паучидр мало какой человек мужского пола/гендера возбудится.

Интересно, по теории Дока отсутствие возбуждения у человека на гигантскую паучидр тоже считается блоком, то есть запретом и вуалькой?
Это мы с Кристиной обсуждали :)
Давненько.
Не только на пауков, но паучью тему я хорошо цитировал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху