• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

Посоветуйте какой нибудь санаторий где лечат фиброз , грязелечение или еще как-то?
Большинство санаториев КавМинВод.
На сайте смотрите, если заявлен уролог, урология - значит этим занимаются.
 
Скиньте ссылку на книги. Спасибо
На большинстве торрентов, по моей фамилии смотрите. Просто про простатит и с другим названием первое издание. Без разницы, это шло без переделок.
 
Как я понимаю, надо сначала убить бактерию и снять воспаление, а потом. Уже лазер и т д заниматься фиброзом
Но убить не получается бактерию
Если без процедур, тогда напомню, курс _ от_28 дней!
Да, дольше, но лекарство не сразу проникает в ткани!
Процедуры просто усиливают этот процесс.
Ну и защитные силы организма.
Лучше, когда они вместе с лекарством :)
Не пассивно пытаются работать.
Это же не агрессивный патоген!
Но и его требуется додавить!!!
Лично я, поэтому, предпочитаю вариант комплекса.
 
Дозировка 2 г в день то есть цефтриаксона
Микро клизмы я ставлю в первые 5-7 дней цефтриаксона чередую с лонгидазой, потом все проходит, отменяю клизмы, продолжаю Цефтриаксон по 2 г в день и лонгидазу через день.Кегеля делал без лекарств не работает. Заканчиваю я по истечению 14 либо 21 дня-легче мне становится на 5 день.
Контроль посев после 10-14 дней после антибиотиков либо когда начнутся боли и напор пропадает.
У меня микроб был этот в декабре, я его долбил цефтриаксоном ну микро и лонгидаза, на посоеве после его не обнаружили , потом опять тот же самый, опять Цефтриаксон ,
Просто диклофенак и новокаин - как влияют, тоже по дням, пожалуйста?
 
Никак не влияют, от слова совсем.. Тут в большей степени Цефтриаксон влияет, я делаю Димексид+новокаин+Диклофенак чтобы Цефтриаксон попал в ткани простаты.
 
Ну бывает раз тянет, но не всегда, периодически
Поясните, где и куда тянет?
Если имеется в виду " боль тянущая появляется/ отдаёт", то описывайте - когда, после чего, что на это влияет, и так далее..
 
А какой на важ взгляд варианты комплекта , посоветуйте , пожалуйста.
Это решается после осмотра, в смысле - пальцем, плюс анализы- УЗИ и пр.
При неявном обострении - мы делаем Индуктотермию, мой массаж аккуратно, и смотрим. Если отёк простаты уменьшается быстро, _ без_ антибиотика, то идём и дальше без него. Контрольные точки у меня - начало и конец недели, но и в процессе я спрашиваю- оцениваю, конечно, куда идёт движение. В ту ли сторону.
Да, это до приведения простаты в приличное, не- воспалённое состояние.
Другой вариант, если в процессе нет такого явного улучшения - добавляем антибиотик. Грубо - на 4-5 день. И двигаемся с ним вместе.
Так лучше пропитывается ткань простаты, на мой взгляд.
Остальное - потом уже.
Без явного воспаления, конечно!
У меня это УЗТ и грязи, всё ректально.
Возможно, что-то приходится добавить, но это совсем индивидуально, в процессе решаем.
Ту же эрекцию улучшить, или ещё что.
 
Тянет как бы между ногой и Пахом, скажем внутреная часть ляжки...не знаю как место называется ..
На мой взгляд тянуть начинает когда перетерплю по маленькому, но это начинается после цевтоиаксона, то есть в процессе цефтриаксона не тянет ничего не беспокоит.микро клизмы делаю отпускает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху