• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

Я, щас постараюсь добить бактерию и в планах добраться до вас, но мне надо понимать, курс лечения цена?!??
То есть, постараться убрать фиброз , если такое вообще возможно и вы жто делали!??
 
Я, щас постараюсь добить бактерию и в планах добраться до вас, но мне надо понимать, курс лечения цена?!??
Если помните - я в "4 пунктах" одним из пунктов прошу дать запрос, какой примерно результат мы должны получить в результате, и на сколько приедете, сколько денег выделяете ,и так далее. Почему я спрашиваю - запросы бывают разные. КТо-то просто на недельку приезжает, для диагностики фактически, чтобы я ...пальцем показал - где эти очаги сидят, где бактерии вероятно засели.
Кто-то на пару недель, для начального курса, воспаление мы более-менее обычно уже можем погасить, за этот срок. С фиброзом - понятно, не успеваем.
Кто месяц условно выделил - тому уже и с фиброзом работаем.
Но - после завершения первого этапа, конечно!
Определяем по тому, что симптомы в основном проходят (даже если иногда проявляются, но слабее и короче), и объективно не осталось почти воспалённых участков.
И дальше с фиброзом уже работаем.
Первое, если неделя...наверное 10-15 т.р.получается. Включая начало лечения, понятно, я стараюсь давать 2-3 процедуры в день, разные, в смысле!
Второе...наверное 20-25, примерно. Третье - 30-40 скорее всего.
Если сложно с финансами - можно немного ужаться, но по срокам выходит дольше, по понятной причине.
Местным жителям проще, спешки нет, выходит дешевле, понятно.


То есть, постараться убрать фиброз , если такое вообще возможно и вы жто делали!??
Точно прогноз я могу сказать - понятно, по результатам первого курса, хотя бы.
У _конкретного_ человека.
А "вообще" - получается, но до какой степени выйдет - зависит от массы факторов, я не берусь "заранее", на расстоянии определить, сколько нужно времени :)
Примерные ориентиры могу указать.
Да, это если работаем _на результат_.
МОЖно и просто прийти и сделать определённые процедуры, те же грязи и УЗТ, без проблем. Это намного дешевле - но я не отвечаю за результаты :)
Просто потому, что не контролирую процесс и не веду его, своими руками и мозгами :)
ПРимерно так :)
 
А скиньте, если есть видео о насадке и ссылку на грязь эту.
Ну, видео про самостоятельное грязелечение, обзорное, где я пробую разные шприцы, сравниваю с "промышленным" нашим вариантом, это всё на камеру :)
Гляньте, у меня под рукой нет близко :)
Там в "шапке" видео - и ссылка на насадку была.
 
Я хочу вылечить , чтобы была длинная ремиссия.и на месяц могу приехать и на два . и с деньгами проблем нет, могу и 100 заплатить за результат именно,
 
Можете написать свечи с грязями нормальные, как называются.
С прополисом+ромашка есть я знаю, но какие нормальные не знаю, например пожалуйста
 
Я хочу вылечить , чтобы была длинная ремиссия.и на месяц могу приехать и на два . и с деньгами проблем нет, могу и 100 заплатить за результат именно,
Вас понял, я думаю, планы годные. Сроки имеют значение:)
 
Можете написать свечи с грязями нормальные, как называются.
С прополисом+ромашка есть я знаю, но какие нормальные не знаю, например пожалуйста
Те же Тамбуканские, там грязь+ прополис.
Мягче, чем грязь, работает. Лучше до грязи, вобщем. Но после или в процессе основного курса, когда уже состояние стабильно приличное.
 
Вроде такие...вечером на компе посмотрю, что раньше я заказывал.
На телефоне близко нет личного кабинета их. А я не помню точно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху