• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

У меня очаг то убирался то опять и все это вот буквально за пару дней... Там как бактерия там и хоть там 100000 т сеансов лазера и Лонгидаза и т д не поможет , правильно?
 
Сейчас нет возможности приехать... Осенью скорее всего
Ок, как есть.
Сентябрь меня не будет, сорри - отпуск. Октябрь и позже - на месте, надеюсь.
Икв это что такое?
Индуктотермия, глубокое прогревание переменным магнитным полем, с противовоспалительным эффектом.
 
Я в данной ситуации при данном состоянии и делал лазер и массаж, уролог тоже обходил в аккурат очаги и опоржнял , но в процессе на 5 день опять обострение , так как бактерию не до конца уничтожили.
В общем, как я вижу картину, убиваю бактерию , вхожу в ремиссию месяц без антибиотиков и еду к вам . ну как то так примерно
Это да. Едете с готовностью впасть в обострение, которое мы и будем останавливать и профилактировать :)
Если грубо :)
 
У меня очаг то убирался то опять и все это вот буквально за пару дней... Там как бактерия там и хоть там 100000 т сеансов лазера и Лонгидаза и т д не поможет , правильно?
Не совсем :)
Я пока не начал руками работать хоть несколько дней - не уверен.
Учитывая сроки наступления эффекта от антибиотика. в том числе...
Есть у меня подозрения...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху